Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №3 мультфильма "Как приручить дракона 3"

Производство компаний: DreamWorks Animation, Mad Hatter Entertainment. Режиссер: Дин ДеБлуа. В главных ролях: Джей Барушель, Америка Феррера, Ф. Мюррэй Абрахам, Кейт Бланшетт. Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 21 февраля 2019 года в России.
Дата добавления: 25.10.2018
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 8276

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 35
ALAMO. (Киноман), постов: 12210
26 октября 2018, 18:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
чего-то креативного из роликов - по 0-ям пока..

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
26 октября 2018, 18:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 26 октября 2018, 13:20
Красиво и мило, конечно, но банальность уже во второй части немного напрягала. а тут ее еще больше
Вот! В яблочко! +

Regolas (Критик), постов: 9128
26 октября 2018, 14:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 октября 2018, 13:59
Ну так я говорю)) Они могли пойти дальше. Начиная с полномасштабной войны наездников драконов до нахождения древних ...
Смотри сериал, он отчасти об этом рассказывает.

darkwhite (Критик), постов: 29746
26 октября 2018, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 26 октября 2018, 13:57
Тема действительно застряла на одном уровне и в одном времени)
Не чувствуется что персонажи развиваются, они ...
Они даже ленятся создать новый дизайн для драконов

darkwhite (Критик), постов: 29746
26 октября 2018, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 26 октября 2018, 13:57
Тема действительно застряла на одном уровне и в одном времени)
Не чувствуется что персонажи развиваются, они ...
Ну так я говорю)) Они могли пойти дальше. Начиная с полномасштабной войны наездников драконов до нахождения древних драконов типа Смауга)) Ну ЭТАЖИМУЛЬТФИЛЬМ где драконы добрые няшные мимимишные о чем я говорю))


HuntGod (Критик), постов: 52441
26 октября 2018, 13:57
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 октября 2018, 13:46
Больше в смысле в количестве?:))) По мне там создатели застряли в 2000-х, где можно было снимать три фильма подряд о ...
Тема действительно застряла на одном уровне и в одном времени)
Не чувствуется что персонажи развиваются, они так и остаются детьми)
Первый фильм снялся в далеком 2010)

darkwhite (Критик), постов: 29746
26 октября 2018, 13:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2018, 13:20
Красиво и мило, конечно, но банальность уже во второй части немного напрягала. а тут ее еще больше
Больше в смысле в количестве?:))) По мне там создатели застряли в 2000-х, где можно было снимать три фильма подряд о том, что "Большая сила - большая ответственность" (Да, да, я кинул камень об Сэма Рейми). Ну собственно тут также - опять мы типа не понимаем, что драконы добрые, а люди плохие и вообще надо жить дружно)) Дальше "навязанной морализации" идея решила не развиваться

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21327
26 октября 2018, 13:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красиво и мило, конечно, но банальность уже во второй части немного напрягала. а тут ее еще больше

HuntGod (Критик), постов: 52441
26 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 26 октября 2018, 13:09
Ну а чего ты хотел?
Им же надо удивить и показать, что он всё же не один такой) Ну и популяцию восстановить.
Иначе ...
Мы все рождаемся и умираем по одиночке)
Исключением могут быть близнецы)
Я бы лучше инцест посмотрел бы тогда)))
Для того чтобы выжить надо идти на жертвы)

Regolas (Критик), постов: 9128
26 октября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 октября 2018, 13:14
Лучше подчеркнуть индивидуальность, оригинальность персонажа, чем внедрять всяких баб в проект)
Как бы отношения и позволяют показать героя с иной стороны.
Если не ошибаюсь, Астрид в первоисточнике вообще не было, но в итоге же всем понравилась:)