px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 3" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 133

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
16 февраля 2020, 23:27
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепное завершение трилогии, в котором мне претила только мотивация злодея и его похожесть на антагониста из второй картины. Понравилось что герои взрослеют и развиваются, что несомненно цепляет. Опять же - это моё ИМХО

Ascker (Зритель), постов: 149
8 февраля 2020, 15:47
Аватарка пользователя Ascker
Вся трилогия просто огонь. Финальный аккорд очень эмоциональный и правильный. В любимые

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
5 февраля 2020, 16:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Аватар был, и ЗВ, и Пираты КМ3, а в конце - Джейк Джилленхол)). Ничего нового, но в финальный махач душевный, за это 8)). Первый остается лучшей частью.
А вообще, из многосерийных только Шрэка могу смотреть с прежним энтузиазмом)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
25 января 2020, 18:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучший мультфильм в трилогии с грустной, слёзовыжимательной, но жизненной и правильной концовкой:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 октября 2019, 23:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 октября 2019, 23:14
Тут уже кто и что видит)
Для кого то и Джокер простой и банальный, а для кого то это нечто большее, дающее к тому ...
Кто что смотрит. Я вот, например, до Джокера так и не добрался.


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
27 октября 2019, 23:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 27 октября 2019, 22:53
Для фона, поэтому и весь мультфильм похож на один длинный эпизод сериала по франшизе.
Тут уже кто и что видит)
Для кого то и Джокер простой и банальный, а для кого то это нечто большее, дающее к тому же пищу для размышления по типу "реально ли все было?", "обманывала мать или говорила правду?" и т.д.. Некоторые даже не зададутся такими вопросами, продолжая говорить, что сюжет ясен и понятен. Тут, конечно, не так все, но опять же повторюсь "кто и что видит"=)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 октября 2019, 22:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 октября 2019, 22:46
Антагонист здесь для фона, всего лишь "очередной" злодей, чего оказалось достаточно для Иккинга, чтобы понять ...
Для фона, поэтому и весь мультфильм похож на один длинный эпизод сериала по франшизе.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
27 октября 2019, 22:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 27 октября 2019, 22:39
Антагонист реально слабый вышел по всем параметрам. Фишка серии - исполинские драконы, тут не применялась. Сыграла ...
Антагонист здесь для фона, всего лишь "очередной" злодей, чего оказалось достаточно для Иккинга, чтобы понять - он не первый и далеко не последний. Придут еще десятки таких же убийц драконов, поэтому и пришлось делать такой выбор.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 октября 2019, 22:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Антагонист реально слабый вышел по всем параметрам. Фишка серии - исполинские драконы, тут не применялась. Сыграла бы она здесь, как надо, не известно. Лоседрак прикольный.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
20 октября 2019, 17:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 октября 2019, 15:45
как приручить дракона 3 шедевр, а ИИ 1,2, 4 просто хорошо - оййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй ...
На вкус и цвет...)

Boss (Критик), постов: 11910
20 октября 2019, 15:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 20 октября 2019, 15:12
Только на 3 серии держится, остальное - просто хорошо)
как приручить дракона 3 шедевр, а ИИ 1,2, 4 просто хорошо - оййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй йййй

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
20 октября 2019, 15:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2019, 0:45
История Игрушек?:)
Только на 3 серии держится, остальное - просто хорошо)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 октября 2019, 17:09
Сравнить можно что угодно. Главное правильно и объективно выбрать критерии)
Давайте сравним Дум и Бесконечное лето? :D

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
13 октября 2019, 17:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 октября 2019, 17:06
Facepalm... Просто это несравнимые вещи.
Сравнить можно что угодно. Главное правильно и объективно выбрать критерии)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2019, 17:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 октября 2019, 17:03
А что я неправду написал ?) Рейтинг тут ниже, чем у Варкрафта, хотя в целом его превосходит, и, если интересно, могу ...
Facepalm... Просто это несравнимые вещи.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
13 октября 2019, 17:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 октября 2019, 16:51
У вас/тебя какой-то нездоровый интерес к Варику? Я не ставил ему десятки, говорил, что он мог быть куда лучше и к ...
А что я неправду написал ?) Рейтинг тут ниже, чем у Варкрафта, хотя в целом его превосходит, и, если интересно, могу написать почему)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2019, 16:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 октября 2019, 9:47
Даже ниже, чем у Варкрафта, хотя в целом чуть его превосходит) Несправедливо(
У вас/тебя какой-то нездоровый интерес к Варику? Я не ставил ему десятки, говорил, что он мог быть куда лучше и к тому же не пишу под каждым фильмом про третьего тора.

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2019, 9:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2019, 0:45
История Игрушек?:)
Узнал)

Boss (Критик), постов: 11910
13 октября 2019, 9:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 0:10
Официально!!! Это лучшая мульт трилогия в истории кинематографа! Все части просто шикарны! А финал... Какой эмоциональный ...
Написали бы Вы это под великой первой частью или второй, я бы согласился, а эта - позор чисто ради финальной сцены.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
13 октября 2019, 9:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 октября 2019, 0:41
Но из-за трёх хейтеров, влепивших единицы, у последнего мульта на сайте средняя оценка - 7.5 :(
Даже ниже, чем у Варкрафта, хотя в целом чуть его превосходит) Несправедливо(