px

Релизный трейлер игры "Одни из нас: Часть 2"

Дата добавления: 24.09.2019
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 5926

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 22
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 сентября 2019, 12:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sks.35 писал(а) 25 сентября 2019, 11:57
[Текст комментария удален модератором]
Что? Что?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 сентября 2019, 11:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 25 сентября 2019, 10:56
Потрясающе! Наконец обьявили дату выхода игры! Одна из лучших игр в которые я играл. Однозначно в коллекцию и это ...
Тот случай когда предзаказ оформляется как только становится доступен:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 сентября 2019, 11:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 25 сентября 2019, 9:48
Кажись GTA V собрала больше денег чем вообще любой фильм
С учётом инфляции там вроде Тетрис на 1м месте:) Нет?:)

Эдос (Критик), постов: 1618
25 сентября 2019, 10:56
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Потрясающе! Наконец обьявили дату выхода игры! Одна из лучших игр в которые я играл. Однозначно в коллекцию и это один из тех редких случаев когда 1800 грн за игру на старте продаж абсолютно не жалко потратить.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 сентября 2019, 9:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 сентября 2019, 7:31
Так и фильмы потребляет куда больше людей, чем игры. Или 40 тысяч - не показатель?
Кажись GTA V собрала больше денег чем вообще любой фильм


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 сентября 2019, 7:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 25 сентября 2019, 1:33
только у "Шоушенка" 2 136 000 оценок , есть разница , вы не считаете ?
Так и фильмы потребляет куда больше людей, чем игры. Или 40 тысяч - не показатель?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
25 сентября 2019, 1:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жду
еще раздадут в октябре.лишний повод перепройти

танос (Киноман), постов: 1596
25 сентября 2019, 1:33
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 25 сентября 2019, 0:35
Лол, о чём я? Среди фильмов самый высокий 9.2 (Побег из Шоушенка).А тут 9.8. Какие вопросы?:)
только у "Шоушенка" 2 136 000 оценок , есть разница , вы не считаете ?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 сентября 2019, 0:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 сентября 2019, 0:32
Да так. Всего лишь продолжение лучшей игры 2013 года, которой даже все наши издания влепили десятки. И американские. ...
Лол, о чём я? Среди фильмов самый высокий 9.2 (Побег из Шоушенка).А тут 9.8. Какие вопросы?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 сентября 2019, 0:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7war писал(а) 24 сентября 2019, 23:54
Что это за игра такая ?
Да так. Всего лишь продолжение лучшей игры 2013 года, которой даже все наши издания влепили десятки. И американские. И весь мир:) 9.8 на IMDB на основании 40к отзывов:) Что, если не ошибаюсь, самый высокий показатель на портале вообще. 9.9 вроде нет ни у одной игры или фильма.