px

Отзывы к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Однажды... в Голливуде" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 августа 2019, 8:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Чуть меньше полу часа осталось до сеанса))))

Mateas (Критик), постов: 9920
12 августа 2019, 3:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня в фильме лучший не диалог, а монолог в трейлере после провального дубля - это просто вершина!! Вообще настолько впечатлился и проникся фильмом, что сейчас на репите играет "California Dreamin", а завтра пойду смотреть в оригинале и с субтитрами)

Mateas (Критик), постов: 9920
12 августа 2019, 2:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, после событий на Ранчо Спэн весь фильм ловил себя на мысли, что, если это Бут будет виноват в смерти Шерон и друзей? Что, если тарантино решил так всё повернуть? Мол искали Бута, зашли не в тот дом и на адреналине убили Тейт и остальных. И так неуютно было от этой мысли, так не хотелось, чтобы было именно так. А потом случился финал - и это был реально катарсис!!

Рюк (Критик), постов: 693
11 августа 2019, 10:46
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Фильм потрясающий! Питт и Ди Каприо великолепны

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
10 августа 2019, 20:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданно пришла идея посмотреть еще что-нибудь его.... Настоящую любовь решила, хоть там только его сценарий. Ну раз так все хвалят..


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
10 августа 2019, 20:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 августа 2019, 19:56
Сочувствую тебе)) Мне всё понравилось)
Мне тоже понравилось, просто все говорят, что типа здесь мяса по минимуму по сравнению с другими его фильмами. Соглашусь, что минимум по хронометражу, но не по самому качеству...мяса... ))

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 августа 2019, 19:56
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 августа 2019, 19:45
Ну, не знаю, по мне жесть была)). Даже мне больно было))
Сочувствую тебе)) Мне всё понравилось)

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 августа 2019, 19:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 августа 2019, 18:45
Питту вообще надо Оскар дать - заработал!
Актёрский, наконец-то?) Продюсерский уже есть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
10 августа 2019, 19:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 августа 2019, 14:38
Здесь этого по минимуму. Тарантино особо не увлекался) Но Питт я думаю получил удовольствие на съемках этих сценах))
Ну, не знаю, по мне жесть была)). Даже мне больно было))

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
10 августа 2019, 18:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 августа 2019, 14:38
Здесь этого по минимуму. Тарантино особо не увлекался) Но Питт я думаю получил удовольствие на съемках этих сценах))
Питту вообще надо Оскар дать - заработал!

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 августа 2019, 14:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 августа 2019, 14:38
Здесь этого по минимуму. Тарантино особо не увлекался) Но Питт я думаю получил удовольствие на съемках этих сценах))
..этих сцен)

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 августа 2019, 14:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 10 августа 2019, 14:19
Ну, в целом соглашусь. Самое удивительное, что Тарантино никогда не избегает жести, кровищи, насилия - но ощущения ...
Здесь этого по минимуму. Тарантино особо не увлекался) Но Питт я думаю получил удовольствие на съемках этих сценах))

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
10 августа 2019, 14:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 августа 2019, 22:51
А по мне, да бог с ним, с Полански, Т просто взял и позволил ей улыбаться и быть милой в другой реальности, где нежных ...
Ну, в целом соглашусь. Самое удивительное, что Тарантино никогда не избегает жести, кровищи, насилия - но ощущения грязи не остается никогда от его фильмов, напротив, чего-то эстетского.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
9 августа 2019, 22:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 августа 2019, 21:27
Чтобы не "спамить" в пользовательской рецензии!
Соглашусь с комментом, что многие детали будут непонятны ...
А по мне, да бог с ним, с Полански, Т просто взял и позволил ей улыбаться и быть милой в другой реальности, где нежных дев защищают мужики, крутые не только на экране, но и в реальной жизни. Понимаю, что может прозвучать по-детски, что профессионалы от кино видят это сложно-пресложно, но если бы я могла, я бы тоже придумала другую реальность для нескольких человек. Жизнь часто грязна, так почему бы не поклеить новые обои...

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
9 августа 2019, 21:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чтобы не "спамить" в пользовательской рецензии!
Соглашусь с комментом, что многие детали будут непонятны для зрителей не слишком хорошо знакомых с предметом. Однако для профессионалов от кино это просто кладезь - и они как раз ставят самые высокие рейтинги фильму.
Еще один коммент - линия с Шэрон Тейт скучна. Ну, фильм без ярких девушек это не фильм по-тарантиновски. И лента с ней, которую он вспоминает "Команда разрушителей" действительно угарная. А вообще есть ощущение, что Тейт ему нужна было больше для того, чтобы персонаж Лео мог произнести: "Это же гениальный Полански, который снял Ребенок Розмари". У Тарантино "честная нарезка" из попкорнового кино, "большое кино" (Ребенок Розмари) он только упоминает, для этого можно было и Тейт добавить))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 августа 2019, 21:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 августа 2019, 16:55
Тарантино вновь переписал историю и вновь с Брэдом Питтом)). Проулыбалась весь фильм. История, пусть и хронометражная, ...
Подписываюсь под каждым словом )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 августа 2019, 21:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фиеричная концовка!

TearsInRain (Зритель), постов: 114
9 августа 2019, 20:13
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Тарантино решил взойти на ступень сложного авторского кино.
Получилось так себе. Обоснуя мало, шуток-прибауток много. Имхо.
Фильм сильнее прочих его работ рекламируется в России. Не ведитесь на этот хайп, кино не для массового зрителя.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2019, 18:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 9 августа 2019, 17:00
Как было бы круто увидеть аналогичный проект от Гильермо дель Торо - он такой же страстный кинокреативщик как ...
Я бы посмотрел типо такого от Дель Торо, от большой умелец, ну а художественный подход, у него очень креативный)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2019, 17:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 9 августа 2019, 11:44
Я 11)
Везёт, но мне не охото после работы куда-то двигать)) поэтому только 12)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Однажды... в Голливуде - новости к фильму


Однажды... в Голливуде - рецензии к фильму


Однажды... в Голливуде - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 17.08.2019, оценка: 10, голосов: 4
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма. Ночью 8 августа 1969 года члены секты Чарльза Мэнсона под названием «Семья» убили пять человек, одной из них была...
Автор: Constance, 14.08.2019, оценка: 9.94, голосов: 16
Браво, Квентин! Такую сладкую сахарную косточку бросил киноманам! Фильм уже почти разложили на атомы, но тем не менее всплывают все новые и новые детали (догадки? факты?)....
Автор: Кэтти-бри, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
-Квентин, почему вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"? - А кто снял? Есть фильмы разных жанров, и в каждом из их работает огромное количество режиссёров....

Однажды... в Голливуде - статьи к фильму


Однажды... в Голливуде - постеры к фильму

Превью постера #160994 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160995 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160996 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160972 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - кадры к фильму

Превью кадра #161709 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161710 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161707 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161708 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн