px

Финальный дублированный трейлер мультфильма "История игрушек 4"

Дата добавления: 21.05.2019
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 8364

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 20 июня 2019 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 20
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2019, 17:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 17:12
Не ходить на премьеру и спрашивать у друзей, какие были трейлеры, а потом закрывать глаза, уши можно не затулять, ...
Неплохо, но, во-первых, зачастую в разных кинотеатрах у фильмов разные трейлеры, а во-вторых, где я и где "не ходить на премьеру":))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 17:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 16:47
Предлагаешь выходить из кинозала, когда начинают крутить трейлеры? Или приходить с берушами и зажмуриваться?:)) ...
Не ходить на премьеру и спрашивать у друзей, какие были трейлеры, а потом закрывать глаза, уши можно не затулять, видео несёт больше информации, чем звуки.

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2019, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 17:00
Помимо пастушки, кстати, отторжения проект не вызывает. Пока.
Но до третьей части точно не дотянут. До первой ...
А то есть игрушки нападающие на людей это норма))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2019, 17:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 мая 2019, 16:56
Дисней, прощения вам нет за это
Помимо пастушки, кстати, отторжения проект не вызывает. Пока.
Но до третьей части точно не дотянут. До первой бы дотянули.

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2019, 16:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней, прощения вам нет за это


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2019, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 16:43
Вот все говорят типа не буду смотреть, а сами смотрят. Никакой силы воли.
Предлагаешь выходить из кинозала, когда начинают крутить трейлеры? Или приходить с берушами и зажмуриваться?:)) Или просто всегда приходить ровно в момент старта фильма, раздражая других зрителей?
Слушаю предложения:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 16:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 16:37
Первые двадцать минут в переводе на три часа хронометража - это как 10 для ХС. ОКей, согласна на первые десять. Максимум. ...
Вот все говорят типа не буду смотреть, а сами смотрят. Никакой силы воли.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2019, 16:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 мая 2019, 16:35
Да, пусть как со Мстителями, покажут в трейлере половину первой части ХС.
Первые двадцать минут в переводе на три часа хронометража - это как 10 для ХС. ОКей, согласна на первые десять. Максимум. Как раз покажут одну песню, флэшбек и Эрендел. Т.е. ничего нового:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 мая 2019, 16:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 мая 2019, 16:31
Ну, это самое... спасибо, что показали весь мультфильм:)
Буду признательна, если по Холодному Сердцу не будет НИ ...
Да, пусть как со Мстителями, покажут в трейлере половину первой части ХС.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2019, 16:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, это самое... спасибо, что показали весь мультфильм:)
Буду признательна, если по Холодному Сердцу не будет НИ ОДНОГО трейлера.
Спасибо:)