Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Аладдин"

Производство компаний: Lin Pictures, Walt Disney Pictures. Режиссер: Гай Ричи. В главных ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт. Дата выхода фильма в прокат: 23 мая 2019 года в России.
Дата добавления: 12.03.2019
Размер видеофайла: 13.3 Мбайт
Просмотров: 13125

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Maiki (Киноман), постов: 6626
13 марта 2019, 3:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно кастинг промахнулся и с актером, и с голосом на роль Джафара, но почему это дубляж повторил? Где тот могучий и устрашающий странник, умеющий убеждать и втираться в доверие? Да и общая озвучка просто ужасна в сравнении с оригиналом. Ещё, почему все улочки Аграбы так стерильны и сочно отделаны? У них там каждую неделю генеральная чистка бывает? Странно, но из всего показанного только Джини и понравился, диссонанс такой нехилый после прошлого ролика

Adamant (Зритель), постов: 60
13 марта 2019, 2:47
Аватарка пользователя Adamant
Больше 4 лет на сайте
4
Что то сисек там не видно....

T_Ob (Критик), постов: 620
13 марта 2019, 0:38
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в этом году из мульт экранизаций интересен только "король лев"!
а эти картонные герои с уиллом смиттом вместо джина - ну нафиг))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
12 марта 2019, 23:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 марта 2019, 20:13
ооо неееет они будут петь. за чтоооо?
Полоумная привычка большого брата и не последняя)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10060
12 марта 2019, 23:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я же говорил Disney это невменяемый "большой брат", здесь уже нечего сказать, от слова совсем)

Веном (Киноман), постов: 542
12 марта 2019, 22:27
Аватарка пользователя Веном
Больше 3 лет на сайте
3
песня в конце супер

AleS (Зритель), постов: 132
12 марта 2019, 21:48
Аватарка пользователя AleS
Больше 4 лет на сайте
4
Джаффар??? Серьезно?))) Неделю назад пересмотрел мультфильм. Вот там Джаффар!

pycuk (Критик), постов: 590
12 марта 2019, 20:54
Аватарка пользователя pycuk
Больше 5 лет на сайте
5
Тотальный мискастинг))

xyzknows (Критик), постов: 2230
12 марта 2019, 20:39
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Миллионер из трущоб какой-то...
А в целом, пылай в огне Дисней...

George (Киноакадемик), постов: 9661
12 марта 2019, 20:37
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, не знаю. Какая-то красочная клоунская ерундистика; еще и с песнями. Я понимаю что мульт такой, но фильм хочется видеть другим. Не для меня значит снимали((
Судя по последним фильмам Ричи, слабо верится на "возрождение феникса".