Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Падение ангела"

Производство компаний: Campbell Grobman Films, Eclectic Pictures, G-BASE, Millennium Films. Режиссер: Рик Роман Во. В главных ролях: Джерард Батлер, Морган Фриман, Пайпер Перабо. Дата выхода фильма в прокат: 22 августа 2019 года в России.
Дата добавления: 16.05.2019
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 8065

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 33
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
19 мая 2019, 15:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же продолжение Падений Олимпа и Лондона?

Industrial (Зритель), постов: 1128
19 мая 2019, 8:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:44
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!
И дроны трансгендеры)

Mr Ma (Киноман), постов: 4423
19 мая 2019, 8:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:44
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!
Вы ошибаетесь в терминах. Потому злитесь и истерите. Вы считаете киберпространством только интернет, но это не так. Дальнейшие обсуждения с вами чего бы то ни было, я считаю нецелесообразным. Поэтому еще раз прошу не пишите мне, хотя и думаю, что ваша глупость вас не остановит)

PUPS (Киноман), постов: 463
19 мая 2019, 3:05
Аватарка пользователя PUPS
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх,джеральд... а ведь ещё 10 лет назад ты был в топе))

PearlBlack (Зритель), постов: 228
18 мая 2019, 20:44
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 20:22
А дроны никак не связаны с КИБЕР пространством? Они не через киберпространство управляются? У вас явно проблемы с адекватностью. Не пишите мне больше.
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!

Mr Ma (Киноман), постов: 4423
18 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:04
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то ...
А дроны никак не связаны с КИБЕР пространством? Они не через киберпространство управляются? У вас явно проблемы с адекватностью. Не пишите мне больше.

Soundwave (Киноман), постов: 1801
18 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 11:01
Такое ощущение, что как только какой-нибудь фильм собирает кассу, так сразу на кинематографистов набрасывается рой эффективных менеджеров и продюсеров и всему хана. Когда их оттуда уже выкинут поганой ...
Просто если первый фильм поднимает бабло, то продюсеры будут выжимать из продолжений все до капли) Это удобнее чем придумывать что-то новое)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18046
18 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:04
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то ...
Друзья, больше уважения, все мы люди и не стоит ставить себя выше других!;)

PearlBlack (Зритель), постов: 228
18 мая 2019, 20:04
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 6:13
Цепляетесь к несущественным деталям, чтобы самоутвердится? Режиссеры, что должны были всю кибервойну в фильме показать? Атака дронов не часть современных кибервойн? Если вы недоразвит, демонстрируйте свою ...
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то у тебя явно вакуум мат части!

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6526
18 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 мая 2019, 9:32
Надеюсь это последнее падение будет?
1 не плохой такой боевик в стиле 80 был. второй уже явно слабее
Уже второй был совсем ненужным. Что будет в этой части и представить невозможно