px

Финальный дублированный трейлер мультфильма "История игрушек 4"

Дата добавления: 21.05.2019
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 8341

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 20
Frodo (Киноман), постов: 194
22 мая 2019, 20:39
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
Сборы будут как у второго Ральфа, наверное;))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 мая 2019, 6:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 21 мая 2019, 17:41
Это в принципе ненужная часть, после такой концовки. И бесит не пастушка, а вилка при чем в одном лишь трейлере. ...
Согласен, 3 часть отлично завершила историю, не ударив в грязь лицом. Не вижу смысла в 4 части, очередная баблодойка я считаю

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2019, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:00
Помимо пастушки, кстати, отторжения проект не вызывает. Пока.
Но до третьей части точно не дотянут. До первой ...
Это в принципе ненужная часть, после такой концовки. И бесит не пастушка, а вилка при чем в одном лишь трейлере. А сам концепт просто слизан с первой части.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:37
Я так-то достаточно страшная, мне и арбалет не нужен:) ещё бы туда пускали:)
Так ты и рекламу на скаку остановишь и в горящую рубку войдёшь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2019, 17:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 17:34
Почему это нет, берёшь арбалет, заходишь в рубку и предлагаешь перемотать.
Я так-то достаточно страшная, мне и арбалет не нужен:) ещё бы туда пускали:)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 17:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:32
[Текст комментария удален модератором]
Почему это нет, берёшь арбалет, заходишь в рубку и предлагаешь перемотать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 17:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:19
В моём кинотеатре, увы, IMAX нет, а ХС с такой водой хочется посмотреть в этом формате. Если, конечно, сеансы будут:)
Т.е. ...
Спросила одних, спросила других, а потом выбрала самый неспойлерный вариант. И, прошу прощения за слово, но ты и сама несешь спойлеры в массы, надо и самой от них пострадать иногда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2019, 17:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 17:17
И я пока в один и тот же кинотеатр хожу.
В моём кинотеатре, увы, IMAX нет, а ХС с такой водой хочется посмотреть в этом формате. Если, конечно, сеансы будут:)
Т.е. мне не просто друзей искать, а друзей, смотрящих фильмы в определённом кинотеатре. Сложна.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 17:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:14
Неплохо, но, во-первых, зачастую в разных кинотеатрах у фильмов разные трейлеры, а во-вторых, где я и где "не ходить ...
И я пока в один и тот же кинотеатр хожу.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 17:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:14
Неплохо, но, во-первых, зачастую в разных кинотеатрах у фильмов разные трейлеры, а во-вторых, где я и где "не ходить ...
Ну вот и я про то. Никакой силы воли.