px

Дублированный трейлер фильма "Король лев"

Дата добавления: 10.04.2019
Размер видеофайла: 16.6 Мбайт
Просмотров: 14872

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 18 июля 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 96
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
10 апреля 2019, 22:26
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фотореалистичный CGI от титров до титров... сколько ж он стоит?

Что обратило на себя внимание - когда птичка плюхнулась на землю, травка не среагировала. А так в целом даже очень, даже без учета того что это, скорее, мульт и ближе к мульту, чем к фильму. Второй момент - снова ярко-синие ночи, но это фирменный косяк Диснея. Есть сейчас фильмы, где эпизодический графон качественно слабее, в том числе недешевые тентполы, так что снова вопрос - сколько ж он стоит?
Если ещё допилят, как допиливали Джангл бук после первых трейлеров, выйдет нечто запоминающееся.
От персов у меня особенно не горит, мультик видел один разок уже давно в самом детстве, так что здесь сказать особенно нечего.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2019, 21:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2019, 21:47
Графоооон) Ведь только он и имеет смысОл)
ну визуально рекламировать шлак действеннее))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2019, 21:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2019, 21:41
Король Лев работал прежде всего благодаря распределению приоритетов. А именно сперва это прежде всего шекспировская ...
Графоооон) Ведь только он и имеет смысОл)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2019, 21:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2019, 21:15
От этого ролика отвращения еще больше чем от роликов Аладдина. По тому, что я пока вижу, ожидается дорогая и распиаренная ...
Король Лев работал прежде всего благодаря распределению приоритетов. А именно сперва это прежде всего шекспировская драма основа материал скажем так. Затем персонажи истории очень было важно подобрать актёров которые подходили под образ или же играли самих себя и уже потом это Африка и животные и выбранная локация)) Они сделали все вверх ногами

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2019, 21:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 апреля 2019, 21:26
НУ ТАМ ЖИ НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!!!!
Ностальгия по КиЧу 2017 ?)) Определенно)


Boss (Критик), постов: 11910
10 апреля 2019, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2019, 21:15
От этого ролика отвращения еще больше чем от роликов Аладдина. По тому, что я пока вижу, ожидается дорогая и распиаренная ...
НУ ТАМ ЖИ НОСТАЛЬГИЯ!!!!!!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2019, 21:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2019, 21:15
От этого ролика отвращения еще больше чем от роликов Аладдина. По тому, что я пока вижу, ожидается дорогая и распиаренная ...
это просто животные*

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2019, 21:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
От этого ролика отвращения еще больше чем от роликов Аладдина. По тому, что я пока вижу, ожидается дорогая и распиаренная халтура по всем фронтам в духе Красавицы и чудовища. Переснимая мульт, все же стоит обратить внимание, что определенные сцены и образы работают именно так, как должны, потому что находятся в рамках мультяшной анимации. Здесь гиперреализм просто огромная ошибка. За персонажами не чувствуется ни глубины образов, ни эмоций, это просто эмоции. Шрам вообще позорище. Пумба это из той же оперы, что и Люмьер с Когсвортом в КиЧ, что в мультике за счет подачи ощущается нормально, а здесь какая-то неприятная жесть.
Люди, серьезно, оно вам надо ? Если вы хотите отдать за это свои деньги, то хоть объясните, почему вы так искренне ненавидите творчество и хоть какую-то оригинальность ?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 апреля 2019, 20:50
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Совсем никак. Они бы хоть обновили что-то кроме графики, а не покадрово слизали оригинал, который на самом деле совсем не оригинал...
В общем, очередной шедевр. Слава Дисней))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 апреля 2019, 20:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Заметьте, в трейлере ни одной сцены крупным планом, где животные друг с другом общаются, по сути только закадровый голос. Видимо их спецом вырезали, ибо там получилось что-то на уровне "Мистической пятерки" или "Пятерки супергероев"... К слову, тоже от Дриснея...