Дублированный тизер фильма "Король лев"

Дата добавления: 23.11.2018
Размер видеофайла: 6 Мбайт
Просмотров: 19722

Режиссер: Джон Фавро. В главных ролях: Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветел Эджиофор, Бейонсе Ноулз. Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 18 июля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Godzilla1 (Критик), постов: 4270
25 ноября 2018 в 22:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Симба ещё никогда не был таким 3D-ым.)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
24 ноября 2018 в 21:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 10 лет на сайте
10
Класс

ALAMO. (Киноман), постов: 12827
23 ноября 2018 в 19:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Спасибо, ну уж нет. :)
Я лучше от Уорнеров погляжу на растущего в джунглях индуса. Там интереснее.*
А про льва мультик оскароносный, но не вот это бездушие. :)

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2018 в 19:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 23 ноября 2018 в 18:13
Мульт не смотрел, а это гляну) красиво)
А?
У Вас не было детства?































































(Sarcasm)

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
23 ноября 2018 в 18:13
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мульт не смотрел, а это гляну) красиво)


piter (Киноман), постов: 3118
23 ноября 2018 в 16:57
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 23 ноября 2018 в 14:37
Или этот фильм уже вышел? Тут говорят, что покадрово повторили мультфильм..
Значит, уже видели весь фильм.
Ну а чего ещё от "Дисней" ждать? конечно что нибудь своё добавят, но ничего кардинально нового ждать явно не стоит.

EPIC DOSE (Зритель), постов: 61
23 ноября 2018 в 15:22
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 23 ноября 2018 в 14:42
Конечно, очень красиво и виртуозно будет снято. Как и в случае с Книгой джунглей, Фавро проделал отличную работу ...
Очередные бредни

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25318
23 ноября 2018 в 14:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, очень красиво и виртуозно будет снято. Как и в случае с Книгой джунглей, Фавро проделал отличную работу по визуальному насыщению. Зачем это снято - понятно. Но зачем на это в кино идти ? Мультфильм является одним из лучших за всю историю, и там просто нельзя сделать лучше. Та же оригинальная Книга джунглей была явно слабее Короля льва, поэтому там смогли сделать лучше даже в некоторых аспектах. А в Короле льве что улучшать ? Вот серьезно, в каком направлении намерен работать Фавро, чтобы его продукт в чем-то выигрывал у оригинала ?
По факту этот самый примитивный и прозрачный капиталистический страх не оправдать вложенные инвестиции уже приводит к откровенно нелепым вещам. Вот первый ролик это буквально красиво и качественно скопированные кадры из мультфильма. По мнению современного потребителя это оправдывает купленный билет ? Вам проще поехать в кинотеатр, нежели дома посмотреть мультфильм ? Тут же просто страх даже маленького риска и творческая лень

JENIK (Критик), постов: 7393
23 ноября 2018 в 14:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 23 ноября 2018 в 12:13
Красота! ЖДУ!
Или этот фильм уже вышел? Тут говорят, что покадрово повторили мультфильм..
Значит, уже видели весь фильм.

ххх (Киноман), постов: 1081
23 ноября 2018 в 14:22
Аватарка пользователя ххх
Больше 12 лет на сайте
12
Всё здорово но я смотреть не буду мне в детстве хватило слёз второй раз я этого не переживу

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2018 в 14:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красиво. жаль, не разглядел как звери говорят в кадре. Выглядят мило, не такие гротескные рожи как в Маугли, стилизованы милее. Хотя, если будет реализована речь и прочие мимические движения кривовато - тоже выйдет неприятно.
И кто бы сомневался, что тут будет покадровое копирование классики? она слишком хороша, чтоб лопатить...

piter (Киноман), постов: 3118
23 ноября 2018 в 14:04
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 23 ноября 2018 в 12:43
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть
"Творчество" как таковое давно уже попало в капиталистическую ловушку, этот "кризис" образовался благодаря банальной системе "спроса и предложения", переснять настолько популярный мультфильм просто беспроизгрышный вариант, у "Дисней" тем более с рисковыми проектами вообще не выходит, вот они идею ремейков и окупировали.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
23 ноября 2018 в 13:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 23 ноября 2018 в 13:18
Дисней:
- Нам нужно больше денег, но свежие идеи закончились. У кого какие мысли?
- А давайте переснимем культовый ...
Просто "большой брат" разленился, систематически играет в одну партию, но выгодную)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
23 ноября 2018 в 13:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 23 ноября 2018 в 12:43
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть
Так это понятно почему, степень и профиль развлечений слишком узкий. Индустрия аккумулирует миллиарды долларов и является значимой частью прибыли в мире. Несмотря на масштабность этой индустрии, система знаний в отношении данной сферы исследований имеет неопределенный и неоднозначный характер. Подумать только у них зависло проектов двадцать) Если точнее даже свыше, среди которых, такие как "Волшебное королевство", "20 000 000 лье под водой", "Ракетчик", "Трансплантаты", "Ветер в ивах" и многие другие)

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 ноября 2018 в 13:18
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дисней:
- Нам нужно больше денег, но свежие идеи закончились. У кого какие мысли?
- А давайте переснимем культовый мультик на все времена "Король лев"?!
- Хм... Идея занятная и, вне сомнения, прибыльная, но мы сильно рискуем навлечь на себя гнев ценителей оригинального мультфильма за непринятие ими нашей новой версии.
- Пфф... Я вас умоляю. Мы просто покадрово повторим оригинальный мультфильм - точь в точь! Даже музыку возьмем оригинальную.
- И чем же наш продукт станет отличаться от оригинала? Чем он будет лучше?
- Ну... Он будет в 3D.
- Хм... Решено! По рукам!

Dмитрий (Критик), постов: 5535
23 ноября 2018 в 13:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
LivEricsen2 писал(а) 23 ноября 2018 в 12:43
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть
не зуди

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
23 ноября 2018 в 12:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
вот он творческий кризис во всей красе, тем более что рисованный мультик в принципе не может устареть

JENIK (Критик), постов: 7393
23 ноября 2018 в 12:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Красота! ЖДУ!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 ноября 2018 в 10:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все конечно очень красиво и вдохновляет, но чуть ли полное копирование кадров мультфильма - это трусость Disney что ли

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
23 ноября 2018 в 9:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Волшебно и чарующая картинка, гипнотизирует конечно. А вот вычурная искусственная имитация "Аладдин" естественно ему абсолютно проигрывает даже здесь, а этот ролик умудряется шокировать)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39541
23 ноября 2018 в 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слишком милый Сима. хочется подержать такого

Stepanman92 (Критик), постов: 1093
23 ноября 2018 в 9:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 8 лет на сайте
8
Ого, чувствуете? Явный запах лярда в прокате лёгкий аромат номинации на Оскар

CheChen (Критик), постов: 17836
23 ноября 2018 в 9:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джону Фавро доверили такое сокровище ...

заур_багиров (Критик), постов: 3004
23 ноября 2018 в 9:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Оригинальный голос Муфасы хорошо

piter (Киноман), постов: 3118
23 ноября 2018 в 9:02
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Жду только из за Фавро, "Книга джунглей" один из немногих хороших ремейков "Диснея".