Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Создание визуальных эффектов студией ILM к фильму "Первому игроку приготовиться"

Производство компаний: Amblin Entertainment, De Line Pictures, Village Roadshow, Warner Brothers. Режиссер: Стивен Спилберг. В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон. Дата выхода фильма в прокат: 29 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 13.12.2018
Размер видеофайла: 46.3 Мбайт
Просмотров: 3058

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 19
JENIK (Критик), постов: 4199
15 декабря 2018, 5:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 14 декабря 2018, 16:41
Уже сходил на Аквамена? Или как всегда - пустое балаболство?)
Конечно, причём раньше всех) Балаболы в данном случае вы. Там не только под водой, там почти все экшен сцены поставлены так, что бьют и отлетают на несколько метров, и как игрушки! А беготня по крышам вообще "визуальный прорыв".. Последняя битва? Никаких тактических дейстий: вот одна армия, вот вторая, сейчас они будут стрелять и кусаться... Вам понравится такой трэш. Приятного просмотра..

Зэпп (Критик), постов: 35826
14 декабря 2018, 19:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу смотреть на эту их картинку..

Soundwave (Киноман), постов: 1660
14 декабря 2018, 16:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 14 декабря 2018, 2:15
Да нормальный мультик, вы чего? Шедевр, по сравнению с Акваменом :)
Уже сходил на Аквамена? Или как всегда - пустое балаболство?)

JENIK (Критик), постов: 4199
14 декабря 2018, 2:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Да нормальный мультик, вы чего? Шедевр, по сравнению с Акваменом :)

Maxxx (Киноман), постов: 2782
14 декабря 2018, 2:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Да,зрелище было обалденное!

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
14 декабря 2018, 1:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 14 декабря 2018, 0:33
Просто ILM не умеет рендерить биологические объекты... Её удел взрывы, роботизированные механические модельки и бэкграунды...
А живые персонажи - это прерогатива Weta...
Так у ILM и не было цели "рендерить биообъекты".
Она с нуля создала целый виртуальный мир, с невероятными жителями, городской инфраструктурой, колоссальным вниманием к погодным краскам и частицам!

*кстати, сWeta хороша не только в рисовках мохнатой живности, но и вообще к живой природе, как и ILM впрочем.

Kanaff (Зритель), постов: 2173
14 декабря 2018, 1:29
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Сейчас ILM только мультики и делать

xyzknows (Критик), постов: 1588
14 декабря 2018, 0:33
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто ILM не умеет рендерить биологические объекты... Её удел взрывы, роботизированные механические модельки и бэкграунды...
А живые персонажи - это прерогатива Weta...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3200
14 декабря 2018, 0:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
очень рисованное все, больше мультик чем фильм, для 18 года таки спецэффекты хвалить не за что, Тинтин в плане окружения и то в свое время был намного реалистичней.