Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Отрывок из фильма "Алита: Боевой ангел"

Производство компаний: Twentieth Century-Fox Film Corporation, Lightstorm Entertainment. Режиссер: Роберт Родригес. В главных ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн. Продолжительность: 122 мин. Дата выхода фильма в прокат: 14 февраля 2019 года в России.
Дата добавления: 30.01.2019
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 14928

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
танос (Зритель), постов: 1492
2 февраля 2019, 2:41
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
нравится

Skaner353 (Критик), постов: 12252
1 февраля 2019, 0:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2019, 0:15
В Призраке не было Махершалы)
Вот он один и выделится из всего фильма:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20323
1 февраля 2019, 0:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2019, 0:05
Скорее всего так и будет)
В Призраке не было Махершалы)

Skaner353 (Критик), постов: 12252
1 февраля 2019, 0:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 февраля 2019, 0:00
Посмотрим. Я всё же надеюсь, выйдет не как с Призраком.
Скорее всего так и будет)

Regolas (Критик), постов: 8274
1 февраля 2019, 0:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 31 января 2019, 23:46
Люблю киберпанк, давно ждал экранизации Алиты, но эти глаза... они меня пугают. Сама актриса просто красотка, зачем надо было делать такие глаза?
Посмотрим. Я всё же надеюсь, выйдет не как с Призраком.

Skaner353 (Критик), постов: 12252
31 января 2019, 23:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 31 января 2019, 23:30
Это, как с попугаем разговаривать - крайнее слово должно быть за ним...
Ахахаха, ору!)

Regolas (Критик), постов: 8274
31 января 2019, 23:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 31 января 2019, 23:30
Это, как с попугаем разговаривать - крайнее слово должно быть за ним...
Ну да. Вроде понимаю, что бессмысленно, но всё равно не могу не отметить, сколь жалко это зрелище:)

Skaner353 (Критик), постов: 12252
31 января 2019, 23:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро премьера а веры если честно в этот проект ноль.

Soundwave (Киноман), постов: 2014
31 января 2019, 23:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Люблю киберпанк, давно ждал экранизации Алиты, но эти глаза... они меня пугают. Сама актриса просто красотка, зачем надо было делать такие глаза?

xyzknows (Критик), постов: 2297
31 января 2019, 23:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 января 2019, 23:07
Горит лишь только у вас, иначе не объяснить коверканье имён, названий и прозвищ, а также невозможность замолчать:)
Это, как с попугаем разговаривать - крайнее слово должно быть за ним...