px

Отзывы к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Однажды... в Голливуде" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
9 августа 2019, 17:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 августа 2019, 1:19
Я бы даже сказал, что попахивало расизмом
Чего такой серьезный?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
9 августа 2019, 17:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 августа 2019, 17:16
Тарантино это хорошо, Но ЛЕО - вот ради чего я впервую очередь буду смотреть)
Останешься доволен))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
9 августа 2019, 17:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тарантино это хорошо, Но ЛЕО - вот ради чего я впервую очередь буду смотреть)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
9 августа 2019, 17:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как было бы круто увидеть аналогичный проект от Гильермо дель Торо - он такой же страстный кинокреативщик как и Тарантино, но бэкграунд и мироощущение у них совершенно разное))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
9 августа 2019, 16:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тарантино вновь переписал историю и вновь с Брэдом Питтом)). Проулыбалась весь фильм. История, пусть и хронометражная, совсем не утомила, а финал так и вовсе натолкнул на мысль, что Тарантино большой добряк, пусть и с кулаками. Очень понравились какие-то отсылки к карьере каждого актера. Позабавило очень многое, в том числе, что ничто человеческое нимфам не чуждо)).


Boss (Критик), постов: 11910
9 августа 2019, 11:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2019, 9:17
Аааааа, подождите до 13, я 12 на фильм схожу
Я 11)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2019, 9:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Аааааа, подождите до 13, я 12 на фильм схожу

Jurik (Критик), постов: 1920
9 августа 2019, 1:35
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Добротный фильм, но понравится он только любителям Тарантино и гражданам, которые мало-мальски разбираются в кино 60-х. Надо сказать, что это кино не для нашего зрителя. Перевод и дубляж - полнейшая дрянь. Спасибо нашим профессионалам - не зря учились в вузах. Сцена с Брюсом Ли выглядит кощунственно, но очень смешно. Видеть ДиКаприо и Питта в одном фильме - просто праздник. Зная любовь Тарантино к женским ступням было довольно странно наблюдать крупным планом ступни Лёнчика ДиКаприо под конец.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 августа 2019, 1:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 8 августа 2019, 13:28
Да, про Брюса забыл. Сцена с Питтом конечно не в лучшем свете его выставляет))
Я бы даже сказал, что попахивало расизмом

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 августа 2019, 17:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:55
Да именно так. Из детских штанишек он давным давно благополучно вырос, секс скандалы за кем только шлейфом не тянутся... ...
Я бы не был так категоричен. Конечно история с Шерон Тейт страшнейший удар по нему, но мерить такими категориями - ерунда не ерунда, я бы не стал. От всех напастей у него остались рубцы на сердце. К тому же искалеченное детство - не забывается никогда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 августа 2019, 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 16:54
Да я особо не придираюсь, просто странно что взяли такого. На таких проектах по 50 человек приводят на пробы; даже ...
Это же Тарантино. Гуляет он по Кремлю вот, видит симпатичную охранницу в оцеплении и говорит: "Хочу её на роль служанки в свой десятый фильм". Угадай, что будет дальше:)
Если он приглянулся Квентину, то дальнейшие прослушивания роли не играют:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 августа 2019, 16:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 16:46
Даже детство, проведенное в еврейском гетто - полная ерунда? И непрекращающееся преследование, связанное с сексуальными ...
Да именно так. Из детских штанишек он давным давно благополучно вырос, секс скандалы за кем только шлейфом не тянутся... А Тейт была его душой - и теперь он слегка зомби, оболочка без содержимого

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 августа 2019, 16:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 августа 2019, 16:46
Помнится мне, сначала на роль Тейт вообще сватали Лоуренс. Так что эпизодический персонаж, которого крупным кланом ...
Да я особо не придираюсь, просто странно что взяли такого. На таких проектах по 50 человек приводят на пробы; даже на эпизод. И ощущение, что взяли именно 50-го по похожести на Поланского.
Марго Робби больше похожа на Тейт, чем Лоуренс.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 августа 2019, 16:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 16:44
Внешне абсолютно не похож. Без разницы, поляк - не поляк.
Помнится мне, сначала на роль Тейт вообще сватали Лоуренс. Так что эпизодический персонаж, которого крупным кланом почти не показывают - шут с ним. Особенно если учесть, что фильм не совсем.... гм... исторический.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 августа 2019, 16:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:42
Рядом со смертью и ее роковой необратимостью всё прочее полная ерунда.
Даже детство, проведенное в еврейском гетто - полная ерунда? И непрекращающееся преследование, связанное с сексуальными скандалами?) Тоже ерунда?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 августа 2019, 16:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 августа 2019, 16:40
Для Тарантино вроде было принципиально, чтобы его поляк играл.
Внешне абсолютно не похож. Без разницы, поляк - не поляк.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 августа 2019, 16:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 16:36
И не единственным камнем за всю жизнь. Актера, кстати, подобрали неудачно. Вообще не похож на молодого Поланского. ...
Рядом со смертью и ее роковой необратимостью всё прочее полная ерунда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 августа 2019, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 16:36
И не единственным камнем за всю жизнь. Актера, кстати, подобрали неудачно. Вообще не похож на молодого Поланского. ...
Для Тарантино вроде было принципиально, чтобы его поляк играл.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 августа 2019, 16:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:32
И 50 лет Полански живет с этим камнем на душе.
И не единственным камнем за всю жизнь. Актера, кстати, подобрали неудачно. Вообще не похож на молодого Поланского. Хоть и был всего лишь эпизод.

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 августа 2019, 16:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:18
Если бы чувствовал как в то время - не было бы столько яда, а сплошь благость))
Да я про режиссерский подход. Стилистика Криминального чтива не смотрелась бы, к примеру. А яда так особо-то и не было. Благости больше.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Однажды... в Голливуде - новости к фильму


Однажды... в Голливуде - рецензии к фильму


Однажды... в Голливуде - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 17.08.2019, оценка: 10, голосов: 4
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма. Ночью 8 августа 1969 года члены секты Чарльза Мэнсона под названием «Семья» убили пять человек, одной из них была...
Автор: Constance, 14.08.2019, оценка: 9.94, голосов: 16
Браво, Квентин! Такую сладкую сахарную косточку бросил киноманам! Фильм уже почти разложили на атомы, но тем не менее всплывают все новые и новые детали (догадки? факты?)....
Автор: Кэтти-бри, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
-Квентин, почему вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"? - А кто снял? Есть фильмы разных жанров, и в каждом из их работает огромное количество режиссёров....

Однажды... в Голливуде - статьи к фильму


Однажды... в Голливуде - постеры к фильму

Превью постера #160994 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160995 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160996 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160972 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - кадры к фильму

Превью кадра #161709 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161710 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161707 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161708 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы