px

Дублированный тизер-трейлер мультфильма "Холодное сердце 2"

Дата добавления: 13.02.2019
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 25963

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 103 мин.
Дата премьеры: 28 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 61
xyzknows (Критик), постов: 2448
6 марта 2019, 9:21
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня все более и более поражает тот факт, как при современном развитии технологий, мультипликаторам удается блюсти ту тончайшую грань между именно мультипликацией и фотореалистичным представлением "нарисованных" локаций и персонажей, делая так, чтобы мультфильм оставался именно мультфильмом.
Кстати, находятся те, кто ругают тизер именно за чрезмерную детализацию фона.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 февраля 2019, 13:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 14 февраля 2019, 17:19
а пафоса-то сколько
kinderDisney же. Себе не изменяет, особенно если речь заходит о принцессах. :)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 февраля 2019, 17:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а пафоса-то сколько

drakula (Критик), постов: 31094
14 февраля 2019, 17:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 февраля 2019, 16:59
Дисней точно будет крутить трейлеры перед другими своими фильмами. Перед "Львом", например.
Пропущу первые 10 минут. Ну что бы наверняка.
А вообще я не смотрю их игровые экранизации своих классик в кинотеатре. Я уважаю лишь оригинал.
А вот с Историей игрушек будет сложно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 февраля 2019, 16:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 февраля 2019, 16:53
Пересмотрел трейлер лярдов 20 раз уже. Безоговорочно лучше не бывает. Дальнейшие ролики на фильм не буду смотреть, ...
Дисней точно будет крутить трейлеры перед другими своими фильмами. Перед "Львом", например.


drakula (Критик), постов: 31094
14 февраля 2019, 16:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел трейлер лярдов 20 раз уже. Безоговорочно лучше не бывает. Дальнейшие ролики на фильм не буду смотреть, сразу в кино

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 февраля 2019, 1:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 февраля 2019, 19:11
Норм, знакомо. Музыка только не зацепила, плохая переделка оригинала.
Хм, "переделка"?)) Тут "Спасите ремонт" наклёвывается.))
Ну, извиняйте друзья за шутливую отсебятину), я лишь хотел немного градус настроения повысить.) Спокойной ночи и удачи! )

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 февраля 2019, 1:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 февраля 2019, 19:23
Какой прекрасный повод пересмотреть первую часть) Балдежно)
мож Белоснежку подсунуть.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 февраля 2019, 1:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alexander N. писал(а) 13 февраля 2019, 18:35
Они там что - совсем с ума сошли?! Год только начался, а они ... ужассс
это с прошлогодних провалов осталось)
И вот ....))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 февраля 2019, 1:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 февраля 2019, 19:04
АААААААААААААААааааааааааАААААААААААААаааааааааааа ааааааааааааааААААААААА
У меня истерика. Это восхитительно, ...
Истерика - бич человечества.))