px

Трейлер игры "Resident Evil 3"

Дата добавления: 10.12.2019
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт
Просмотров: 5934

Resident Evil 3
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Япония
Рейтинг:7.43

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 68
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:19
Ты можешь сказать что изи, простреливаешь регенераторам ноги, они начинают ползти, спину видно, но все не так просто:) ...
Видимо мы перешли на ты!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:19
Ты можешь сказать что изи, простреливаешь регенераторам ноги, они начинают ползти, спину видно, но все не так просто:) ...
Ты от кузнечика убегал или валил его пока двери закрыты?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:15
На синие жетоны это каратель, который двоих простреливает, а с прокачкой сразу 5. Если чисто с пистолетом проходить, ...
Я карателя не качал, оружие улучшал только при повторном прохождении!;)
Мне больше сцена с отстрелом в деревенском доме нравится и бабушки с бензопилами в яме!;)

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:20
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Den_wushu писал(а) 11 декабря 2019, 12:12
потому что комп не потянет, а консоль покупать слишком жирно для меня.
Жалко. Ремейк резика шикардос просто.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:19
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:12
Ну она конечна меня бесила, но в нем глаз радовала!;)
Ты можешь сказать что изи, простреливаешь регенераторам ноги, они начинают ползти, спину видно, но все не так просто:) Они ж скачут по полу, а не ползут. Тяжеловато попасть, с относительно близкого расстояния еще и с оптики.


Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:18
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:12
Ну она конечна меня бесила, но в нем глаз радовала!;)
Главное во 2 костюме не что она глаз радует, а что в металлических доспехах. Мало того что она неуязвима для всех, типо уродов с шипокогтями из замка или регенераторов с острова, так ее еще и унести обычные ганадо не могут. Она такая тяжелая, что они только ее хватают, кладут себе на плечо, и тут же роняют. Очень сильно упрощает прохождение. Без этого костюма некоторые эпизоды на харде, где еще и ее защищать надо, и от кучи врагов со всех сторон отстреливаться, довольно потные. В плане хоррора мне больше всего в 4 части нравятся два эпизода: в замке тюрьма против невидимых насекомых(сколько раз не проходил, всегда страшно, хотя их видно даже в невидимости, но из-за скриптов они появляются в местах где никого не было), и эпизод на острове с регенераторами. Самый криповый монстр из тех что встречал. Звук который они издают это нечто. На харде еще и снайперка с тепловизором против них не так эффективна, ибо всегда еще 2 паразита со спины, которых тяжело прострелить.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:15
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:12
Самый первый раз проходил на норме, потом вторая глава, сперва нравилось, что оружие и броня со всеми улучшениями ...
На синие жетоны это каратель, который двоих простреливает, а с прокачкой сразу 5. Если чисто с пистолетом проходить, я бы выбрал либо самый первый прокачивать до конца, когда в голову зверский урон на последнем улучшении, либо маузер, у которого в конце мощность как у снайперки без прокачки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:08
Второй набор костюмов имба чистая, из-за костюма Эшли.:)
Ну она конечна меня бесила, но в нем глаз радовала!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:08
Второй набор костюмов имба чистая, из-за костюма Эшли.:)
Самый первый раз проходил на норме, потом вторая глава, сперва нравилось, что оружие и броня со всеми улучшениями можно было дальше развивать, но так игра быстро надоела!;) поэтому я начал ее проходить только с одним пистолетом, обменянном на синие жетоны и нож, а уж повтор, тогда качал орудие для прохождения!;)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 декабря 2019, 12:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 11:23
А почему бы в такое самому не поиграть?
потому что комп не потянет, а консоль покупать слишком жирно для меня.