px

Дублированный трейлер фильма "Джуманджи 2: Новый уровень"

Дата добавления: 01.07.2019
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 22673

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 12 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 июля 2019, 17:34
Ты про что, а то я не врубаюсь? "Джуманджи 3" и "ЗВ 9" в одно время выходят.
Почему 3-то?:) 2:) А если ты считаешь фильм 95 года первой частью, а вышедший в 2017 - второй, то тогда ещё всякие клоны "Джуманджи" вроде "Затуры" надо считать:)

John23 (Критик), постов: 25897
1 июля 2019, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:30
Неплохо. "Лучше схожу на фильм, который выйдет где-то в 2022 году, чем на фильм в 2019":)
Ты про что, а то я не врубаюсь? "Джуманджи 3" и "ЗВ 9" в одно время выходят.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 1 июля 2019, 17:31
А что не так то) В одно время же фильмы почти выходят, или ты "ЗВ. Скайокер. Восход. Сага" не считаешь 9 эпизодом?)
Я не считаю "Джуманджи 3" "Джуманджи 2":))

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
1 июля 2019, 17:31
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 1 июля 2019, 17:30
Неплохо. "Лучше схожу на фильм, который выйдет где-то в 2022 году, чем на фильм в 2019":)
А что не так то) В одно время же фильмы почти выходят, или ты "ЗВ. Скайокер. Восход. Сага" не считаешь 9 эпизодом?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
1 июля 2019, 17:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 1 июля 2019, 17:19
Опять насилуют прекрасную идею первой части? Разве что ради Блэка и Де Вито посмотрю
*где-то сейчас улыбнулся один Блэк*😁


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 июля 2019, 17:27
Я уж лучше зимой на "Джуманджи 3" схожу, хоть трейлер и не впечатлил, чем на "Звёздные воины: Эпизод 9"
Неплохо. "Лучше схожу на фильм, который выйдет где-то в 2022 году, чем на фильм в 2019":)

John23 (Критик), постов: 25897
1 июля 2019, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 июля 2019, 17:17
По крайней мере интереснее всяких челопуков
Я уж лучше зимой на "Джуманджи 3" схожу, хоть трейлер и не впечатлил, чем на "Звёздные воины: Эпизод 9"

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июля 2019, 17:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять насилуют прекрасную идею первой части? Разве что ради Блэка и Де Вито посмотрю

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2019, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По крайней мере интереснее всяких челопуков

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июля 2019, 17:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было оставлять старых героев. Только Гиллиан осталась прежней.
Как по мне, плохая идея. Шуток будет больше, но в целом...