px

Дублированный трейлер фильма "Сиротский Бруклин"

Дата добавления: 23.08.2019
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 8515

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 5 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2019, 1:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 августа 2019, 1:29
Без сомнения талант. Но с работодателями плохо уживается. Иначе бы не прогнали с роли Халка. Ты что не спишь? Сова, ...
Характер такой (это я про Нортона).
Характер такой (это я про себя).

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2019, 1:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 августа 2019, 1:25
Первый коммент писала абсолютно серьёзно, но тут шутники подоспели)
Думаю, позовут. Всё же он несомненно талантливый ...
Без сомнения талант. Но с работодателями плохо уживается. Иначе бы не прогнали с роли Халка. Ты что не спишь? Сова, что ли?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2019, 1:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 августа 2019, 1:19
Ну, ты шутница)) А про актерскую карьеру что думаешь? Позовут куда или нет?)
Первый коммент писала абсолютно серьёзно, но тут шутники подоспели)
Думаю, позовут. Всё же он несомненно талантливый человек.

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2019, 1:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 августа 2019, 1:14
Я поняла, что про актёрство. Это пошутила (глядя на Одиннадцатого), что Нортон может себя и уволить, и домогаться ...
Ну, ты шутница)) А про актерскую карьеру что думаешь? Позовут куда или нет?)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2019, 1:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2019, 0:00
А потом он расскажет, как он себя достал во время съёмок.)))
))


Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2019, 1:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 августа 2019, 1:08
Что за харасить?)))
Нет, я про актерство. После Бёрдмена его никуда не берут.
Я поняла, что про актёрство. Это пошутила (глядя на Одиннадцатого), что Нортон может себя и уволить, и домогаться (харассмент).

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2019, 1:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 августа 2019, 1:04
Он может позволить абсолютно всё - даже харасить себя любимого))
Что за харасить?)))
Нет, я про актерство. После Бёрдмена его никуда не берут.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2019, 1:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 августа 2019, 23:29
Нортон всё продумал. Раз неохотно зовут в кино из-за его неуживчивого характера, то решил сам всё снять и сыграть))
Умка)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2019, 1:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 24 августа 2019, 0:11
Я думаю этого он себе не позволит)
Он может позволить абсолютно всё - даже харасить себя любимого))

George (Киноакадемик), постов: 10523
24 августа 2019, 0:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 24 августа 2019, 0:06
Поскольку он ещё и продюсер, то может себя даже уволить! ))
Я думаю этого он себе не позволит)