px

Тизер №1 фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

Дата добавления: 09.12.2010
Размер видеофайла: 18 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 154 мин.
Дата премьеры: 29 июня 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Голый (Новичок), постов: 0
9 декабря 2010, 16:50
OII писал(а) 9 декабря 2010, 16:45
в комиксах насколько я знаю терминаторов нету)) миниботы есть а людских копий нету..
Гостинцы от сценаристов. Но, происхождения данного сериала это не отменяет... )

OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2010, 16:45
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Голый писал(а) 9 декабря 2010, 16:33
Не стоит искать смысл там, где его нет. Это же комиксы. Этим всё сказано...
в комиксах насколько я знаю терминаторов нету)) миниботы есть а людских копий нету..

Голый (Новичок), постов: 0
9 декабря 2010, 16:33
Не стоит искать смысл там, где его нет. Это же комиксы. Этим всё сказано...

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 16:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 9 декабря 2010, 16:17
Во второй части мне не понравилось одно: введение трансформо-терминаторов! Вернее её - зачем?
Это перевернуло весь сюжет... зачем тогда гиганские роботы? Ввели бы человекоподобных трансформо-терминаторов и без шума уничтожить людей! - Глупость... и у трансформеров в комиксах и мультах не было такой возможности!? Что это за расса?
Сделали Терминатор-4,5...(((

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 декабря 2010, 16:17
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно


Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 16:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 9 декабря 2010, 11:36
Надеюсь третья поинтереснее будет, вторая часть, на мой взгляд, получилось хуже, чем первая. Быстрые мелькания ...
Во второй части мне не понравилось одно: введение трансформо-терминаторов! Вернее её - зачем?

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 14:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че за деревушка у тебя?)))

Голый (Новичок), постов: 0
9 декабря 2010, 14:38
THX писал(а) 9 декабря 2010, 14:27
И наорет на него))
Хехе ))))

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 14:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оу,ну не сердись дружище.
По теме скажу что Бэй пообещал НАМ безупречное 3D от которого дух захватывает!!!
Все снималось на лучшие камеры,т.ч никакой конвертации!!
Это будет нешуточное летнее развлекалово!!!

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 14:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Голый писал(а) 9 декабря 2010, 14:25
Всё время орёт и пишет очень БОЛЬШИМИ буквами! )))
И наорет на него))