px

Дублированный тизер фильма "Король лев"

Дата добавления: 23.11.2018
Размер видеофайла: 6 Мбайт
Просмотров: 18358

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 18 июля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
25 ноября 2018, 22:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Симба ещё никогда не был таким 3D-ым.)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 ноября 2018, 21:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Класс

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2018, 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Спасибо, ну уж нет. :)
Я лучше от Уорнеров погляжу на растущего в джунглях индуса. Там интереснее.*
А про льва мультик оскароносный, но не вот это бездушие. :)

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2018, 19:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 23 ноября 2018, 18:13
Мульт не смотрел, а это гляну) красиво)
А?
У Вас не было детства?































































(Sarcasm)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 ноября 2018, 18:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мульт не смотрел, а это гляну) красиво)


piter (Киноман), постов: 3116
23 ноября 2018, 16:57
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 23 ноября 2018, 14:37
Или этот фильм уже вышел? Тут говорят, что покадрово повторили мультфильм..
Значит, уже видели весь фильм.
Ну а чего ещё от "Дисней" ждать? конечно что нибудь своё добавят, но ничего кардинально нового ждать явно не стоит.

EPIC DOSE (Зритель), постов: 61
23 ноября 2018, 15:22
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 23 ноября 2018, 14:42
Конечно, очень красиво и виртуозно будет снято. Как и в случае с Книгой джунглей, Фавро проделал отличную работу ...
Очередные бредни

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 ноября 2018, 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, очень красиво и виртуозно будет снято. Как и в случае с Книгой джунглей, Фавро проделал отличную работу по визуальному насыщению. Зачем это снято - понятно. Но зачем на это в кино идти ? Мультфильм является одним из лучших за всю историю, и там просто нельзя сделать лучше. Та же оригинальная Книга джунглей была явно слабее Короля льва, поэтому там смогли сделать лучше даже в некоторых аспектах. А в Короле льве что улучшать ? Вот серьезно, в каком направлении намерен работать Фавро, чтобы его продукт в чем-то выигрывал у оригинала ?
По факту этот самый примитивный и прозрачный капиталистический страх не оправдать вложенные инвестиции уже приводит к откровенно нелепым вещам. Вот первый ролик это буквально красиво и качественно скопированные кадры из мультфильма. По мнению современного потребителя это оправдывает купленный билет ? Вам проще поехать в кинотеатр, нежели дома посмотреть мультфильм ? Тут же просто страх даже маленького риска и творческая лень

JENIK (Критик), постов: 6988
23 ноября 2018, 14:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 ноября 2018, 12:13
Красота! ЖДУ!
Или этот фильм уже вышел? Тут говорят, что покадрово повторили мультфильм..
Значит, уже видели весь фильм.

ххх (Киноман), постов: 1058
23 ноября 2018, 14:22
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Всё здорово но я смотреть не буду мне в детстве хватило слёз второй раз я этого не переживу