Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Как приручить дракона 3" (2019)


Всего комментариев: 133

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19815
13 октября 2019, 9:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 1:39
Заслуживает ну намного большего!!!
хехехе)))

John23 (Критик), постов: 16824
13 октября 2019, 5:53
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2019, 0:45
История Игрушек?:)
Batmetal?:)
https://www.kinonews.ru/movie_267816/batmetal
https://www.kinonews.ru/movie_276185/batmetal-retu rns
https://www.kinonews.ru/movie_276198/batmetal-fore ver

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3482
13 октября 2019, 1:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 октября 2019, 0:41
Но из-за трёх хейтеров, влепивших единицы, у последнего мульта на сайте средняя оценка - 7.5 :(
Заслуживает ну намного большего!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3482
13 октября 2019, 1:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2019, 0:45
История Игрушек?:)
Тоже отличная франшиза, но КПД мне полюбилась больше. Моё личное мнение, никому не навязываю!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12637
13 октября 2019, 0:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 0:10
Официально!!! Это лучшая мульт трилогия в истории кинематографа! Все части просто шикарны! А финал... Какой эмоциональный и яркий финал!!! Сразу видно, эти мультфильмы делали с душой!
История Игрушек?:)

Regolas (Критик), постов: 6719
13 октября 2019, 0:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 0:10
Официально!!! Это лучшая мульт трилогия в истории кинематографа! Все части просто шикарны! А финал... Какой эмоциональный и яркий финал!!! Сразу видно, эти мультфильмы делали с душой!
Но из-за трёх хейтеров, влепивших единицы, у последнего мульта на сайте средняя оценка - 7.5 :(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3482
13 октября 2019, 0:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта настоящий Властелин колец или Тёмный рыцарь в мире трилогия, только среди мультфильмов, настолько мне понравилась эта франшиза!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3482
13 октября 2019, 0:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Официально!!! Это лучшая мульт трилогия в истории кинематографа! Все части просто шикарны! А финал... Какой эмоциональный и яркий финал!!! Сразу видно, эти мультфильмы делали с душой!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25068
11 сентября 2019, 16:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я ожидал большего.
1 части поставил 8. 2 части 6 . тут хочется 4-5 поставить. было скучно смотреть. да и концовку недожали. могли бы сделать чуть лучше- особенно прощание с драконом. ну кто так прощается вообще?
увы 1 часть лучшая

Mono (Критик), постов: 7166
29 мая 2019, 8:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обидно, что злодеев оставили где-то в тени.
Но это простительно, если создатели не додумаются до продолжения. Оно здесь не нужно. Все внутренние переживания и неуверенности героев были полностью закончены в третьей части, им больше некуда развиваться. Дальше может стать только хуже.

ClubStyle (Критик), постов: 16843
23 апреля 2019, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне и предыдущая толком не зашла часть, а здесь с первых минут убила прорисовка драконов. Считаю, одного беззубика было бы достаточно. оценку не ставлю, прохожу мимо

darkwhite (Критик), постов: 26540
13 апреля 2019, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 17:15
Существует ли он вообще. Было бы любопытно увидеть, как герои находят подсказки, занимаются поиски, как герой под грузом ответственности сомневается в реальности его существования. Но тут они нашли это ...
lerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolero)) )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19815
13 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 17:08
Откровенно разочарован финалом трилогии. Вообще не понял, почему создатели так разительно снизили масштабность происходящего. Из ниоткуда появляется новый злодей, и он никакой вообще, и при этом вынуждает ...
Существует ли он вообще. Было бы любопытно увидеть, как герои находят подсказки, занимаются поиски, как герой под грузом ответственности сомневается в реальности его существования. Но тут они нашли это место вообще случайно и без проблем, ибо создатели решили отдать хронометраж убогим второстепенным персонажам. Один вечно шутит про маму Иккинга, другой про свою липовую бороду, это раздражает просто, а такого добра там много. Любовная линия Беззубика очень скучная, у его подружки характера и интересного образа вообще нет, это просто белый Беззубик. Само действие реально как-то заинтересовывает только в третьем акте, который по масштабу даже проигрывает первым двум частям. но хоть предоставляет что-то более менее вменяемое. Финал милый, но все же спорный. С чего вдруг Иккинг взял, что где-то там драконам будет безопаснее, если новые злодеи берутся буквально из ниоткуда, и место найти не так сложно ? Плюс тогда потенциальные злодеи могут угрожать и викингам, и у них не будет былой защиты

darkwhite (Критик), постов: 26540
13 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 17:08
Откровенно разочарован финалом трилогии. Вообще не понял, почему создатели так разительно снизили масштабность происходящего. Из ниоткуда появляется новый злодей, и он никакой вообще, и при этом вынуждает ...
Lerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolerole rolero

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19815
13 апреля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откровенно разочарован финалом трилогии. Вообще не понял, почему создатели так разительно снизили масштабность происходящего. Из ниоткуда появляется новый злодей, и он никакой вообще, и при этом вынуждает всех викингов бежать с острова. Чего ?)) У Драго во 2 части была огромная армия драконов, при этом викинги были готовы оборонять свой родной остров, а тут что за позор ?) Почему они именно его боятся ?) Далее сам злодей просто смешон. "Я убил в детстве ночную фурию, и теперь хочу убить их всех". Зачем ?)) Это во-первых, не интересно, во-вторых, глупо, и, в-третьих, бьет по канону первой части, где про фурий никто ничего не знал, а тут злодей ясно дает понять, что знал Стоика. У злодея есть сподвижники по непонятным причинам, плюс он изобрел дротики со снотворным (чего ?) и у него для приручения драконов есть какая-то фиолетовая кислота (ну это уже клиника). Далее линия с тем островом также разочаровала. Когда-то отец сказал Иккингу про волшебный остров и все. Нет уверенности где он

Regolas (Критик), постов: 6719
10 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 11:10
Да уж...оценка, конечно, такая себе
Мало оценивающих людей, потому и рейтинги здесь на сайте крайне сомнительны, десятка может поднять убогий фильм, а пара-тройка колов опустить прекрасную картину.
Ну, хоть на КП по достоинству все части оценены, там хейтеры силы не имеют:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
10 апреля 2019, 11:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 10 апреля 2019, 11:20
Скажем спасибо любителям портить рейтинги хороших фильмов единицами.
"хороших")))))

Regolas (Критик), постов: 6719
10 апреля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 11:10
Да уж...оценка, конечно, такая себе
Скажем спасибо любителям портить рейтинги хороших фильмов единицами.

darkwhite (Критик), постов: 26540
10 апреля 2019, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 11:10
Да уж...оценка, конечно, такая себе
Заслуженная))

MiB (Киноакадемик), постов: 4644
10 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж...оценка, конечно, такая себе