px

Трейлер сериала "Зубастики: Новый загул"

Дата добавления: 02.03.2019
Размер видеофайла: 14.5 Мбайт
Просмотров: 7797

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата выхода: 21 марта 2019 года.
Зубастики: Новый загул
Год выхода:2019
Жанр:комедия, ужасы, фантастика
Страна:США
Ожидаемость:7



Всего комментариев к видео: 22
Mono (Критик), постов: 10972
2 марта 2019, 17:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2019, 7:51
Вот это я жду с нетерпением
Короткометражку глянь.

123456789 (Критик), постов: 13909
2 марта 2019, 17:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дикаприо интересно мелькнет?:))

123456789 (Критик), постов: 13909
2 марта 2019, 17:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 марта 2019, 13:25
относительно недавно выходила короткометражка по ним, про космического охотника - в десятки раз качественнее ...
тут вэб сериал. не густо с бюджетом

ххх (Киноман), постов: 1058
2 марта 2019, 13:44
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Maiki писал(а) 2 марта 2019, 13:26
Какие ещё эффекты, вы о чем?) Там были аниматронные куклы, и здесь авторы решили также воспользоваться этим приемом ...
Я не про кукл говорил про визуал

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2019, 13:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 марта 2019, 13:30
а это не эффекты?
съемка была намного лучше) здесь картинка любительского качества. как и операторская работа.
Ну не, это же не совсем о чем он говорил) А вот съемка да, очень простовата для проекта


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2019, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2019, 13:26
Какие ещё эффекты, вы о чем?) Там были аниматронные куклы, и здесь авторы решили также воспользоваться этим приемом ...
а это не эффекты?
съемка была намного лучше) здесь картинка любительского качества. как и операторская работа.

Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2019, 13:26
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 2 марта 2019, 13:23
Мама родная, что я щас увидел? в оригинальных фильмах спецэффекты в разы лучше были … около 30 лет прошло а ничего ...
Какие ещё эффекты, вы о чем?) Там были аниматронные куклы, и здесь авторы решили также воспользоваться этим приемом для сериала

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2019, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 2 марта 2019, 13:23
Мама родная, что я щас увидел? в оригинальных фильмах спецэффекты в разы лучше были … около 30 лет прошло а ничего ...
относительно недавно выходила короткометражка по ним, про космического охотника - в десятки раз качественнее снято)
Тут явно не пытались "Хорошо" сделать. даже просто людей снять нормально.

ххх (Киноман), постов: 1058
2 марта 2019, 13:23
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Мама родная, что я щас увидел? в оригинальных фильмах спецэффекты в разы лучше были … около 30 лет прошло а ничего не двинулось с места, даже откатилось

Лилит (Зритель), постов: 1826
2 марта 2019, 9:04
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Как в известном меме-"Что происходит". Проорал с трейлера я конечно знатно (такую классику треша вытащили из кладовки).