px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 3" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 133

Boss (Критик), постов: 11910
23 февраля 2019, 21:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 23 февраля 2019, 21:11
Очень приятно посещать подобные мультфильмы в кино. Мультфильмы, которые не прогибаются под современные тренды, ...
Тем не менее, я получил испытал огромный спектр эмоций, а главное я вдоволь посмеялся и пустил слезу. Вышел в прекрасном настроении, понимая какое классное завершение одного из моих самых любимых дуэтов я только что увидел.
Спасибо Дримворксу за эту прекрасную трилогию, каждую часть которой я ещё не раз пересмотрю.

Boss (Критик), постов: 11910
23 февраля 2019, 21:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень приятно посещать подобные мультфильмы в кино. Мультфильмы, которые не прогибаются под современные тренды, как какая-нибудь Суперсемейка 2 "НУ ШО ЭТИ ТУПЫЕ СПЕРМОБАКИ МОГУТ БЕЗ НАС БОЖИХ ТВОРЕНИЙ ЖЕНЩИН ". Ты приходишь и видишь чистый, полный ценных тем мультфильм без всякой желчи.
Мультфильм оправдал мои ожидания в эмоциональном плане. Иккинг и Беззубик вновь претерпевают новый этап в их отношениях. Сценаристом удалось должным образом показать взросление героев и душещипательное завершение для этой трилогии.
Тем не менее, объективно, я считаю это худшей частью трилогии. Во-первых, многих героев второго плана просто забыли, в случае с мамой Иккинга это особенно обидно. Во-вторых, у фильма откровенно плохой злодей в отличии от того же Драго. Одна мотивация его очень странная: я убил одну фурию и решил убить из всех, ПАТАМУШТА БЕСЯТ. Ну а отсутствие харизмы, плана лишь делают его просто проходным.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 февраля 2019, 18:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультик вполне в духе предыдущих двух частей, фанатам точно понравится. Я получил огромное удовольствие от просмотра, хотя не могу не отметить, что в целом история получилась менее целенаправленная что ли, чем предыдущие. Все герои разбежались в разных направлениях и в один четкий сюжет для меня они так и не срослись. Возможно поэтому меня миновал эмоциональный удар фильма. Музыка часто была не в тему на мой взгляд, напряженные сцены прерывались сказочными мелодиями. Анимация человеческих персонажей как будто стала менее экспресивной (может потому что им значительно урезали бюджет?). Злодей в этот раз совершенно не прописан, как будто его запихнули туда в последний момент. Тем не менее, захватывающая по красоте анимация (не удивительно, что у них в консультантах сам Роджер Дикинс), впечатляющий мир (ничего подобного не видел наверное со времен Аватара) и полюбившиеся герои не дадут вам заскучать. Два часа пролетают поистине незаметно.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
23 февраля 2019, 16:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Десятка - Тайному миру и всей трилогии в целом. Задать высокий темп и не опустить его с продолжениями, а потом логично подвести черту всей истории , отправить персонажей на покой и попрощаться с ними, не удавалось еще никому.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
23 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 23 февраля 2019, 10:09
По России выводят 80 миллионов в первый день и 87 во второй, причем данные могут еще корректироваться в лучшую сторону ...
В США теперь ведут на 60 миллионов, что практически гарантирует мультфильму 200+ итоговых. Рад за серию. Еще бы в Китае миллионов 150 - вообще песня!)
В субботу по России на данный момент около 80 миллионов, однозначно сильно за 200 уйдет к концу дня


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
23 февраля 2019, 12:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вухх...Через два часа сеанс)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
23 февраля 2019, 10:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По России выводят 80 миллионов в первый день и 87 во второй, причем данные могут еще корректироваться в лучшую сторону (+ еще СНГ). В США уже ведут на 52+ миллиона, что лучше прогнозов и вообще лучший результат франшизы. Надеюсь на 1,5 миллиарда+ в России и на 180+ в США, трилогия этого заслуживает

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2019, 15:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky писал(а) 21 февраля 2019, 14:21
В каком смысле "под IMAX"?
Полёты.

Addsky (Зритель), постов: 116
21 февраля 2019, 14:21
Аватарка пользователя Addsky
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2019, 11:31
Годнота. Выйди он до второго "Ральфа" - было бы вообще роскошно, но очень неудачно выбрано прокатное окно. ...
В каком смысле "под IMAX"?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 февраля 2019, 13:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 21 февраля 2019, 12:01
На 11:55 по Москве у фильма уже 15 миллионов рублей в стартовый четверг. Учитывая специфику выхода, множитель по уик-энду ...
Уже 25 миллионов)Утренние сеансы - все дела, но это тот самый мультфильм, который будет и вечером хорошо работать. В первый день такими темпами за 80 уйдет

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 февраля 2019, 12:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На 11:55 по Москве у фильма уже 15 миллионов рублей в стартовый четверг. Учитывая специфику выхода, множитель по уик-энду должен быть большим. Посмотрим, какие цифры будут вечером)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2019, 11:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Годнота. Выйди он до второго "Ральфа" - было бы вообще роскошно, но очень неудачно выбрано прокатное окно. Сначала "Малефисента" и "Холодное сердце", вышедшие с разницей в полгода, теперь вот это. Обидно.
Сцен под IMAX куча, но тратить ли ваши деньги на такое - личное дело каждого. Я не стала.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 февраля 2019, 14:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 20 февраля 2019, 14:25
Один вопрос - все дети в Москве сейчас по семестрам учатся что ли? Почему на завтра на девять утра в разных кинотеатрах ...
Дайте детям спокойно посмотреть долгожданную концовку мультика про дракончиков. А Вы, как взрослая дама, сходите на сеанс и вечером. Тем более вечером..., возможно, будет интереснее.. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 февраля 2019, 14:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один вопрос - все дети в Москве сейчас по семестрам учатся что ли? Почему на завтра на девять утра в разных кинотеатрах почти все билеты раскуплены?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2019, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
70 оценок на томатах, 99% рейтинг. Норм.
У "Холодного сердца 2" такими темпами 144% будет:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 февраля 2019, 19:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
138,7 миллионов, без США, Китая. России и еще некоторых стран.
Хотелось бы , чтобы слабый старт ЛЕГО компенсировался мощным у Драконов...

Demi2 (Критик), постов: 566
7 февраля 2019, 1:16
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 1 февраля 2019, 8:40
Из 44 отзывов на томатах, нашелся один человек, которому мультфильм не понравился. На досуге надо прочитать будет)
Ето не человек😀

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
4 февраля 2019, 0:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже 84 миллиона в мире собрал. Неплохо) В Китае, думаю, сотку сможет поднять

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
3 февраля 2019, 10:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Boss (Критик), постов: 11910
3 февраля 2019, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 3 февраля 2019, 2:12
BO.pro повысили прогноз до 173 миллионов. Желаю мультфильму успехов в прокате, хотелось бы, чтобы сборы второй части ...
Да про сборы можно молчать, с учётом того, что уже второй месяц есть пиратка.