Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулВеномПеннивайзМалыш ЙодаЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1790 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Падение ангела"

Производство компаний: Campbell Grobman Films, Eclectic Pictures, G-BASE, Millennium Films. Режиссер: Рик Роман Во. В главных ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Пайпер Перабо, Лэнс Реддик, Джада Пинкетт Смит. Дата выхода фильма в прокат: 22 августа 2019 года в России.
Дата добавления: 16.05.2019
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 9371

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
xen04158602 (Критик), постов: 14457
19 мая 2019, 15:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же продолжение Падений Олимпа и Лондона?

Industrial (Зритель), постов: 1931
19 мая 2019, 8:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:44
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!
И дроны трансгендеры)

Mr Ma (Киноман), постов: 5062
19 мая 2019, 8:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:44
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!
Вы ошибаетесь в терминах. Потому злитесь и истерите. Вы считаете киберпространством только интернет, но это не так. Дальнейшие обсуждения с вами чего бы то ни было, я считаю нецелесообразным. Поэтому еще раз прошу не пишите мне, хотя и думаю, что ваша глупость вас не остановит)

T_Ob (Критик), постов: 660
19 мая 2019, 3:05
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх,джеральд... а ведь ещё 10 лет назад ты был в топе))

PearlBlack (Зритель), постов: 254
18 мая 2019, 20:44
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 20:22
А дроны никак не связаны с КИБЕР пространством? Они не через киберпространство управляются? У вас явно проблемы с адекватностью. Не пишите мне больше.
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!

Mr Ma (Киноман), постов: 5062
18 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:04
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то ...
А дроны никак не связаны с КИБЕР пространством? Они не через киберпространство управляются? У вас явно проблемы с адекватностью. Не пишите мне больше.

Soundwave (Киноман), постов: 2014
18 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 11:01
Такое ощущение, что как только какой-нибудь фильм собирает кассу, так сразу на кинематографистов набрасывается рой эффективных менеджеров и продюсеров и всему хана. Когда их оттуда уже выкинут поганой ...
Просто если первый фильм поднимает бабло, то продюсеры будут выжимать из продолжений все до капли) Это удобнее чем придумывать что-то новое)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
18 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:04
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то ...
Друзья, больше уважения, все мы люди и не стоит ставить себя выше других!;)

PearlBlack (Зритель), постов: 254
18 мая 2019, 20:04
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 6:13
Цепляетесь к несущественным деталям, чтобы самоутвердится? Режиссеры, что должны были всю кибервойну в фильме показать? Атака дронов не часть современных кибервойн? Если вы недоразвит, демонстрируйте свою ...
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то у тебя явно вакуум мат части!

Maiki (Киноман), постов: 6626
18 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 мая 2019, 9:32
Надеюсь это последнее падение будет?
1 не плохой такой боевик в стиле 80 был. второй уже явно слабее
Уже второй был совсем ненужным. Что будет в этой части и представить невозможно