px

Отзывы к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Однажды... в Голливуде" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 10:38
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 3 декабря 2019, 9:39
Как вообще так получился что я посмотрел этот фильм только сейчас - но при этом не натолкнулся ни на один спойлер. ...
До этого под твоим ником Клифф Бут постил? )

drakula (Критик), постов: 31094
3 декабря 2019, 9:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как вообще так получился что я посмотрел этот фильм только сейчас - но при этом не натолкнулся ни на один спойлер. Это ли не чудо?
Эх, абы как бы - вот такое настроение после фильма

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 17:18
Оо, так фильм в качестве вышел, пора бы пересмотреть сей шедевр великого маэстро)
Там*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Оо, так фильм в качестве вышел, пора бы пересмотреть сей шедевр великого маэстро)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2019, 18:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Невероятно приятное кино, ностальгия по эпохе старого Голливуда с прекрасными персонажами от Лео и Питта. Ди Каприо прям смешил весь фильм, надеюсь номинашку отхватит


John23 (Критик), постов: 25832
28 ноября 2019, 10:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно Дакоту Фаннинг не видел, в этом фильме и не узнал.

John23 (Критик), постов: 25832
26 ноября 2019, 21:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мечты-мечты.
Очень качественно снято и интересно смотреть; подача только немного не привычная для меня. Питт и Ди Каприо замечательные.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
26 ноября 2019, 6:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 25 ноября 2019, 23:40
Под пиво зашёл, было весело, но финал схож с концовкой бесславных ублюдков, тарантино удовлетворил фантазии зрителя ...
По мне так похоже на открытый финал

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 ноября 2019, 23:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Под пиво зашёл, было весело, но финал схож с концовкой бесславных ублюдков, тарантино удовлетворил фантазии зрителя вымышленным хэппиэндом реальной ужасной истории, второй раз в одну реку, чёрт его знает, будет режиссёрка пересмотрю возможно.... стоавлю 8 баллов , на фоне деградации голливуда это глоток бурбона 50 летней выдержки

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 октября 2019, 17:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Прокат в Китае отменен.
Жаль, мог бы стать самым кассовым фильмом Тарантино

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 сентября 2019, 17:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 сентября 2019, 23:14
Образ из последних его фильмов, что в Бесславных ублюдках, что в Ярости, что в этом фильме, практически один и тот-же ...
Еще кстати - Брэду 55 лет, не так и много, например, звезда Энтони Хопкинса взошла стремительно, когда ему было 53 года))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 сентября 2019, 17:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 сентября 2019, 23:14
Образ из последних его фильмов, что в Бесславных ублюдках, что в Ярости, что в этом фильме, практически один и тот-же ...
А чем кстати Лео здесь отличается от себя в, например, Джанго освобожденном?

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 сентября 2019, 17:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 сентября 2019, 23:14
Образ из последних его фильмов, что в Бесславных ублюдках, что в Ярости, что в этом фильме, практически один и тот-же ...
Я тоже никогда не считала его топовым актером, но здесь он совершенно уникальный харизматик, соль жизни, кремень, каркас этой жизни, который не дает ей упасть. На пару порядков основательнее, чем Ублюдки и Ярость вместе взятые. С нетерпением жду К звездам - Джеймс Грей, который, к слову сказать, много снимал Хоакина Феникса, т.е. ему есть с чем сравнивать, совершенно очарован Питтом, сказал что Питт - актер-откровение 21 века.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 сентября 2019, 23:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 15 сентября 2019, 18:22
Можно уточнить, заложником какого именно одного образа стал Питт - учитывая что этих образов у него не пересчитать. ...
Образ из последних его фильмов, что в Бесславных ублюдках, что в Ярости, что в этом фильме, практически один и тот-же человек... Да и в целом не считаю его топовым актером, как он не старается, в фильмах я вижу Питта, а не его персонажа... Могу выделить несколько фильмов, где со временем Питт растворяется в персонаже, но в целом проблема такая же, как и у Круза...

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 сентября 2019, 18:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 сентября 2019, 16:24
Питт стал заложником одного образа, а вот Лео просто блистает )
Можно уточнить, заложником какого именно одного образа стал Питт - учитывая что этих образов у него не пересчитать. Практически что ни картина - то нечто новое. В нем такая мощь, которой только еще суждено прорваться наружу. В отличие от Лео, который, меняя маски, остается верен себе.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 сентября 2019, 18:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 15 сентября 2019, 1:09
Очень понравилась версия от Тарантино, жаль что реальные события отличаются...
Тарантино просто поставил точку задолго (за некоторое время!) до конца истории - вся резня осталась за кадром - но он совершенно не имел в виду что её не было))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 сентября 2019, 16:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Питт стал заложником одного образа, а вот Лео просто блистает )

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 сентября 2019, 1:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень понравилась версия от Тарантино, жаль что реальные события отличаются...

танос (Киноман), постов: 1596
31 августа 2019, 20:15
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Jurik писал(а) 9 августа 2019, 1:35
Добротный фильм, но понравится он только любителям Тарантино и гражданам, которые мало-мальски разбираются в ...
"это кино не для нашего зрителя"
но при этом , фильм стал самым кассовым фильмом Тарантино в России

танос (Киноман), постов: 1596
31 августа 2019, 19:48
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 июня 2019, 16:59
Почти все говорят, что в этот раз Тарантино переборщил...
что значит "переборщил" ?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Однажды... в Голливуде - новости к фильму


Однажды... в Голливуде - рецензии к фильму


Однажды... в Голливуде - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 17.08.2019, оценка: 10, голосов: 4
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма. Ночью 8 августа 1969 года члены секты Чарльза Мэнсона под названием «Семья» убили пять человек, одной из них была...
Автор: Constance, 14.08.2019, оценка: 9.94, голосов: 16
Браво, Квентин! Такую сладкую сахарную косточку бросил киноманам! Фильм уже почти разложили на атомы, но тем не менее всплывают все новые и новые детали (догадки? факты?)....
Автор: Кэтти-бри, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
-Квентин, почему вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"? - А кто снял? Есть фильмы разных жанров, и в каждом из их работает огромное количество режиссёров....

Однажды... в Голливуде - статьи к фильму


Однажды... в Голливуде - постеры к фильму

Превью постера #160994 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160995 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160996 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160972 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - кадры к фильму

Превью кадра #161709 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161710 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161707 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161708 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн