Меню сайта
На главную страницу


Отрывок из фильма "Алита: Боевой ангел"

Производство компаний: Twentieth Century-Fox Film Corporation, Lightstorm Entertainment. Режиссер: Роберт Родригес. В главных ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли. Дата выхода фильма в прокат: 14 февраля 2019 года в России.
Дата добавления: 30.01.2019
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 14018

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 73
танос (Зритель), постов: 1396
2 февраля 2019, 2:41
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
нравится

Skaner353 (Критик), постов: 11465
1 февраля 2019, 0:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2019, 0:15
В Призраке не было Махершалы)
Вот он один и выделится из всего фильма:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19811
1 февраля 2019, 0:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 февраля 2019, 0:05
Скорее всего так и будет)
В Призраке не было Махершалы)

Skaner353 (Критик), постов: 11465
1 февраля 2019, 0:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 февраля 2019, 0:00
Посмотрим. Я всё же надеюсь, выйдет не как с Призраком.
Скорее всего так и будет)

Regolas (Критик), постов: 6709
1 февраля 2019, 0:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 31 января 2019, 23:46
Люблю киберпанк, давно ждал экранизации Алиты, но эти глаза... они меня пугают. Сама актриса просто красотка, зачем надо было делать такие глаза?
Посмотрим. Я всё же надеюсь, выйдет не как с Призраком.

Skaner353 (Критик), постов: 11465
31 января 2019, 23:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 31 января 2019, 23:30
Это, как с попугаем разговаривать - крайнее слово должно быть за ним...
Ахахаха, ору!)

Regolas (Критик), постов: 6709
31 января 2019, 23:58
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 31 января 2019, 23:30
Это, как с попугаем разговаривать - крайнее слово должно быть за ним...
Ну да. Вроде понимаю, что бессмысленно, но всё равно не могу не отметить, сколь жалко это зрелище:)

Skaner353 (Критик), постов: 11465
31 января 2019, 23:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро премьера а веры если честно в этот проект ноль.

Soundwave (Киноман), постов: 2007
31 января 2019, 23:46
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Люблю киберпанк, давно ждал экранизации Алиты, но эти глаза... они меня пугают. Сама актриса просто красотка, зачем надо было делать такие глаза?

xyzknows (Критик), постов: 2156
31 января 2019, 23:30
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 31 января 2019, 23:07
Горит лишь только у вас, иначе не объяснить коверканье имён, названий и прозвищ, а также невозможность замолчать:)
Это, как с попугаем разговаривать - крайнее слово должно быть за ним...