Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Ожидаемость:8.39

Дублированный трейлер фильма "Однажды... в Голливуде"

Производство компаний: Heyday Films, Sony Pictures Entertainment. Режиссер: Квентин Тарантино. В главных ролях: Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо. Дата выхода фильма в прокат: 8 августа 2019 года в России.
Дата добавления: 21.05.2019
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 2531

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 24
123456789 (Критик), постов: 10160
24 мая 2019, 21:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мелодия в последней трети зацепила. чей трек?:)

piter (Киноман), постов: 2514
22 мая 2019, 18:29
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
В то время как американская поп-культура сходит с ума по 80-м, Квентин Тарантино ностальгирует по эпохе "Нового Голливуда", эксплуатационное кино, американский вестерн испытывающий упадок и спагетти-вестерн который наоборот только начал шествие к мировому признанию, "Космическая одиссея 2001"(в видео со съёмок постер мелькал),"Буч Кэссиди и Санденс Кид"(дуэт Ди Каприо и Питта явно отсылает к Редфорду и Полу Ньюману), "Бонни и Клайд" думаю тоже будет упомянут, "Прирождённые убийцы" как и куча других фильмов с подобной завязкой под явным влиянием данной ленты Артура Пенна создавались.

Eq Fist (Критик), постов: 1372
22 мая 2019, 18:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 22 мая 2019, 11:08
И чем он хуже первого трейлера?
Меня вообще не впечатлил, да и у первого музыка лучше была

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7207
22 мая 2019, 18:00
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последний фильм Люка Перри?

piter (Киноман), постов: 2514
22 мая 2019, 11:08
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 22 мая 2019, 8:57
Причём тут вообще дисней? О нем вообще речи не было, а трейлер реально никакой, тизер был круче
И чем он хуже первого трейлера?

Eq Fist (Критик), постов: 1372
22 мая 2019, 8:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 21 мая 2019, 23:05
Ну это же не Дисней) Вот они бы точно выдали очередной "шИдевр")
Причём тут вообще дисней? О нем вообще речи не было, а трейлер реально никакой, тизер был круче

darkwhite (Критик), постов: 25024
22 мая 2019, 7:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ощущение такое что это будет отсылки на все фильмы Тарантиныча)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29215
22 мая 2019, 7:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я знаю как Квентин продавал свой фильм инвесторам. "Я сниму Лео Ди в десятках образах. Это будет как 10 фильмов с Лео в 1"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6657
22 мая 2019, 5:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну типикал трулер Тарантино, странный монтаж с крутыми сценами

КаМея (Киноман), постов: 164
22 мая 2019, 4:26
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Критики довольны. Надо полагать, не зря, Тарантино ещё ни разу не подводил.
Надеюсь, у Аль Пачино будет достойная роль, а то в последнее время он совсем сдал.