px

Дублированный трейлер фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"

Дата добавления: 04.12.2019
Размер видеофайла: 20.6 Мбайт
Просмотров: 17329

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 163 мин.
Дата премьеры: 7 октября 2021 года в России.
Не время умирать
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.52

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 43
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 декабря 2019, 18:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аня та ещё вамп. Но Малека в роли злодея пока не вижу.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2019, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 18:14
о, знаток подъехал - диванный...
Так мы тут вроде все такие, диванные и кресельные!;))))🤣

John23 (Критик), постов: 25832
4 декабря 2019, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 декабря 2019, 18:36
Одеяльный)
Круто:))

JENIK (Критик), постов: 6988
4 декабря 2019, 18:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 декабря 2019, 18:29
Чтобы оценить как положили плитку на пол, не обязательно самому её уметь ложить. Андрей253 кучу фильмов пересмотрел ...
Соглы. Тор за своё существование столько плохих фильмов пересмотрел.. Нелёгкая судьба.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 декабря 2019, 18:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 декабря 2019, 18:29
Мальчик, сначала узнай бюджет этого прекрасного фильма, потом из своего кармана дай мне эту сумму, и ты будешь ...
За такую сумму и я идей подкину!;)


JENIK (Критик), постов: 6988
4 декабря 2019, 18:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 декабря 2019, 18:31
Вы критик кресельный?:))
Одеяльный)

John23 (Критик), постов: 25832
4 декабря 2019, 18:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 декабря 2019, 18:29
Говорите только за себя. Бибер - танцпольный, а веном не прикольный..)
Вы критик кресельный?:))

John23 (Критик), постов: 25832
4 декабря 2019, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 18:22
))))))))) но лучше не показывать свой "ум") легко критиковать когда САМ не делаешь. Если критикуешь - предлагай, ...
Чтобы оценить как положили плитку на пол, не обязательно самому её уметь ложить. Андрей253 кучу фильмов пересмотрел и ему есть с чем сравнивать. Ну не понравилось, так не понравилось; зато может сам фильм всё таки понравится:) Мне вот трейлер "Доктор Сон" тоже не понравился, а фильм зато очень понравился.

JENIK (Критик), постов: 6988
4 декабря 2019, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 декабря 2019, 18:17
Такой же как и вы:) Все мы тут такие:)
Говорите только за себя. Бибер - танцпольный, а веном не прикольный..)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
4 декабря 2019, 18:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 4 декабря 2019, 18:22
))))))))) но лучше не показывать свой "ум") легко критиковать когда САМ не делаешь. Если критикуешь - предлагай, ...
Мальчик, сначала узнай бюджет этого прекрасного фильма, потом из своего кармана дай мне эту сумму, и ты будешь в шоке от моих предложений, без этих условий я с тобой даже серьезно разговаривать не буду)