px

Трейлер мультфильма "Семейка Аддамс"

Дата добавления: 09.04.2019
Размер видеофайла: 5.8 Мбайт
Просмотров: 8433

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 87 мин.
Дата премьеры: 31 октября 2019 года в России.
Семейка Аддамс
Год выхода:2019
Жанр:комедия, мультфильм, семейный, ужасы, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:5.38

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 59
Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 10:04
Ну вот этот комментарий отлично демонстрирует о "Короче, как обычно, не желаем видеть то, что есть". Ему говорят ...
Потому что не понятно, что вообще Дарк несёт, будто бы вообще не смотрел мульт, но строит из себя эксперта.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2019, 10:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 10:12
Нет, жить в мире и всегда быть готовым протянуть руку помощи!;)
Фэнтэзя ?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2019, 10:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 10:10
Ааа типа отпускать их на волю чтобы другие словили?:)) Вот это уважение
Нет, жить в мире и всегда быть готовым протянуть руку помощи!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2019, 10:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 10:07
Я тебе уже сказал, что главное-взаимоуважение!;)
Ааа типа отпускать их на волю чтобы другие словили?:)) Вот это уважение

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2019, 10:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 10:01
И в чем смысОл?:)
Я тебе уже сказал, что главное-взаимоуважение!;)


darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2019, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 10 апреля 2019, 10:00
Сейчас бы сравнивать обычных животных, которых можно спокойно разводить, тренировать и усыплять (при желании) ...
Ну вот этот комментарий отлично демонстрирует о "Короче, как обычно, не желаем видеть то, что есть". Ему говорят А, он отвечает Д))

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2019, 10:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 апреля 2019, 9:55
А причём тут книги, да, идея общая, но вот смысл адресованный зрителю - разный!;)
И в чем смысОл?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 апреля 2019, 10:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 9:42
Вы живете во вселенной где коней и других копытных приручили чтобы их потискать?:)) Назовите мне человека в истории, ...
Сейчас бы сравнивать обычных животных, которых можно спокойно разводить, тренировать и усыплять (при желании) и драконов, способных в одиночку чуть ли не флот уничтожить...
Когда появлялись прорывы, всегда народы боролись за обладание сильнейшего оружия. И это логично, крылатые ящеры дают огромное преимущество, но в то же время, самим викингам Олуха, мягко говоря, тесновато с ними становилось.
Другие же племена считали их потенциальной угрозой и в то же время сами желали получить такое преимущество, об этом и в мультсериале не раз говорилось. Всегда будут те, кто не захочет, чтобы у других было превосходство в воздухе, потому что чувствуют себя уязвимыми и желают сами обладать этим.

Короче, как обычно, не желаем видеть то, что есть, а потом жалуемся, что людям нравится мультфильм, а мы не понимаем, как же так.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2019, 9:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 9:54
жертва чего?:))
Да хоть отца его...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2019, 9:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 9:51
То есть все сводится к тому, что это мультик?:)) Забавно там автор книг написала много книг о расширении темы, что ...
А причём тут книги, да, идея общая, но вот смысл адресованный зрителю - разный!;)