px

Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 3" (2019)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 133

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 октября 2019, 9:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 1:39
Заслуживает ну намного большего!!!
хехехе)))

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2019, 5:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2019, 0:45
История Игрушек?:)
Batmetal?:)
https://www.kinonews.ru/movie_267816/batmetal
https://www.kinonews.ru/movie_276185/batmetal-retu rns
https://www.kinonews.ru/movie_276198/batmetal-fore ver

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 1:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 октября 2019, 0:41
Но из-за трёх хейтеров, влепивших единицы, у последнего мульта на сайте средняя оценка - 7.5 :(
Заслуживает ну намного большего!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 1:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2019, 0:45
История Игрушек?:)
Тоже отличная франшиза, но КПД мне полюбилась больше. Моё личное мнение, никому не навязываю!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2019, 0:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 0:10
Официально!!! Это лучшая мульт трилогия в истории кинематографа! Все части просто шикарны! А финал... Какой эмоциональный ...
История Игрушек?:)


Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2019, 0:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 октября 2019, 0:10
Официально!!! Это лучшая мульт трилогия в истории кинематографа! Все части просто шикарны! А финал... Какой эмоциональный ...
Но из-за трёх хейтеров, влепивших единицы, у последнего мульта на сайте средняя оценка - 7.5 :(

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 0:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эта настоящий Властелин колец или Тёмный рыцарь в мире трилогия, только среди мультфильмов, настолько мне понравилась эта франшиза!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 октября 2019, 0:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Официально!!! Это лучшая мульт трилогия в истории кинематографа! Все части просто шикарны! А финал... Какой эмоциональный и яркий финал!!! Сразу видно, эти мультфильмы делали с душой!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
11 сентября 2019, 16:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я ожидал большего.
1 части поставил 8. 2 части 6 . тут хочется 4-5 поставить. было скучно смотреть. да и концовку недожали. могли бы сделать чуть лучше- особенно прощание с драконом. ну кто так прощается вообще?
увы 1 часть лучшая

Mono (Критик), постов: 11009
29 мая 2019, 8:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обидно, что злодеев оставили где-то в тени.
Но это простительно, если создатели не додумаются до продолжения. Оно здесь не нужно. Все внутренние переживания и неуверенности героев были полностью закончены в третьей части, им больше некуда развиваться. Дальше может стать только хуже.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2019, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне и предыдущая толком не зашла часть, а здесь с первых минут убила прорисовка драконов. Считаю, одного беззубика было бы достаточно. оценку не ставлю, прохожу мимо

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2019, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 17:15
Существует ли он вообще. Было бы любопытно увидеть, как герои находят подсказки, занимаются поиски, как герой под ...
lerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolero)) )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 апреля 2019, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 17:08
Откровенно разочарован финалом трилогии. Вообще не понял, почему создатели так разительно снизили масштабность ...
Существует ли он вообще. Было бы любопытно увидеть, как герои находят подсказки, занимаются поиски, как герой под грузом ответственности сомневается в реальности его существования. Но тут они нашли это место вообще случайно и без проблем, ибо создатели решили отдать хронометраж убогим второстепенным персонажам. Один вечно шутит про маму Иккинга, другой про свою липовую бороду, это раздражает просто, а такого добра там много. Любовная линия Беззубика очень скучная, у его подружки характера и интересного образа вообще нет, это просто белый Беззубик. Само действие реально как-то заинтересовывает только в третьем акте, который по масштабу даже проигрывает первым двум частям. но хоть предоставляет что-то более менее вменяемое. Финал милый, но все же спорный. С чего вдруг Иккинг взял, что где-то там драконам будет безопаснее, если новые злодеи берутся буквально из ниоткуда, и место найти не так сложно ? Плюс тогда потенциальные злодеи могут угрожать и викингам, и у них не будет былой защиты

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2019, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2019, 17:08
Откровенно разочарован финалом трилогии. Вообще не понял, почему создатели так разительно снизили масштабность ...
Lerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolerolerole rolero

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 апреля 2019, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откровенно разочарован финалом трилогии. Вообще не понял, почему создатели так разительно снизили масштабность происходящего. Из ниоткуда появляется новый злодей, и он никакой вообще, и при этом вынуждает всех викингов бежать с острова. Чего ?)) У Драго во 2 части была огромная армия драконов, при этом викинги были готовы оборонять свой родной остров, а тут что за позор ?) Почему они именно его боятся ?) Далее сам злодей просто смешон. "Я убил в детстве ночную фурию, и теперь хочу убить их всех". Зачем ?)) Это во-первых, не интересно, во-вторых, глупо, и, в-третьих, бьет по канону первой части, где про фурий никто ничего не знал, а тут злодей ясно дает понять, что знал Стоика. У злодея есть сподвижники по непонятным причинам, плюс он изобрел дротики со снотворным (чего ?) и у него для приручения драконов есть какая-то фиолетовая кислота (ну это уже клиника). Далее линия с тем островом также разочаровала. Когда-то отец сказал Иккингу про волшебный остров и все. Нет уверенности где он

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2019, 11:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 11:10
Да уж...оценка, конечно, такая себе
Мало оценивающих людей, потому и рейтинги здесь на сайте крайне сомнительны, десятка может поднять убогий фильм, а пара-тройка колов опустить прекрасную картину.
Ну, хоть на КП по достоинству все части оценены, там хейтеры силы не имеют:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2019, 11:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 10 апреля 2019, 11:20
Скажем спасибо любителям портить рейтинги хороших фильмов единицами.
"хороших")))))

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2019, 11:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 11:10
Да уж...оценка, конечно, такая себе
Скажем спасибо любителям портить рейтинги хороших фильмов единицами.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2019, 11:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 10 апреля 2019, 11:10
Да уж...оценка, конечно, такая себе
Заслуженная))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
10 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж...оценка, конечно, такая себе