Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер фильма "Король лев"

Производство компаний: Fairview Entertainment, Walt Disney Pictures. Режиссер: Джон Фавро. В главных ролях: Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветел Эджиофор. Дата выхода фильма в прокат: 18 июля 2019 года в России.
Дата добавления: 23.11.2018
Размер видеофайла: 6 Мбайт
Просмотров: 16192

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 25
Godzilla1 (Критик), постов: 3673
25 ноября 2018, 22:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Симба ещё никогда не был таким 3D-ым.)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
24 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Класс

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
23 ноября 2018, 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Спасибо, ну уж нет. :)
Я лучше от Уорнеров погляжу на растущего в джунглях индуса. Там интереснее.*
А про льва мультик оскароносный, но не вот это бездушие. :)

xyzknows (Критик), постов: 2139
23 ноября 2018, 19:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 23 ноября 2018, 18:13
Мульт не смотрел, а это гляну) красиво)
А?
У Вас не было детства?































































(Sarcasm)

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
23 ноября 2018, 18:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мульт не смотрел, а это гляну) красиво)

piter (Киноман), постов: 3088
23 ноября 2018, 16:57
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 23 ноября 2018, 14:37
Или этот фильм уже вышел? Тут говорят, что покадрово повторили мультфильм..
Значит, уже видели весь фильм.
Ну а чего ещё от "Дисней" ждать? конечно что нибудь своё добавят, но ничего кардинально нового ждать явно не стоит.

EPIC DOSE (Зритель), постов: 64
23 ноября 2018, 15:22
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 23 ноября 2018, 14:42
Конечно, очень красиво и виртуозно будет снято. Как и в случае с Книгой джунглей, Фавро проделал отличную работу по визуальному насыщению. Зачем это снято - понятно. Но зачем на это в кино идти ? Мультфильм ...
Очередные бредни

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19592
23 ноября 2018, 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, очень красиво и виртуозно будет снято. Как и в случае с Книгой джунглей, Фавро проделал отличную работу по визуальному насыщению. Зачем это снято - понятно. Но зачем на это в кино идти ? Мультфильм является одним из лучших за всю историю, и там просто нельзя сделать лучше. Та же оригинальная Книга джунглей была явно слабее Короля льва, поэтому там смогли сделать лучше даже в некоторых аспектах. А в Короле льве что улучшать ? Вот серьезно, в каком направлении намерен работать Фавро, чтобы его продукт в чем-то выигрывал у оригинала ?
По факту этот самый примитивный и прозрачный капиталистический страх не оправдать вложенные инвестиции уже приводит к откровенно нелепым вещам. Вот первый ролик это буквально красиво и качественно скопированные кадры из мультфильма. По мнению современного потребителя это оправдывает купленный билет ? Вам проще поехать в кинотеатр, нежели дома посмотреть мультфильм ? Тут же просто страх даже маленького риска и творческая лень

JENIK (Критик), постов: 5251
23 ноября 2018, 14:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 ноября 2018, 12:13
Красота! ЖДУ!
Или этот фильм уже вышел? Тут говорят, что покадрово повторили мультфильм..
Значит, уже видели весь фильм.

ххх (Киноман), постов: 1029
23 ноября 2018, 14:22
Аватарка пользователя ххх
Больше 6 лет на сайте
6
Всё здорово но я смотреть не буду мне в детстве хватило слёз второй раз я этого не переживу