px

Отзывы к фильму "Соник в кино" (2020)

Соник в кино
Год выхода:2020
Жанр:боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
Страна:Япония, США, Канада
Рейтинг:6.75

Если вы посмотрели фильм "Соник в кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Fox Mulder (Критик), постов: 1705
5 марта 2024, 18:37
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Туповато и клишированно, исключительно для детей, но Джим вытащил своей харизмой, на разой сойдет.

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
21 января 2023, 10:13
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Старая добрая SEGA. Смотрел с детьми. Понравилось. По детски прикольно. Джим Керри балбес

Любовь85 (Критик), постов: 1381
19 июля 2022, 17:23
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормально. Можно разок глянуть. Дети были в восторге.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 февраля 2021, 22:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джим не спас этот фильм для меня. Глупый почтимультик, рассчитанный на няньканье детей

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 января 2021, 14:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С ДРрррррррррррррррррр!🥳


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 апреля 2020, 7:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм одноразовый, хоть и светлый, весёлый, забавный и трогательный!;) семейные ценности и все такое, один за всех и все за одного.... Твёрдая 7, эффекты и приключение!;) а за Джимчика я добавлю 2 балла к итоговой оценки, уж больно редкий гость он на больших экранах!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
25 апреля 2020, 16:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
разок глянуть на вечерок.
понравилась сцена в баре с замедлением и та где Керри скинировал волос. там он отжег прям по своей старой традиции.
и да Без черной жены никуда.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 апреля 2020, 20:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятный фильм, хоть и слепленный по разным шаблонами и местами с сырой графикой. Но в целом добрый, местами забавный, с какой никакой моралью, с небольшим количеством отсылок. На титры я конкретно залип, прям в детство окунулся.

Rimdar (Критик), постов: 8017
11 апреля 2020, 20:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Слишком детский, оценку поставил выше среднего, по тому, что не смог определиться, но занижать не стал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 апреля 2020, 14:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на один раз. хотя фильм легкий, но чисто для детей, даже не смотря на 1-2 сцены.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
21 марта 2020, 9:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На сценаристах сэкономили очень сильно. Начало скучное, Джим Керри не доигрывал (походу из-за новичка режиссера), но к середине Джим разошелся и вместе с дизайнерами по спец-гаджетам стали единственным светлым пятном и хорошим оправданием потраченному времени на просмотр этого айдентичного кина, сляпанного по принципу - А чтобы был!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 марта 2020, 17:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм на 20 лет опоздал, Пикачу интереснее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 марта 2020, 9:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2020, 9:45
Не знаю, насколько большому количеству фанатов зайдет этот фильм. Я в нем не разбираюсь, только когда-то давно ...
да и шутки от него в основном не очень. Странное решение делать ставку на его отношения с местным полицейским, ибо героя Джеймса Мэрсдена сложно воспринимать как полноценного персонажа. Это просто скучный набор штампов со штампованной семьей, в химию компьютерного чудика и такого плоского героя не веришь, особенно если учитывать тот факт, что он хотел изначально. Джим Керри забавно кривляется, даже слишком, походит на утренник в детском саду, но смотреть на него приятно. Экшен мультяшно-яркий, графон средний. Если в сиквеле лучше раскроют героев, выдадут более интересные конфликты, углубятся в местный лор, то будет уже хорошо. А так, средне

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 марта 2020, 9:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, насколько большому количеству фанатов зайдет этот фильм. Я в нем не разбираюсь, только когда-то давно видел по СТС мультсериал, но уже не помню, о чем он был ибо никогда особо не захватывал меня. Лор персонажа со всякими параллельными мирами и кольцами потенциально выглядит любопытно, только картина вообще не про это. Мб они боялись, что зритель не поймет, но в таких случаях я всегда вспоминаю первые три части Поттера и Властелин колец, которых я не читал, но с пониманием которых никогда не было проблем и не было "Ну наверное фанатам зайдет. Я же не фанат". Так вот, что Соник, что Джим Керри потенциально любопытные типы, скорее всего я даже сиквел посмотрю, но сюжет и сценарий не дает местному миру тебя захватить. Все очень плюшево, банально, слишком много условностей, те же мультики сейчас способны покорить разумы всех возрастов поднимаемыми темами, но это не случай Соника. Сам Соник ну нормальный (наверное), только не скажу, что он меня особо зацепил

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
6 марта 2020, 20:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт шериф слишком легко пошёл на контакт с Соником - можно списать на детскую направленность, но всё же. Почему следующей планетой для путешествия должна была стать именно планета грибов?
Всё таки сцена из "Люди Икс: Апокалипсис" 2016 года со сценой спасения Ртутью студентов является для меня пока лучшей с участием сверхскоростных персонажей.
СПОЙЛЕР:) Надеюсь, если продолжение будет, то доктор Роботник нанесёт ответный удар и удар будет в исполнении Джима Керри:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 февраля 2020, 15:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веселый, очень светлый, трогательный, нежный. Цитирует весь! буквально! современный кинематограф, дарит много улыбок. Дети должны быть счастливы! Джим Керри дико похож на проф.Фейта (Джек Леммон) в Больших гонках))

Joana (Киноман), постов: 1429
19 февраля 2020, 13:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрела вчера фильм!
Ну... Не плохой, можно смотреть, во всяком случаи детям точно понравится или тем, кто фанат Соника. Для меня же больше держалось за счет Джима Керри. Без него бы навряд-ли потянул бы фильм. Ибо шла только из-за него. Чуточку повеселилась. Поставила 7/10. Потянет, на один разок, по крайне мере для меня.

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 февраля 2020, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше всего понравилась реакция детей, многие смотрели молча и с большим увлечением. Забавно было наблюдать, как выбегая из зала, они подражали Сонику, его скоростным приёмам.
Однако фильм вышел про кого угодно, но только не про Соника и его мир. Полнейшее издевательство с внедрением множества игровых акцентов и откровенно безнадёжного юмора. А ведь такую вселенную можно представить зрителю.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 февраля 2020, 14:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Супер!) Джим, я скучал:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 февраля 2020, 18:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
nylol писал(а) 14 февраля 2020, 18:37
Эта конечно рискованное дело,снимать фильмы по играм приставок,но они ж тоже не дураки,не все игры будут экранизировать,а ...
Да почему сразу у "малышни" только?
"Пикачу" вон недавний отличный вышел и для взрослой аудитории. :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Соник в кино - новости к фильму


Соник в кино - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Евгений S.h., 15.02.2020, оценка: 9.46, голосов: 13
Получить действительно отличное кино по мотивам видеоигр - это всё равно, что купить лотерейный билет, надеясь, что именно он сорвёт огромный джек-пот. Или сыграть в...

Соник в кино - статьи к фильму


Соник в кино - постеры к фильму

Превью постера #168965 к фильму "Соник в кино" (2020)
Превью постера #168275 к фильму "Соник в кино" (2020)
Превью постера #168037 к фильму "Соник в кино" (2020)
Превью постера #168038 к фильму "Соник в кино" (2020)

Соник в кино - кадры к фильму

Превью кадра #168097 к фильму "Соник в кино" (2020)
Превью кадра #168096 к фильму "Соник в кино" (2020)
Превью кадра #168095 к фильму "Соник в кино" (2020)
Превью кадра #168094 к фильму "Соник в кино" (2020)

Соник в кино - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн