px

Трейлер фильма "Во все тяжкое"

Дата добавления: 13.04.2019
Размер видеофайла: 22.4 Мбайт
Просмотров: 20975

Режиссер: Уэйн Робертс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
КаМея (Киноман), постов: 164
16 апреля 2019, 0:00
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрст писал(а) 15 апреля 2019, 23:24
Талант как и навык не может деградировать он всегда развивается, деградировать может только личность.
Множество выдохшихся знаменитостей доказывают обратное.

Ёпрст (Зритель), постов: 75
15 апреля 2019, 23:24
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
КаМея писал(а) 15 апреля 2019, 20:27
Талант - не постоянная величина, он динамичен, может как развиваться, так и деградировать.
Если Депп сумеет расти ...
Талант как и навык не может деградировать он всегда развивается, деградировать может только личность.

КаМея (Киноман), постов: 164
15 апреля 2019, 20:27
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрст писал(а) 15 апреля 2019, 19:30
Талант не может закончиться, это на всю жизнь. И он действительно перерос амплуа Джека Воробья и это по трейлеру ...
Талант - не постоянная величина, он динамичен, может как развиваться, так и деградировать.
Если Депп сумеет расти дальше - на здоровье, мне не жалко ) Но пока я у него особых перспектив не вижу.

Ёпрст (Зритель), постов: 75
15 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
КаМея писал(а) 15 апреля 2019, 19:23
Любой талант может закончиться. Депп перерос своё амплуа, а найти новое получается плохо. Его карьера пока держится ...
Талант не может закончиться, это на всю жизнь. И он действительно перерос амплуа Джека Воробья и это по трейлеру прекрасно видно.

КаМея (Киноман), постов: 164
15 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 15 апреля 2019, 18:02
Его карьера скоро восстановится, не волнуйся :) Бывшую женушку выведут на чистую воду
Да мне особо нет дела ни до Деппа, ни до его карьеры )
А жёнушка одолеет, она это ещё до MeToo сделала. Не надо было, конечно, Деппу этот скандал затевать: неужели до сих пор не понял, что теперь скандалы не двигают карьеру, а наоборот?


КаМея (Киноман), постов: 164
15 апреля 2019, 19:27
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 апреля 2019, 14:16
Задолго?;) его роль в «Чёрная месса» это нечто.... как актёр, он в движении всегда!;)
Меня "Чёрная месса" особо не впечатлила - так, средне. Хотя, конечно, если с "Мордекаем" каким-нибудь сравнить, тут Депп безусловно был на высоте )

КаМея (Киноман), постов: 164
15 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 15 апреля 2019, 14:02
Как актер может закончится? Разучиться играть? Закончится может только карьера. Но у Деппа она продолжается.
Любой талант может закончиться. Депп перерос своё амплуа, а найти новое получается плохо. Его карьера пока держится за счёт прошлых заслуг, но надолго ли?

КаМея (Киноман), постов: 164
15 апреля 2019, 19:21
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 15 апреля 2019, 13:58
Да ладно, Депп отличный актёр. То, что его понесло не туда, не отменяет его прошлых заслуг. В тех же "Тварях" ...
Он БЫЛ отличным актёром. Заслуги заслугами, но играть-то уже сейчас надо.
ГП не курю, поэтому насчёт Тварей не могу сказать.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
15 апреля 2019, 18:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А Депп свежо здесь выглядит! И почему из Гриндевальда сделали такого урода, когда можно было использовать подобный внешний вид?

McMuffinn (Критик), постов: 7922
15 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
КаМея писал(а) 13 апреля 2019, 23:59
Спешат выпустить, пока карьера Деппа окончательно не накрылась?
Его карьера скоро восстановится, не волнуйся :) Бывшую женушку выведут на чистую воду