Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Джуманджи 2: Новый уровень"

Производство компаний: Matt Tolmach Productions, Seven Bucks Productions, Sony Pictures Entertainment. Режиссер: Джейк Кэздан. В главных ролях: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Исман. Дата выхода фильма в прокат: 12 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 01.07.2019
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 6813



Всего комментариев: 71
MiB (Киноакадемик), постов: 4243
1 июля 2019, 17:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 1 июля 2019, 17:46
А зачем за нас ходить на "ЗВ 9"?
Чтобы было с кем обсудить ;)

Рюк (Киноман), постов: 174
1 июля 2019, 17:49
Аватарка пользователя Рюк
Вроде как-то и не очень, но испепеляющая харизма снова зашла))

MiB (Киноакадемик), постов: 4243
1 июля 2019, 17:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:44
О как. Официально?
Там тоже книжка-игра, просто на космическую тематику. Но я бы не сказала, что продолжение. Просто клон.
Книга от одного автора. В категории предыстория красуется Джуманджи, а в продолжении - Джуманджи 2. Был очень удивлен)

MiB (Киноакадемик), постов: 4243
1 июля 2019, 17:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:43
Конечно буду. "Как жаль, что мне не с кем обсудить, в какой кошмар всё превратилось".
Для многих все превратилось в кошмар еще с 7 эпизода, который оказался копией 4 эпизода. Потом по-злому шутили, что 8 будет пятым эпизодом, но когда их надежды не оправдались и теории не сбылись - начали хоронить франшизу. Обиделись и не пошли на Хана Соло=)
Поэтому, если кто то не хочет идти на 9 эпизод - я их понимаю, хоть и не являюсь сторонником

John23 (Критик), постов: 14211
1 июля 2019, 17:46
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:42
Так, записываю. Сходить три раза. За себя и за Саш... в смысле, за себя, Джона, Стефу. Итого три. Ещё желающие есть?
А зачем за нас ходить на "ЗВ 9"?

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
1 июля 2019, 17:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 июля 2019, 17:43
Я скриню)
Это пожалуйста:) Но они могут ещё передумать и сэкономить мне денег:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8060
1 июля 2019, 17:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:42
Так, записываю. Сходить три раза. За себя и за Саш... в смысле, за себя, Джона, Стефу. Итого три. Ещё желающие есть?
На ЗВ? Нет, спасибо, не любитель я франшизы. Восьмую не смотрел.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11000
1 июля 2019, 17:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 июля 2019, 17:43
Затуру не смотрел)
Зашел на вики, оказывается продолжение Джуманджи
О как. Официально?
Там тоже книжка-игра, просто на космическую тематику. Но я бы не сказала, что продолжение. Просто клон.

MiB (Киноакадемик), постов: 4243
1 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:42
Так, записываю. Сходить три раза. За себя и за Саш... в смысле, за себя, Джона, Стефу. Итого три. Ещё желающие есть?
Я скриню)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17642
1 июля 2019, 17:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо