Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Однажды в Голливуде" (2019)

Однажды в Голливуде
Год выхода:2019
Жанр:драма, комедия
Страна:Великобритания, США
Ожидаемость:8.35

Превью кадра #154131 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #154132 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #154129 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #154130 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #154127 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #154128 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #154003 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #154002 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #148041 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)
Превью кадра #147038 из фильма "Однажды в Голливуде"  (2019)



Всего комментариев: 18
piter (Киноман), постов: 2429
26 января 2019, 9:36
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Самая ожидаемая летняя премьера, а трейлер может к Суперкубку подвезут.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4155
25 января 2019, 21:06
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И до сих пор ни одного трейлера. Может ещё не наснимали столько?! Пока одни фотки и всё?!)))

Black (Админ), постов: 3081
25 января 2019, 20:54
Аватарка пользователя Black
новые кадры шикарны

McMuffinn (Критик), постов: 4877
9 августа 2018, 20:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 8 августа 2018, 20:22
Вот поэтому Стефани Мартини имеет более природную схожесть и близость с Шэрон
Но Марго и как актриса, и внешне супер!

intvindet (Киноакадемик), постов: 7672
8 августа 2018, 20:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 18:11
Из Марго Шэрон Тейт, прямо скажем, никакая. И вообще, я не совсем понимаю, как можно на такую тему чернуху снять, как Тарантино привык
Вот поэтому Стефани Мартини имеет более природную схожесть и близость с Шэрон

McMuffinn (Критик), постов: 4877
7 августа 2018, 0:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Спойлер - её убьют.

McMuffinn (Критик), постов: 4877
7 августа 2018, 0:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 18:11
Из Марго Шэрон Тейт, прямо скажем, никакая. И вообще, я не совсем понимаю, как можно на такую тему чернуху снять, как Тарантино привык
Возможно Квентин хочет оправдать Мэнсона? У него не легкая судьба выдалась, медиа из него сделала дьявола во плоти :)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16863
6 августа 2018, 22:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 августа 2018, 20:52
Она как майонез - с безучастным, "расплывшимся" выражением лица. :) Вот в чем.
Какое еще участие в позе для фотографии ?))

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
6 августа 2018, 20:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 6 августа 2018, 19:51
Ну и в чем она страшнее Шерон?:)
Она как майонез - с безучастным, "расплывшимся" выражением лица. :) Вот в чем.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16863
6 августа 2018, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 августа 2018, 19:51
Ну и в чем она страшнее Шерон?:)
Актрисы из ДС они как актрисы из Хоббита - бегают из одного проекта в другой, все беспощадно разрушая)))

Boss (Критик), постов: 9552
6 августа 2018, 19:51
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 19:22
Я не сказал, что она страшная:) Я сказал, что она куда страшнее Шэрон:)
Ну и в чем она страшнее Шерон?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 58161
6 августа 2018, 19:22
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 6 августа 2018, 19:21
Ну, во-первых, двойников в кино очень мало и те в основном связаны кровными узами. Во-вторых, определение "страшная" никак не вяжется с марго в принципе.
Я не сказал, что она страшная:) Я сказал, что она куда страшнее Шэрон:)

Boss (Критик), постов: 9552
6 августа 2018, 19:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 18:39
На том, что она не похожа и куда более страшная:)
Ну, во-первых, двойников в кино очень мало и те в основном связаны кровными узами. Во-вторых, определение "страшная" никак не вяжется с марго в принципе.

Andrew (Главный редактор), постов: 58161
6 августа 2018, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 6 августа 2018, 18:20
На каком основании сделан вывод, что марго - никакая не шерон тейт
На том, что она не похожа и куда более страшная:)

Boss (Критик), постов: 9552
6 августа 2018, 18:20
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 18:19
Что где?:) Вопрос непонятен:)
На каком основании сделан вывод, что марго - никакая не шерон тейт