px

Отзывы к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Однажды... в Голливуде" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 16:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 августа 2019, 16:26
Завтра ровно 50 лет
И 50 лет Полански живет с этим камнем на душе.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
8 августа 2019, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
Завтра ровно 50 лет

Текстолит (Критик), постов: 60311
8 августа 2019, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня 5 знакомых поклонников тарантино посмотрели фильм, и они очень недовольны)
Ну а я типично не хожу (за свой счет) в кино на тарантушу
Буду ждать халявы)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 16:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 16:15
Я думаю все проще. Он как чувствовал то время, так и его снял. Именно в таком ключе. Привычное хулиганство и развязность ...
Если бы чувствовал как в то время - не было бы столько яда, а сплошь благость))

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 16:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 16:12
Меня всё устроило. А Питт, повторюсь, и правда интересным получился персонажем. А в начале казалось, что так и будет ...
Не, я на него подсела мгновенно - это физиология))


George (Киноакадемик), постов: 10520
8 августа 2019, 16:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 августа 2019, 15:57
Он просто опять обманывает зрителя перед финалом, десятым фильмом. Даёт нам в это поверить. А потом, через 2-3 года, ...
Я думаю все проще. Он как чувствовал то время, так и его снял. Именно в таком ключе. Привычное хулиганство и развязность никак бы не смотрелись.

George (Киноакадемик), постов: 10520
8 августа 2019, 16:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 15:55
)) Честно говоря, ждала бОльшего, но почти все "недовольства" компенсировал Брэд Питт.
Меня всё устроило. А Питт, повторюсь, и правда интересным получился персонажем. А в начале казалось, что так и будет в тени Лео. Просто дублером.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 августа 2019, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 16:07
Вот совершенно не всех, но если заглянуть в список актеров, то единственный ребенок в нем Джулия Баттерз 12-ти лет, ...
Здесь её нету, спасибо:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 16:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 августа 2019, 15:57
Тань, ты всех актёров знаешь. Кто играл это маленькое чудо с книжкой в руках?:)
Вот совершенно не всех, но если заглянуть в список актеров, то единственный ребенок в нем Джулия Баттерз 12-ти лет, как и предположил сначала Лео))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 августа 2019, 15:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 15:55
)) Честно говоря, ждала бОльшего, но почти все "недовольства" компенсировал Брэд Питт.
Тань, ты всех актёров знаешь. Кто играл это маленькое чудо с книжкой в руках?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 августа 2019, 15:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 15:48
Очень похоже. Потому что снял очень не похожий для себя фильм. Уже нет льющейся через край иронии, бесконечных ...
Он просто опять обманывает зрителя перед финалом, десятым фильмом. Даёт нам в это поверить. А потом, через 2-3 года, он нам всем башню сорвёт:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 15:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 15:51
Как в спаггети - вестернах сплевывают?))
)) Честно говоря, ждала бОльшего, но почти все "недовольства" компенсировал Брэд Питт.

George (Киноакадемик), постов: 10520
8 августа 2019, 15:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 15:46
Скорее он просто не знал как закончить - и просто сплюнул))
Как в спаггети - вестернах сплевывают?))

George (Киноакадемик), постов: 10520
8 августа 2019, 15:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 15:45
А то как подружка Маккуина аттестует ему Шарон Тейт, нелицеприятно и даже "агрессивно" - это документалка ...
Это псевдодокументалка)) На самом деле не знаю - какие у них были отношения друг к другу.

George (Киноакадемик), постов: 10520
8 августа 2019, 15:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 15:42
То есть ты хочешь сказать, что Тарантино окончательно постарел и впал в эйфорию?
Очень похоже. Потому что снял очень не похожий для себя фильм. Уже нет льющейся через край иронии, бесконечных перестрелок, литров крови, броских диалогов, резких сюжетных поворотов и прочего-прочего. Здесь все лирично и меланхолично. Когда творцы подводят итоги, всегда обращаются к своему прошлому. Именно своему.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 15:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 15:41
Как ты это сухо воспринимаешь) Мне понравилась такая фантазия) Фильм ведь - не настоящая жизнь. Это прежде всего ...
Скорее он просто не знал как закончить - и просто сплюнул))

Holt (Киноман), постов: 6216
8 августа 2019, 15:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 8 августа 2019, 15:41
Как ты это сухо воспринимаешь) Мне понравилась такая фантазия) Фильм ведь - не настоящая жизнь. Это прежде всего ...
) кино это прежде всего Мем Данила Козловский бьёт руль в машине.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 15:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 15:42
Именно в этих форматах и протекает фильм. Первая половина - документалка, вторая - чисто художка)
А то как подружка Маккуина аттестует ему Шарон Тейт, нелицеприятно и даже "агрессивно" - это документалка или вымысел?))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 августа 2019, 15:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 августа 2019, 15:41
Как ты это сухо воспринимаешь) Мне понравилась такая фантазия) Фильм ведь - не настоящая жизнь. Это прежде всего ...
То есть ты хочешь сказать, что Тарантино окончательно постарел и впал в эйфорию?

George (Киноакадемик), постов: 10520
8 августа 2019, 15:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 августа 2019, 15:38
В общем, он снял документально-художественную ленту - просто документалку он не мог себе позволить как режиссер ...
Именно в этих форматах и протекает фильм. Первая половина - документалка, вторая - чисто художка)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Однажды... в Голливуде - новости к фильму


Однажды... в Голливуде - рецензии к фильму


Однажды... в Голливуде - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 17.08.2019, оценка: 10, голосов: 4
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма. Ночью 8 августа 1969 года члены секты Чарльза Мэнсона под названием «Семья» убили пять человек, одной из них была...
Автор: Constance, 14.08.2019, оценка: 9.94, голосов: 16
Браво, Квентин! Такую сладкую сахарную косточку бросил киноманам! Фильм уже почти разложили на атомы, но тем не менее всплывают все новые и новые детали (догадки? факты?)....
Автор: Кэтти-бри, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
-Квентин, почему вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"? - А кто снял? Есть фильмы разных жанров, и в каждом из их работает огромное количество режиссёров....

Однажды... в Голливуде - статьи к фильму


Однажды... в Голливуде - постеры к фильму

Превью постера #160994 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160995 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160996 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160972 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - кадры к фильму

Превью кадра #161709 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161710 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161707 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161708 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл