px

Отзывы к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Однажды... в Голливуде" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Regolas (Критик), постов: 10866
18 августа 2019, 0:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм, финальная сцену с таким удовольствием смотришь... жаль, что это лишь в кино.

McMuffinn (Критик), постов: 7925
17 августа 2019, 23:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
В целом очень тёплая история (а под конец даже жаркая) и любовное письмо Голливуду. Самый "нетарантиновский" фильм Квентина Тарантино. Думаю, что людям не знакомым с убийствами Мэнсона и Голливудом конца 60-х фильм смотреть смысла нет. Отлично восстановлена временная эпоха.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
16 августа 2019, 23:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Квентин держит марку, но, по мне, это не одна из лучших его работ. Видно, что он хотел попробовать для себя что-то свежее и не привычное. Получилось не грандиозно, но очень классно и атмосферно. ДиКаприо, как всегда, прекрасен, но лучше всех для меня тут Брэд Питт - реально очень крутой и колоритнейший образ, надеюсь, получит хотя бы номинацию за роль второго плана. Многие талантливые актеры вроде Аль Пачино, Брюса Дерна, Курта Расселла и т.д. просто неплохо мелькают в кадре, но не более. Подбор музыки прямо шикарный, концовка классная. Итого картина для меня стала чем-то вроде "Джеки Браун". Не шедевр великого режиссера, но отличный эксперимент, вполне заслуживающий хотя бы одного просмотра. 9/10

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 августа 2019, 18:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ДА.
фильм бомба замедленного действия ,разорвало,а потом собрало меня до кучи.
я под впечатлением.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
14 августа 2019, 1:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очаровательное кино ! Леонардо великолепен)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2019, 16:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Джордж, Таня - а вы в конкурсе участвуете?:) Или это для вас детский сад, не хотите время тратить?:) Синопсисы классные же, а вы столько фильмов смотрите...

George (Киноакадемик), постов: 10520
13 августа 2019, 15:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 августа 2019, 15:56
Хочешь рецензию?))
Чувства новые появились))
Рецензию или статейку. Обсудить всем миром. Хотя понимаю, что приятнее отдаться чувствам во время просмотра, чем усиленно мыслить и анализировать))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 августа 2019, 15:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 августа 2019, 15:54
Появились новые мысли? В фильме ведь целая кладезь идей.
Хочешь рецензию?))
Чувства новые появились))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 августа 2019, 15:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2019, 15:53
Просто спрашиваю. Когда меняешь оценку, дата проставления не меняется вроде. А когда удаляешь и ставишь заново ...
Ну так 9 я поставила именно сегодня))))))))
Через неделю, может, 10 поставлю))

George (Киноакадемик), постов: 10520
13 августа 2019, 15:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 августа 2019, 15:42
Пересмотрела второй раз, пришла в состояние полной гармонии, местами таяла от удовольствия... корректирую свой ...
Появились новые мысли? В фильме ведь целая кладезь идей.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2019, 15:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 августа 2019, 15:48
Ты против?)))))
Просто спрашиваю. Когда меняешь оценку, дата проставления не меняется вроде. А когда удаляешь и ставишь заново - меняется.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 августа 2019, 15:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 13 августа 2019, 15:47
Не всё- но Тарантино должен бы ему памятник поставить))
Не уверен, что это хорошая идея. В слысле, как будет изображён Питт )

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 августа 2019, 15:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 августа 2019, 15:46
Странно у тебя рейтинг корректируется. Ты сначала удаляешь оценку а потом ставишь заново что ли?:)
Ты против?)))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 августа 2019, 15:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 августа 2019, 15:45
Всё старина Питт?
Не всё- но Тарантино должен бы ему памятник поставить))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2019, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 августа 2019, 15:42
Пересмотрела второй раз, пришла в состояние полной гармонии, местами таяла от удовольствия... корректирую свой ...
Странно у тебя рейтинг корректируется. Ты сначала удаляешь оценку а потом ставишь заново что ли?:)

Holt (Киноман), постов: 6216
13 августа 2019, 15:45
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 13 августа 2019, 15:42
Пересмотрела второй раз, пришла в состояние полной гармонии, местами таяла от удовольствия... корректирую свой ...
Всё старина Питт?

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 августа 2019, 15:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела второй раз, пришла в состояние полной гармонии, местами таяла от удовольствия... корректирую свой рейтинг.

Текстолит (Критик), постов: 60328
13 августа 2019, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 августа 2019, 16:47
Господа, фильм в прокате, воздержитесь от спойлеров, пор фавор
Они же все пытаются быть похожими на БэдКомедианта)
Не отнимай такой возможности))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 августа 2019, 17:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 12 августа 2019, 16:47
Господа, фильм в прокате, воздержитесь от спойлеров, пор фавор
Я за себя ручаюсь)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
12 августа 2019, 16:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, фильм в прокате, воздержитесь от спойлеров, пор фавор

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Однажды... в Голливуде - новости к фильму


Однажды... в Голливуде - рецензии к фильму


Однажды... в Голливуде - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 17.08.2019, оценка: 10, голосов: 4
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма. Ночью 8 августа 1969 года члены секты Чарльза Мэнсона под названием «Семья» убили пять человек, одной из них была...
Автор: Constance, 14.08.2019, оценка: 9.94, голосов: 16
Браво, Квентин! Такую сладкую сахарную косточку бросил киноманам! Фильм уже почти разложили на атомы, но тем не менее всплывают все новые и новые детали (догадки? факты?)....
Автор: Кэтти-бри, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
-Квентин, почему вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"? - А кто снял? Есть фильмы разных жанров, и в каждом из их работает огромное количество режиссёров....

Однажды... в Голливуде - статьи к фильму


Однажды... в Голливуде - постеры к фильму

Превью постера #160994 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160995 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160996 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160972 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - кадры к фильму

Превью кадра #161709 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161710 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161707 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161708 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс