Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.11

Всего комментариев: 204

Mcls (Критик), постов: 667
19 июня 2021, 13:11
Аватарка пользователя Mcls
Вот за какие роли надо давать Оскар. По мне это лучшая работа ДиКаприо.

Mcls (Критик), постов: 667
17 мая 2021, 23:05
Аватарка пользователя Mcls
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 апреля 2021, 21:29
Марго Робби заявила, что у фильма может быть 20-часовая режиссёрская версия, так как было отснято очень много хороших сцен. Вот такой бы Кат я бы глянул😏
+1

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4486
1 апреля 2021, 21:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марго Робби заявила, что у фильма может быть 20-часовая режиссёрская версия, так как было отснято очень много хороших сцен. Вот такой бы Кат я бы глянул😏

Mcls (Критик), постов: 667
20 февраля 2021, 13:14
Аватарка пользователя Mcls
xen04158602 писал(а) 20 февраля 2021, 13:04
Недавно задумался, а во скольких фильмах, в которых снимался Тарантино, его персонаж оказался жив в финале?
И правда, похоже кроме КЧ он везде умирает

xen04158602 (Критик), постов: 14457
20 февраля 2021, 13:04
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Недавно задумался, а во скольких фильмах, в которых снимался Тарантино, его персонаж оказался жив в финале?

Mcls (Критик), постов: 667
20 февраля 2021, 12:18
Аватарка пользователя Mcls
Mcls писал(а) 8 февраля 2021, 0:49
1.Джанго освобожденный
2.Криминальное чтиво
3.Убить Билла
4.Бесславные ублюдки
5.Бешеные псы
6.Омерзительная восьмёрка
7.Однажды в Голливуде
8.Джеки Браун
9.Докозательства ...
2.Убить Билла
3.Бесславные Ублюдки
4.Криминальное чтиво

Mcls (Критик), постов: 667
8 февраля 2021, 0:49
Аватарка пользователя Mcls
1.Джанго освобожденный
2.Криминальное чтиво
3.Убить Билла
4.Бесславные ублюдки
5.Бешеные псы
6.Омерзительная восьмёрка
7.Однажды в Голливуде
8.Джеки Браун
9.Докозательства смерти

algoritn (Критик), постов: 8788
30 января 2021, 6:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Пересмотрел фильм!
Хочу ещё на балл оценку повысить!Сейчас смотрелось легче,зная финал,но при первом просмотре чувство угнетения не покидало меня,зачем это всё?
Этот фильм талантливого режиссёра,где каждая минута экранного времени-это спойлер-ради этого и снято, и так и задумывалось!
Короче-услада для глаз!

Mcls (Критик), постов: 667
9 ноября 2020, 18:38
Аватарка пользователя Mcls
Дуэт Питта и ДиКаприо главный плюс фильма.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19400
4 ноября 2020, 17:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эльвира писал(а) 4 ноября 2020, 16:02
Фильм получился странноватый, кто не знает истории данного фильма и вовсе не поймет тогда о чем идет речь! Концовку тоже намудрили, свое сделали, на деле то было не так! Думаю не каждый поймет, но в нем ...
Все знают что было на самом деле, секрет нет, что Квентин взял заточному лишь событие, и то его часть!;)

Эльвира (), постов: 9
4 ноября 2020, 16:02
Аватарка пользователя Эльвира
Фильм получился странноватый, кто не знает истории данного фильма и вовсе не поймет тогда о чем идет речь! Концовку тоже намудрили, свое сделали, на деле то было не так! Думаю не каждый поймет, но в нем есть что-то свое, своя изюминка!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30248
27 января 2020, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"масо" в конце фильма вышло на загляденье) и да, Тарантино мастер

arhilena (Критик), постов: 1255
16 января 2020, 17:26
Аватарка пользователя arhilena
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный фильм!Легкий, какой-то добрый что-ли. Даже не смотря на мясо в конце, смотреть на все это два с половиной часа было просто приятно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26347
16 января 2020, 0:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и сцена после титров так сказать порадовало

Kent S (Киноакадемик), постов: 26347
15 января 2020, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Повседневная жизнь актера . Тарантино снял то что другим вряд ли удастся
Марго шикарна и приятно.
Питт и Дикаприо отлично сыграли прям друг у друга воруют внимание.
А концовка...жаль что в реале всё обернулось не так как в фильме

xen04158602 (Критик), постов: 14457
13 января 2020, 16:12
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Питт тащит своей ролью неимоверно. Каприо тоже хорош, но из-за игры Брэда не понятно, чья роль главная. Марго в фильме красивая, но больше сказать нечего. Сцена с Брюсом Ли очень провокационная. Линия "семьи Мэнсона" введена именно ради финала, но при этом получилось слишком жёстко и сумбурно. Реальная история известна почти всем, но есть и не осведомлённые, для которых показанное сойдёт за чистую монету сценария, а не что-то другое.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
5 января 2020, 19:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 января 2020, 19:11
А зачем его славянин смотрел?))
Модное же кино, которое у всех на слуху)
Видел что даже Парфенову, Познеру он понравился)
Хотя Парфенов в большом восторге от "Ирландца"

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20157
5 января 2020, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
hanty писал(а) 5 января 2020, 19:07
Кино снятое американцем для американцев.
А зачем его славянин смотрел?))

hanty (), постов: 14
5 января 2020, 19:07
Аватарка пользователя hanty
Больше 4 лет на сайте
4
Кино снятое американцем для американцев.

Andrew (Главный редактор), постов: 64947
3 января 2020, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 января 2020, 11:39
Всякие "легенды" вряд ли могли родиться на пустом месте. И видео, на котором Брюс Ли делает свой знаменитый удар с расстояния в ладонь, вроде как не постановочное - имея такую силу и энергию, ...
Он мог дать отпор противникам сравнимого веса, то есть "веса пера". Акробатика тут не поможет.