px

Дублированный трейлер фильма "Во все тяжкое"

Дата добавления: 14.10.2019
Размер видеофайла: 17.9 Мбайт
Просмотров: 13818

Режиссер: Уэйн Робертс. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 90 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
George (Киноакадемик), постов: 10523
17 октября 2019, 19:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 17 октября 2019, 19:36
Как практично поступил режиссёр! Взял актёра уже готового к роли....
Но не готового к смерти) Будем надеяться, что Джонни не болен раком) Если только это не метафора, что умерла его актерская карьера, сам он в находится прострации, курит-пьёт, студенток щупает) В том числе и питерских))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
17 октября 2019, 19:36
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как практично поступил режиссёр! Взял актёра уже готового к роли....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
15 октября 2019, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он что спит по ходу съемок ?))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
15 октября 2019, 10:51
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
О чёёёёёрт!!!! Неужели Джонни снялся в годноте!? ))) Ждём однозначно!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2019, 6:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже я выбрал себе фильм на ДР!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
14 октября 2019, 20:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как-то долго фильм добирался до Российских экранов, ведь он уже давно на носителях есть. А вообще, повторюсь, именно подобный внешний вид стоило использовать для Гриндевальда. Злодей должен быть обаятельным

Anvar (Критик), постов: 2327