px

Отзывы к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:8.2

Если вы посмотрели фильм "Однажды... в Голливуде" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 206

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 августа 2019, 6:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 8 августа 2019, 1:41
Пошёл прогуляться во время этого фильма и решил заодно написать, что Тарантино похоже кончился
Неожиданно...жду пояснения!;)

Holt (Киноман), постов: 6216
8 августа 2019, 6:07
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 8 августа 2019, 1:41
Пошёл прогуляться во время этого фильма и решил заодно написать, что Тарантино похоже кончился
😪

OlegD (Критик), постов: 12063
8 августа 2019, 1:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пошёл прогуляться во время этого фильма и решил заодно написать, что Тарантино похоже кончился

Forest gamer (Киноман), постов: 1620
6 августа 2019, 23:29
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм-огонь

SпартаK (Критик), постов: 5194
18 июля 2019, 20:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 2 июня 2019, 17:35
Народ, народ! Срочная инфа! Зрители и критики, пищащие от ненависти на 9,8 балла на IMDb и 87 на метакритике, в один голос ...
и 92% на томатах,


Boss (Критик), постов: 11910
2 июня 2019, 17:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 2 июня 2019, 17:52
Здесь могло бы быть ваше ха-ха-ха.
оставлю: ахахахаха

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 июня 2019, 17:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 июня 2019, 17:35
Народ, народ! Срочная инфа! Зрители и критики, пищащие от ненависти на 9,8 балла на IMDb и 87 на метакритике, в один голос ...
Здесь могло бы быть ваше ха-ха-ха.

Boss (Критик), постов: 11910
2 июня 2019, 17:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, народ! Срочная инфа! Зрители и критики, пищащие от ненависти на 9,8 балла на IMDb и 87 на метакритике, в один голос говорят, что Квентин переборщил и фильм не удался! Источник - новый ресурс, только сейчас на него наткнулся называется ЭндрюНьюс! Заходите и читайте!!!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 июня 2019, 17:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 22 мая 2019, 2:26
Пресса после премьеры в Каннах в восторге)
Админ там по идее предсказывал творческий провал Тарантино, ахаха))
Просто Вейдер живет в своем вымышленном мире)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
2 июня 2019, 17:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 2 июня 2019, 17:03
О)Будет приятно что фильм провалится)
Что в этом приятного? У Тарантино есть свой стиль и он не прогибается под всякие обиженные меньшинства) Пусть его хейтеры плачут в сторонке)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июня 2019, 17:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июня 2019, 16:59
Почти все говорят, что в этот раз Тарантино переборщил...
Видел отзывы мол самый лайтовый в его карьере

Текстолит (Критик), постов: 60520
2 июня 2019, 17:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июня 2019, 16:59
Почти все говорят, что в этот раз Тарантино переборщил...
О)Будет приятно что фильм провалится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73173
2 июня 2019, 16:59
Аватарка пользователя Andrew
Почти все говорят, что в этот раз Тарантино переборщил...

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
25 мая 2019, 20:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 25 мая 2019, 17:18
А ещё Полански педофил. Не стоит возводить их в идолы, в Голливуде люди с гнильцой. Это и есть тот самый ужасный ...
С какого-то ракурса возможно. В Голливуде таких "казусов" пруд-пруди. Но никто над Полански и его дивами свечку не держал - было там "обоюдное согласие" или нет. 13-летнюю Саманту Геймер к нему ее мама привела - старая сводня, заигравшаяся в невинность.

Но я совершенно не об этой бытовухе, а о Большом Искусстве Кино.

McMuffinn (Критик), постов: 7956
25 мая 2019, 17:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 25 мая 2019, 17:02
Послушала плейлист - 26 композиций - праздник жизни. Подозреваю, что это будет лучший фильм года.
И кстати, в связи ...
А ещё Полански педофил. Не стоит возводить их в идолы, в Голливуде люди с гнильцой. Это и есть тот самый ужасный культ содомии, наркотиков и деградантов. Пусть и столь влиятельный. Смерть Шэрон Тейт трагична, она там оказалась случайно, но в ту ночь, кучка наркоманов перебила кучку наркодилеров, а СМИ раздули: "Мэнсон, Хелтер Скелтер, Семья..." и т.д. Уж не знаю каким его покажет Тарантино, но скорее всего, как человек Голливуда и рассказчик, которому необходим антагонист, закидывать зрителя красными таблетками Тарантино не станет.

