px

Трейлер фильма "Падение ангела"

Дата добавления: 16.05.2019
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 10666

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 22 августа 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 мая 2019, 11:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 мая 2019, 9:32
Надеюсь это последнее падение будет?
1 не плохой такой боевик в стиле 80 был. второй уже явно слабее
Такое ощущение, что как только какой-нибудь фильм собирает кассу, так сразу на кинематографистов набрасывается рой эффективных менеджеров и продюсеров и всему хана. Когда их оттуда уже выкинут поганой метлой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
18 мая 2019, 9:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь это последнее падение будет?
1 не плохой такой боевик в стиле 80 был. второй уже явно слабее

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
18 мая 2019, 6:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 0:44
Кибер война и атака дронов это разные вещи пацан!)
Цепляетесь к несущественным деталям, чтобы самоутвердится? Режиссеры, что должны были всю кибервойну в фильме показать? Атака дронов не часть современных кибервойн? Если вы недоразвит, демонстрируйте свою глупость всем, а пацана в зеркале увидишь. Из вас выйдет хорошее учебное пособие)

PearlBlack (Зритель), постов: 293
18 мая 2019, 1:10
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Жанпьербисма писал(а) 18 мая 2019, 0:51
А ты уверен что по адресу пишешь?Или сначала пишешь,а потом думаем?!Так не терпелось "блеснуть"?!


"Пацан"?!
Старичек ...
промахнулся малость бывает . Открой глаза и увидишь что я написал сразу по адресу следом! А удалять тут нельзя. А ты сразу сорвался. Видно накипело))) Если понял что не тебе зачем сразу хамить? Воспитание у мамы дома забыл?

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
18 мая 2019, 0:51
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
PearlBlack писал(а) 18 мая 2019, 0:43
[Текст комментария удален модератором]
А ты уверен что по адресу пишешь?Или сначала пишешь,а потом думаем?!Так не терпелось "блеснуть"?!


"Пацан"?!
Старичек тебе сколько лет?!)))Не пора ли пить нейролептики?!


PearlBlack (Зритель), постов: 293
18 мая 2019, 0:44
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 17 мая 2019, 8:41
Сценарий наверняка будет очередным скриптом заезженным до дыр, но вот атака дронов - это реальное изображение ...
Кибер война и атака дронов это разные вещи пацан!)

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
17 мая 2019, 21:33
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Mr Ma писал(а) 17 мая 2019, 8:41
Сценарий наверняка будет очередным скриптом заезженным до дыр, но вот атака дронов - это реальное изображение ...
Ну войн очень громкое слово,а вот отдельных операций очень может быть,еще одно "оружие" в руках человека,далеко не такое ультимативное как ОМП

Жанпьербисма (Новичок), постов: 47
17 мая 2019, 21:31
Аватарка пользователя Жанпьербисма
Больше 5 лет на сайте
5
Это "Стрелок" 2007года,только в новой обертке что бы совсем то не повторятся,с новыми визуальными решениями)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 мая 2019, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю Батлера)Готов даже нудятину смотреть)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
17 мая 2019, 10:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 17 мая 2019, 9:44
Глушилки сигналов, когда по телефону не позвонить при визите высокопоставленного - какие дроновойны?
В интернете как нибудь прочитаете, там вам все разжуют и в рот положат