px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 3" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 133

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2019, 16:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 4 апреля 2019, 16:34
А значит что?
Правильно.
ЕДИНИЦА НА ВАШ ДОМ!:)
Кста, уверена, "Шазам" тебе понравится.
Тут тупо нету развития персонажей и сюжета)) Чисто клип ради клипа

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2019, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 4 апреля 2019, 16:34
А значит что?
Правильно.
ЕДИНИЦА НА ВАШ ДОМ!:)
Кста, уверена, "Шазам" тебе понравится.
Ну я надеюсь)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 апреля 2019, 16:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2019, 16:30
Это мало того, что отсутствие креатива, так еще сценарий полный бред))
А значит что?
Правильно.
ЕДИНИЦА НА ВАШ ДОМ!:)
Кста, уверена, "Шазам" тебе понравится.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2019, 16:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 4 апреля 2019, 16:25
Финал не понравился чтоль?:))
Это мало того, что отсутствие креатива, так еще сценарий полный бред))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 апреля 2019, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 апреля 2019, 16:22
Вот это позор жанра со времен Тора 2
Финал не понравился чтоль?:))


darkwhite (Критик), постов: 31336
4 апреля 2019, 16:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это позор жанра со времен Тора 2

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
31 марта 2019, 22:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
500 миллионов есть. Жаль, что это значительно хуже второй части и не намного лучше первой, хотя курс доллара раньше был лучше, однако цифры есть цифры. В запасе остается премьера в Японии. Она в декабре, вроде, состоится.

Addsky (Зритель), постов: 116
3 марта 2019, 15:14
Аватарка пользователя Addsky
Boss писал(а) 24 февраля 2019, 12:33
УУУУ взрослый
О да!=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
24 февраля 2019, 13:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 23 февраля 2019, 13:31
В США теперь ведут на 60 миллионов, что практически гарантирует мультфильму 200+ итоговых. Рад за серию. Еще бы в Китае ...
На данный момент за аналогичный период уже 81 миллион немного лучше, чем в праздничную субботу, но в отличие от вчерашнего дня вечером должен не так хорошо работать. Тем не менее за 200 миллионов должен уходить. 187+270+ 200 с лишним. Второй результат среди анимации

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
24 февраля 2019, 12:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 24 февраля 2019, 12:31
О вкусах, кончено, не спорят, но в этом случае я согласен на 1000%. Ральф и вторая Суперсемейка преследуют исключительно ...
Хорошо, что КПД3 сделали не для массовой продажи мимимишной белой драконихи (которые там вроде вымерли и о них никто ничего не знает, ну не важно) в детских магазинах))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
24 февраля 2019, 12:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 24 февраля 2019, 12:36
Славянские разговоры тут пошли)) Которым тема капитализма так и не дошла все рассуждают об искусстве)) Я вам скажу ...
Если назвал первого Ральфа - соглашусь, со вторым - вот вообще никак) Коммерческую цель имеет все проекты, но я сказал "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО", что означает отсутствие души в этом самом втором Ральфе. К тому же Дракону подошли с трудом и продумали историю на три фильма, логично завершив ее а духе Возвращения короля.
Момент с "приложением руки" первого фильма и "как ее убирают назад" в третьей, четко закольцовывает весь рассказ)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 февраля 2019, 12:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 февраля 2019, 12:25
По вашему мнению?:))
Не только моему. Или я должен признавать и уважать мнение абсолютно всех, грубо говоря, и тех, кто шедевры помоями поливают и убожества превозносят, ведь "о вкусах не спорят"?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2019, 12:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 24 февраля 2019, 12:31
О вкусах, кончено, не спорят, но в этом случае я согласен на 1000%. Ральф и вторая Суперсемейка преследуют исключительно ...
Славянские разговоры тут пошли)) Которым тема капитализма так и не дошла все рассуждают об искусстве)) Я вам скажу ЛЮБОЙ МУЛЬТФИЛЬМ имеет коммерческую цель) И есть продюсеры которые заказывают мультфильмы с коммерческой целью) Будь то Лего Фильм, Ральф даже тот же Человек Паук Через Вселенные)) По итогу эти мультфильмы являются одними из лучших за это десятилетие)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 февраля 2019, 12:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 февраля 2019, 12:32
А есть логика в проставлении единицы проекту, когда существуют миньоны, полный расколбас и эмоджи?
А стоило Эмоджи смотреть, если и по трейлеру всё было понятно?)

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019, 12:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky писал(а) 24 февраля 2019, 12:06
С детьми спорить бесполезно. Они не уважают чужое мнение. Особенно если оно отрицательное на их любимый мультик.
УУУУ взрослый

Boss (Критик), постов: 11910
24 февраля 2019, 12:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky писал(а) 24 февраля 2019, 11:50
Я пожалел свои 100 рублей за кино.
Мне что теперь 10 ему ставить?
В этом есть хоть какая-то логика? Или просто ...
А есть логика в проставлении единицы проекту, когда существуют миньоны, полный расколбас и эмоджи?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
24 февраля 2019, 12:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 11:08
Не соглашусь. Хороший мультфильм, прекрасно завершающий историю, гораздо лучше и Ральфа второго, и Суперсемейки ...
О вкусах, кончено, не спорят, но в этом случае я согласен на 1000%. Ральф и вторая Суперсемейка преследуют исключительно коммерческую цель, но если вторая еще выехала на ностальгии и вызвала хоть какие то положительные эмоции , то первый ну вообще ни о чем, за исключением Спалми, он прекрасен

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 февраля 2019, 12:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень "по методичке", но заключающая глава получилась прекрасная, конечно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2019, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 февраля 2019, 12:17
Просто не люблю, когда опускают хорошие ленты.
По вашему мнению?:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 февраля 2019, 12:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 февраля 2019, 12:10
Какие-то новые войны начались из-за рейтинга, не к добру это
Поэтому отзывы ценнее)