px

Трейлер мультфильма "Angry Birds 2 в кино"

Дата добавления: 21.02.2019
Размер видеофайла: 20 Мбайт
Просмотров: 6718

Режиссеры: Туроп Ван Орман, Джон Райс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 15 августа 2019 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 13
Stepanman92 (Критик), постов: 853
25 февраля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
О, вообще не фанат мульта, но сходил на первый фильм и что то в нем зацепило, на этот тоже схожу! Хоть и не особо жду) странное чувство

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 февраля 2019, 15:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то для сверхразумов скорее всего

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 февраля 2019, 23:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я и первую серию не смог осилить, а они уже вторую сделали...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
22 февраля 2019, 13:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нет. Нет, спасибо!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 февраля 2019, 12:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормультик. Угарной


Boss (Критик), постов: 11910
22 февраля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно ещё более скучно?

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 февраля 2019, 8:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 22 февраля 2019, 7:19
Мне сразу вспоминается последнее предложение в моей рецензии на первую часть мульта: "Не дай Бог нам увидеть ...
Это из разряда "Никогда такого не было И ВОТ ОПЯТЬ"))) Серьезно хватит этой чуши и строить из себя дурачка)) На прошлогоднего Гринча пошли всей толпой вместо Человека Паука Через Вселенные)) Факт в том, что как я вижу рынок требует такие мультфильмы где не обязательно все серьезно чтобы прям для Оскара, а чтобы просто посмотреть для удовольствия. Такую формулу вроде изобрел Дримуоркс который в последствии скатился. Ну а Иллюминейшн просто клипает мультфильмы гребя миллиарды просто делая ничего)) Я не отрицаю этот факт и раз людям такое нравится, то я требую более качественного внимания к этому, например получше рисовки, изобретательные экшн сцены ну и хороший сценарий для таких простых комедийных мультфильмов)

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 февраля 2019, 7:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне сразу вспоминается последнее предложение в моей рецензии на первую часть мульта: "Не дай Бог нам увидеть сиквел". Где-то значит согрешил, раз Всевышний наказывает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 февраля 2019, 7:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова будет какая-то птица минуту писать в душу детей и адекватных родителей?)

Mono (Критик), постов: 10977
22 февраля 2019, 6:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что за странное создание... Это какой-то Гринч из мира птиц?
И опять эта песня) Прикольно, конечно, но можно и что-то другое использовать для придания крутости трейлеру мультика. А то сразу Миньоны на уме... Хотя тут чуть больше в тему.