px

ТВ-ролик к фильму "Рэмбо 5: Последняя кровь" (18+)

Дата добавления: 17.09.2019
Размер видеофайла: 10.3 Мбайт
Просмотров: 12419

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 101 мин.
Дата премьеры: 19 сентября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
T_Ob (Критик), постов: 793
19 сентября 2019, 22:24
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему в комментах многие ожидают от рэмбо уровня логана?) где тут связь?) только то, что и там и там есть вестерн?) ну так на этом всё и заканчивается)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
18 сентября 2019, 19:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 сентября 2019, 13:01
Сталлоне в тесте почтил фото со съёмок новой части. Ага-ага
Какой новой части ? Только что пролистал его официальный инст, посты до 1 июня, ничего не увидел. Зато все последние посты с подписью #финальный бой

Boss (Критик), постов: 11910
18 сентября 2019, 13:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 сентября 2019, 13:01
Сталлоне в тесте почтил фото со съёмок новой части. Ага-ага
Инсте постил*

Boss (Критик), постов: 11910
18 сентября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 сентября 2019, 9:57
Не знаю, для меня разглагольствования создателей фильма о продолжении кажутся пустым трёпом. Может они это делают ...
Сталлоне в тесте почтил фото со съёмок новой части. Ага-ага

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
18 сентября 2019, 9:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 18 сентября 2019, 9:12
Мне достаточно того факта, что эта часть называется последней кровью и к ней планируются продолжения. Там 4 фильм ...
Не знаю, для меня разглагольствования создателей фильма о продолжении кажутся пустым трёпом. Может они это делают для того, чтобы пустить пыль в глаза зрителям, чтобы более неожиданной концовка оказалась для них.


Boss (Критик), постов: 11910
18 сентября 2019, 9:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 сентября 2019, 6:57
Да какой тут сюжет )) Лично я пойду, чтобы увидеть кровавый трэшак, как в 4 части ) Возможно еще и трогательно будет, ...
Как в первой части...

Boss (Критик), постов: 11910
18 сентября 2019, 9:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 сентября 2019, 6:55
Может хотя бы фильма дождешься ? Или ты уже как Eq Fist ? Не смотрел, но уже заранее знаешь каким будет фильм.
Мне достаточно того факта, что эта часть называется последней кровью и к ней планируются продолжения. Там 4 фильм отличный был, но лишен движения к какой-то цели или развязке. Тут у них появилась возможность сделать что-то крутое уровня Логана, а они уже перекрыли этот путь
И не надо путать меня и Eq. Я не пишу о каждой новости в негативном ключе, не отслеживаю падения и при любом случае не пишу про то, что фильм не удастся

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
18 сентября 2019, 7:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 сентября 2019, 7:11
Ну, одной кровавой бани мне маловато будет. В четвертой мне понравился сюжет- спасательная миссия в
приземленной ...
Ну посмотрим ) Надеюсь в пятницу получится на него вырваться )

Наруганг (Критик), постов: 4455
18 сентября 2019, 7:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
супер:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 сентября 2019, 7:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 сентября 2019, 6:57
Да какой тут сюжет )) Лично я пойду, чтобы увидеть кровавый трэшак, как в 4 части ) Возможно еще и трогательно будет, ...
Ну, одной кровавой бани мне маловато будет. В четвертой мне понравился сюжет- спасательная миссия в
приземленной манере. И финальная мясорубка без жалости. При этом, это не было так фантастично, как в "Рэмбо 3". Просто, без философских размышлений и социальных подтекстов, но о вкусом. Этого жду. от последней части. Рэмбо должен наконец обрести покой)