Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Финальный дублированный трейлер мультфильма "История игрушек 4"

Производство компании: Pixar Animation Studios. Режиссер: Джош Кули. В главных ролях: Патриция Аркетт, Киану Ривз, Том Хэнкс. Дата выхода фильма в прокат: 20 июня 2019 года в России.
Дата добавления: 21.05.2019
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 1399

Другие трейлеры к мультфильму:




Всего комментариев: 20
Frodo (Зритель), постов: 153
22 мая 2019, 20:39
Аватарка пользователя Frodo
Больше 3 лет на сайте
3
Сборы будут как у второго Ральфа, наверное;))

Eq Fist (Критик), постов: 1372
22 мая 2019, 6:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 мая 2019, 17:41
Это в принципе ненужная часть, после такой концовки. И бесит не пастушка, а вилка при чем в одном лишь трейлере. А сам концепт просто слизан с первой части.
Согласен, 3 часть отлично завершила историю, не ударив в грязь лицом. Не вижу смысла в 4 части, очередная баблодойка я считаю

Boss (Критик), постов: 10474
21 мая 2019, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:00
Помимо пастушки, кстати, отторжения проект не вызывает. Пока.
Но до третьей части точно не дотянут. До первой бы дотянули.
Это в принципе ненужная часть, после такой концовки. И бесит не пастушка, а вилка при чем в одном лишь трейлере. А сам концепт просто слизан с первой части.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
21 мая 2019, 17:38
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:37
Я так-то достаточно страшная, мне и арбалет не нужен:) ещё бы туда пускали:)
Так ты и рекламу на скаку остановишь и в горящую рубку войдёшь.

Кэсси (Критик), постов: 9819
21 мая 2019, 17:37
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 17:34
Почему это нет, берёшь арбалет, заходишь в рубку и предлагаешь перемотать.
Я так-то достаточно страшная, мне и арбалет не нужен:) ещё бы туда пускали:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
21 мая 2019, 17:34
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:32
[Текст комментария удален модератором]
Почему это нет, берёшь арбалет, заходишь в рубку и предлагаешь перемотать.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
21 мая 2019, 17:23
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:19
В моём кинотеатре, увы, IMAX нет, а ХС с такой водой хочется посмотреть в этом формате. Если, конечно, сеансы будут:)
Т.е. мне не просто друзей искать, а друзей, смотрящих фильмы в определённом кинотеатре. ...
Спросила одних, спросила других, а потом выбрала самый неспойлерный вариант. И, прошу прощения за слово, но ты и сама несешь спойлеры в массы, надо и самой от них пострадать иногда.

Кэсси (Критик), постов: 9819
21 мая 2019, 17:19
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 17:17
И я пока в один и тот же кинотеатр хожу.
В моём кинотеатре, увы, IMAX нет, а ХС с такой водой хочется посмотреть в этом формате. Если, конечно, сеансы будут:)
Т.е. мне не просто друзей искать, а друзей, смотрящих фильмы в определённом кинотеатре. Сложна.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
21 мая 2019, 17:17
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:14
Неплохо, но, во-первых, зачастую в разных кинотеатрах у фильмов разные трейлеры, а во-вторых, где я и где "не ходить на премьеру":))
И я пока в один и тот же кинотеатр хожу.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
21 мая 2019, 17:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:14
Неплохо, но, во-первых, зачастую в разных кинотеатрах у фильмов разные трейлеры, а во-вторых, где я и где "не ходить на премьеру":))
Ну вот и я про то. Никакой силы воли.