px

Трейлер фильма "Падение ангела"

Дата добавления: 16.05.2019
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 10684

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 22 августа 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 мая 2019, 15:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это же продолжение Падений Олимпа и Лондона?

Industrial (Зритель), постов: 1903
19 мая 2019, 8:24
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:44
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать ...
И дроны трансгендеры)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
19 мая 2019, 8:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:44
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать ...
Вы ошибаетесь в терминах. Потому злитесь и истерите. Вы считаете киберпространством только интернет, но это не так. Дальнейшие обсуждения с вами чего бы то ни было, я считаю нецелесообразным. Поэтому еще раз прошу не пишите мне, хотя и думаю, что ваша глупость вас не остановит)

T_Ob (Критик), постов: 793
19 мая 2019, 3:05
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх,джеральд... а ведь ещё 10 лет назад ты был в топе))

PearlBlack (Зритель), постов: 295
18 мая 2019, 20:44
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 20:22
А дроны никак не связаны с КИБЕР пространством? Они не через киберпространство управляются? У вас явно проблемы ...
После ваших фантазий я думаю что вы фантастический сериал пересказываете ! В том где сценарист и режиссер плевать хотели на недостойность написанного!


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
18 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:04
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО ...
А дроны никак не связаны с КИБЕР пространством? Они не через киберпространство управляются? У вас явно проблемы с адекватностью. Не пишите мне больше.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
18 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 11:01
Такое ощущение, что как только какой-нибудь фильм собирает кассу, так сразу на кинематографистов набрасывается ...
Просто если первый фильм поднимает бабло, то продюсеры будут выжимать из продолжений все до капли) Это удобнее чем придумывать что-то новое)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 мая 2019, 20:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 20:04
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО ...
Друзья, больше уважения, все мы люди и не стоит ставить себя выше других!;)

PearlBlack (Зритель), постов: 295
18 мая 2019, 20:04
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 18 мая 2019, 6:13
Цепляетесь к несущественным деталям, чтобы самоутвердится? Режиссеры, что должны были всю кибервойну в фильме ...
Кибер война ведется в КИБЕР пространстве )(Путем взлома и пропаганды) А беспилотники это ударная сила РЕАЛЬНОГО боя! Просто пилотируется через систему спутников. Меньше смотри телек и больше думай! А то у тебя явно вакуум мат части!

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 мая 2019, 9:32
Надеюсь это последнее падение будет?
1 не плохой такой боевик в стиле 80 был. второй уже явно слабее
Уже второй был совсем ненужным. Что будет в этой части и представить невозможно