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
25 мая 2019, 17:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Послушала плейлист - 26 композиций - праздник жизни. Подозреваю, что это будет лучший фильм года.
И кстати, в связи с Мстителями 4 мы обсуждали альтернативные реальности. К Роману Полански (как персонажу тарантиновской ленты) это имеет прямое и непосредственное отношение. В 1969м Полански был самым перспективным молодым режиссером Голливуда, перезапустившим моду на хоррор (Ребенок Розмари), моду на нуар (Отвращение, Тупик), женатым кроме того на божественно красивой Шэрон Тейт, которая по сию пору остается недостижимо эксклюзивным явлением на голливудском небосводе. Вдвоем они должны было поставить Голливуд на рога... и все перевернулось в мгновение ока со смертью жены. Голливуд воспользовался поводом отторгнуть из своих рядов Мастера, который оказался на голову выше всех. А Ромек Полански остался исполненным одиночества и горечи, которой полны его европейские ленты, и проживает совсем другую жизнь...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
22 мая 2019, 17:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 мая 2019, 11:13
Вести из Канн на самом деле противоречивые. Кто-то в восторге и называет это лучшим фильмом Тарантино за десять ...
Он один из главных кандидатов на Золотую пальмовую ветвь)

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
22 мая 2019, 12:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 22 мая 2019, 12:29
На самом деле все очень даже хорошо. На томатах 91 %, на Мета 90 (что довольно много), да и в твитере все нахваливают.
Пока 23 отзыва (2 отрицательные), думаю вряд ли опустится ниже 80

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
22 мая 2019, 12:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 22 мая 2019, 11:13
Вести из Канн на самом деле противоречивые. Кто-то в восторге и называет это лучшим фильмом Тарантино за десять ...
На самом деле все очень даже хорошо. На томатах 91 %, на Мета 90 (что довольно много), да и в твитере все нахваливают.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 мая 2019, 11:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 мая 2019, 2:26
Пресса после премьеры в Каннах в восторге)
Админ там по идее предсказывал творческий провал Тарантино, ахаха))
Вести из Канн на самом деле противоречивые. Кто-то в восторге и называет это лучшим фильмом Тарантино за десять лет, а кто-то плюётся и сравнивает, прости Господи, с ГОЛУБЫМ ОГОНЬКОМ!!!
Но это в любом случае самый ожидаемый фильм года. Блокбастеров - тьма, а Тарантино один.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Однажды... в Голливуде - новости к фильму


Однажды... в Голливуде - рецензии к фильму


Однажды... в Голливуде - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 17.08.2019, оценка: 10, голосов: 4
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма. Ночью 8 августа 1969 года члены секты Чарльза Мэнсона под названием «Семья» убили пять человек, одной из них была...
Автор: Constance, 14.08.2019, оценка: 9.94, голосов: 16
Браво, Квентин! Такую сладкую сахарную косточку бросил киноманам! Фильм уже почти разложили на атомы, но тем не менее всплывают все новые и новые детали (догадки? факты?)....
Автор: Кэтти-бри, 08.08.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
-Квентин, почему вы так и не сняли ничего лучше "Криминального чтива"? - А кто снял? Есть фильмы разных жанров, и в каждом из их работает огромное количество режиссёров....

Однажды... в Голливуде - статьи к фильму


Однажды... в Голливуде - постеры к фильму

Превью постера #160994 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160995 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160996 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью постера #160972 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - кадры к фильму

Превью кадра #161709 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161710 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161707 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)
Превью кадра #161708 к фильму "Однажды... в Голливуде" (2019)

Однажды... в Голливуде - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы