px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 3" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 133

Regolas (Критик), постов: 10866
24 февраля 2019, 12:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 февраля 2019, 12:10
Какие-то новые войны начались из-за рейтинга, не к добру это
Просто не люблю, когда опускают хорошие ленты.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 февраля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky писал(а) 24 февраля 2019, 12:06
С детьми спорить бесполезно. Они не уважают чужое мнение. Особенно если оно отрицательное на их любимый мультик.
О, снова детьми зовут всех несогласных:)
А незаслуженная единица очень по взрослому, да?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2019, 12:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 февраля 2019, 12:10
Какие-то новые войны начались из-за рейтинга, не к добру это
Может привести к тому, что единицы заблокируют)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 февраля 2019, 12:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие-то новые войны начались из-за рейтинга, не к добру это

Addsky (Зритель), постов: 116
24 февраля 2019, 12:06
Аватарка пользователя Addsky
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 11:56
Нет, просто уровень хейтера.
С детьми спорить бесполезно. Они не уважают чужое мнение. Особенно если оно отрицательное на их любимый мультик.


Addsky (Зритель), постов: 116
24 февраля 2019, 11:59
Аватарка пользователя Addsky
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 11:55
Если ничего не увидили, это ваша проблема. Он вовсе не пустой внутри и не бездушный, но некоторым не угодить.
Я все увидел, мораль нужно преподнести нормально, а не пихать для галочки.
А что ему ставить это мое дело. Сбиванием не занимаюсь. Если бы я преследовал такие цели, то весь топ-100 уже единицами бы покрыл.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 февраля 2019, 11:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky писал(а) 24 февраля 2019, 11:50
Я пожалел свои 100 рублей за кино.
Мне что теперь 10 ему ставить?
В этом есть хоть какая-то логика? Или просто ...
Нет, просто уровень хейтера.

Regolas (Критик), постов: 10866
24 февраля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky писал(а) 24 февраля 2019, 11:16
Все трое - отрыжка современного конвеера, бездушные вымученные, без креатива, с моралью "для галочки". Визуально ...
Если ничего не увидили, это ваша проблема. Он вовсе не пустой внутри и не бездушный, но некоторым не угодить.

Addsky (Зритель), постов: 116
24 февраля 2019, 11:50
Аватарка пользователя Addsky
Boss писал(а) 24 февраля 2019, 11:25
ого, а теперь вы со своим ребенком гляньте полный расколбас, эмоджи муви или миньонов, мб, в голове екнет мысль, ...
Я пожалел свои 100 рублей за кино.
Мне что теперь 10 ему ставить?
В этом есть хоть какая-то логика? Или просто фанбойство?

John23 (Критик), постов: 25900
24 февраля 2019, 11:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 февраля 2019, 11:25
ого, а теперь вы со своим ребенком гляньте полный расколбас, эмоджи муви или миньонов, мб, в голове екнет мысль, ...
Опять на "Миньонов" бочку катят.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2019, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 11:08
Не соглашусь. Хороший мультфильм, прекрасно завершающий историю, гораздо лучше и Ральфа второго, и Суперсемейки ...
Уууу все мульту хана))

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019, 11:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 11:08
Не соглашусь. Хороший мультфильм, прекрасно завершающий историю, гораздо лучше и Ральфа второго, и Суперсемейки ...
+

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019, 11:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky писал(а) 24 февраля 2019, 11:06
Мультфильм несмотребительный.
Можете сводить детей, там беззубик корчит смешные рожицы,посмеются.
Но я рекомендую ...
ого, а теперь вы со своим ребенком гляньте полный расколбас, эмоджи муви или миньонов, мб, в голове екнет мысль, что сбивать рейтинг подобным проектам, потому что они соврершенно не доставили - это удел того, кто вообще не разбирается в системе оценивания.

Addsky (Зритель), постов: 116
24 февраля 2019, 11:16
Аватарка пользователя Addsky
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 11:08
Не соглашусь. Хороший мультфильм, прекрасно завершающий историю, гораздо лучше и Ральфа второго, и Суперсемейки ...
Все трое - отрыжка современного конвеера, бездушные вымученные, без креатива, с моралью "для галочки". Визуально красивые, но пустые внутри. Даже одноразовыми их назвать нельзя.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 февраля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 11:08
Не соглашусь. Хороший мультфильм, прекрасно завершающий историю, гораздо лучше и Ральфа второго, и Суперсемейки ...
Сильное заявление))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 февраля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky писал(а) 24 февраля 2019, 11:06
Мультфильм несмотребительный.
Можете сводить детей, там беззубик корчит смешные рожицы,посмеются.
Но я рекомендую ...
Не соглашусь. Хороший мультфильм, прекрасно завершающий историю, гораздо лучше и Ральфа второго, и Суперсемейки прошлого года.

Addsky (Зритель), постов: 116
24 февраля 2019, 11:06
Аватарка пользователя Addsky
Мультфильм несмотребительный.
Можете сводить детей, там беззубик корчит смешные рожицы,посмеются.
Но я рекомендую пожалеть деньги.
Если хотите лицезреть чудеса современной анимации - на ютубе есть трейлер...

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2019, 9:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 24 февраля 2019, 8:47
В первой части вообще злодея не было)
Там был именно конфликт) В сиквелах про понятие конфликт забыли

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
24 февраля 2019, 8:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 24 февраля 2019, 7:58
Фильм далек от идеала. Кому-то вообще не понравится просто, потому что злодей не "великое зло". Но не будем ...
В первой части вообще злодея не было)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 февраля 2019, 7:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм далек от идеала. Кому-то вообще не понравится просто, потому что злодей не "великое зло". Но не будем обращать внимание на этих унылых людей. Злодей прост и без глубины, но со своей главной задачей справляется, а именно быть катализатором к действиям главного героя. Еще фильм немного распыляется, уделяет время тому, чему не стоило: второстепенные персонажи и гэги с ними. Мало кого они порадуют, да и больше отвлекают от прекрасной немой романтической линии. Эта история не о борьбе со злом, а о осознании того, что любовь всегда включает в себя и неминуемое расставание. О взрослении и что у каждого своя жизнь, даже будь это дракон.