Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Ричард прощается
Год выхода:2018
Жанр:драма, комедия
Страна:США
Ожидаемость:3

Трейлер фильма "Ричард прощается"

Производство компаний: Automatik Entertainment, IM Global, Leeding Media, Relic Pictures. Режиссер: Уэйн Робертс. В главных ролях: Зои Дойч, Джонни Депп, Дэнни Хьюстон. Дата выхода фильма в прокат: 25 июля 2019 года в России.
Дата добавления: 13.04.2019
Размер видеофайла: 22.4 Мбайт
Просмотров: 1624



Всего комментариев: 17
КаМея (Зритель), постов: 94
16 апреля 2019, 0:00
Аватарка пользователя КаМея
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрст писал(а) 15 апреля 2019, 23:24
Талант как и навык не может деградировать он всегда развивается, деградировать может только личность.
Множество выдохшихся знаменитостей доказывают обратное.

Ёпрст (Зритель), постов: 69
15 апреля 2019, 23:24
Аватарка пользователя Ёпрст
КаМея писал(а) 15 апреля 2019, 20:27
Талант - не постоянная величина, он динамичен, может как развиваться, так и деградировать.
Если Депп сумеет расти дальше - на здоровье, мне не жалко ) Но пока я у него особых перспектив не вижу.
Талант как и навык не может деградировать он всегда развивается, деградировать может только личность.

КаМея (Зритель), постов: 94
15 апреля 2019, 20:27
Аватарка пользователя КаМея
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёпрст писал(а) 15 апреля 2019, 19:30
Талант не может закончиться, это на всю жизнь. И он действительно перерос амплуа Джека Воробья и это по трейлеру прекрасно видно.
Талант - не постоянная величина, он динамичен, может как развиваться, так и деградировать.
Если Депп сумеет расти дальше - на здоровье, мне не жалко ) Но пока я у него особых перспектив не вижу.

Ёпрст (Зритель), постов: 69
15 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Ёпрст
КаМея писал(а) 15 апреля 2019, 19:23
Любой талант может закончиться. Депп перерос своё амплуа, а найти новое получается плохо. Его карьера пока держится за счёт прошлых заслуг, но надолго ли?
Талант не может закончиться, это на всю жизнь. И он действительно перерос амплуа Джека Воробья и это по трейлеру прекрасно видно.

КаМея (Зритель), постов: 94
15 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя КаМея
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 15 апреля 2019, 18:02
Его карьера скоро восстановится, не волнуйся :) Бывшую женушку выведут на чистую воду
Да мне особо нет дела ни до Деппа, ни до его карьеры )
А жёнушка одолеет, она это ещё до MeToo сделала. Не надо было, конечно, Деппу этот скандал затевать: неужели до сих пор не понял, что теперь скандалы не двигают карьеру, а наоборот?

КаМея (Зритель), постов: 94
15 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя КаМея
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 14:16
Задолго?;) его роль в «Чёрная месса» это нечто.... как актёр, он в движении всегда!;)
Меня "Чёрная месса" особо не впечатлила - так, средне. Хотя, конечно, если с "Мордекаем" каким-нибудь сравнить, тут Депп безусловно был на высоте )

КаМея (Зритель), постов: 94
15 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя КаМея
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 15 апреля 2019, 14:02
Как актер может закончится? Разучиться играть? Закончится может только карьера. Но у Деппа она продолжается.
Любой талант может закончиться. Депп перерос своё амплуа, а найти новое получается плохо. Его карьера пока держится за счёт прошлых заслуг, но надолго ли?

КаМея (Зритель), постов: 94
15 апреля 2019, 19:21
Аватарка пользователя КаМея
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 15 апреля 2019, 13:58
Да ладно, Депп отличный актёр. То, что его понесло не туда, не отменяет его прошлых заслуг. В тех же "Тварях" он был очень хорош.
Он БЫЛ отличным актёром. Заслуги заслугами, но играть-то уже сейчас надо.
ГП не курю, поэтому насчёт Тварей не могу сказать.

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 4885
15 апреля 2019, 18:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
А Депп свежо здесь выглядит! И почему из Гриндевальда сделали такого урода, когда можно было использовать подобный внешний вид?

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 4885
15 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
КаМея писал(а) 13 апреля 2019, 23:59
Спешат выпустить, пока карьера Деппа окончательно не накрылась?
Его карьера скоро восстановится, не волнуйся :) Бывшую женушку выведут на чистую воду