Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Во все тяжкое"

Производство компаний: Automatik Entertainment, IM Global, Leeding Media, Relic Pictures. Режиссер: Уэйн Робертс. В главных ролях: Зои Дойч, Джонни Депп, Дэнни Хьюстон. Дата выхода фильма в прокат: 7 ноября 2019 года в России.
Дата добавления: 14.10.2019
Размер видеофайла: 17.9 Мбайт
Просмотров: 6256

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
George (Киноакадемик), постов: 6198
17 октября 2019, 19:40
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 17 октября 2019, 19:36
Как практично поступил режиссёр! Взял актёра уже готового к роли....
Но не готового к смерти) Будем надеяться, что Джонни не болен раком) Если только это не метафора, что умерла его актерская карьера, сам он в находится прострации, курит-пьёт, студенток щупает) В том числе и питерских))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
17 октября 2019, 19:36
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как практично поступил режиссёр! Взял актёра уже готового к роли....

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17979
15 октября 2019, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он что спит по ходу съемок ?))

Shlifermain (Киноман), постов: 446
15 октября 2019, 10:51
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
О чёёёёёрт!!!! Неужели Джонни снялся в годноте!? ))) Ждём однозначно!!

Stefa (Критик), постов: 15810
15 октября 2019, 6:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже я выбрал себе фильм на ДР!;)

McMuffinn (Критик), постов: 5048
14 октября 2019, 20:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Как-то долго фильм добирался до Российских экранов, ведь он уже давно на носителях есть. А вообще, повторюсь, именно подобный внешний вид стоило использовать для Гриндевальда. Злодей должен быть обаятельным

Сейчас на сайтеAnvar (Зритель), постов: 60