Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Соник в кино"

Производство компаний: Original Film, Blur Studio, Marza Animation Planet, Paramount Pictures, Sega of America. Режиссер: Джефф Фаулер. В главных ролях: Джим Керри, Джеймс Мэрсден, Тика Самптер. Дата выхода фильма в прокат: 20 февраля 2020 года в России.
Дата добавления: 30.04.2019
Размер видеофайла: 35.3 Мбайт
Просмотров: 7908

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 55
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
17 мая 2019, 17:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однако. Думал, будет хуже. Добро пожаловать, снова злодей Джим Керри.

Soundwave (Киноман), постов: 1691
4 мая 2019, 19:48
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Гораздо лучше унылого трейлера Пикачу.

Godzilla1 (Критик), постов: 3313
1 мая 2019, 13:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 мая 2019, 7:44
Ну если совсем придираться - раз у Соника такая скорость как у Флэша, то как он не смог от усыпляющего дротика увернуться?
Лень сценаристов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23174
1 мая 2019, 9:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 1 мая 2019, 7:42
Музыка - зачёт, улыбающийся Джим Керри - зачёт; схожу на "Детектива Пикачу":))
ахахаха

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6306
1 мая 2019, 9:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2019, 18:33
Буууууууууэээээээ
Дикая халтура. Визуал и подача просто позорище. Что-то вроде недавнего Дятла Вуди. Керри в роли Керри вроде не худший вариант, но тут режиссер очевидно "гений", так и ему ...
А я предупреждал, что будет нечто похожее на Вуди, исходя из промо фото(

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6306
1 мая 2019, 9:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, вот это дичь. Такая отменная и невероятно пропитанная отсылками, что мне даже понравилось. Как олд и фанат соника негодую, типа Бунд и тысяча обезьян с кольцами, но чисто из интереса гляну. Керри опять предстал в своем привычном амплуа, думал ему такие роли надоели, но играет он их всегда превосходно. И здесь пока это чувствуется. А так, чистый фансервис для фанатов игры. Только название Грин хилл меня заставил улыбнуться, была бы музыка ещё из уровня, трейлер бы даже зацепил. Пока весьма посредственно, образ Соника безобразен и убог, но шанс ещё есть

Stefa (Критик), постов: 17202
1 мая 2019, 8:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 мая 2019, 8:19
А ты не расслабляйся:))
Как и ты!;)

John23 (Критик), постов: 15352
1 мая 2019, 8:19
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 мая 2019, 8:13
Зануда!;)
А ты не расслабляйся:))

Stefa (Критик), постов: 17202
1 мая 2019, 8:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 мая 2019, 8:05
"пару фильмов по комиксам!" - Пару фильмов по играм!:)
Зануда!;)

John23 (Критик), постов: 15352
1 мая 2019, 8:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 апреля 2019, 17:56
А я схожу на тот и на этот, вычеркну из списка пару фильмов по комиксам!;)
"пару фильмов по комиксам!" - Пару фильмов по играм!:)