px

Трейлер игры "Resident Evil 3"

Дата добавления: 10.12.2019
Размер видеофайла: 22.6 Мбайт
Просмотров: 5958

Resident Evil 3
Год выхода:2020
Жанр:action, shooter, survival-horror
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Япония
Рейтинг:7.43

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 68
Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:08
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:03
Знаю, проходил игру 19 раз!;)
Второй набор костюмов имба чистая, из-за костюма Эшли.:)

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:07
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 12:03
Знаю, проходил игру 19 раз!;)
Ну я немногим меньше, чуть больше 10, точно не считал. Чисто с АПЛ412 проходил? С томми ганом во втором наборе костюмов?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 12:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 12:00
*нужно сначала на нормале пройти
Знаю, проходил игру 19 раз!;)

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:00
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 11:56
RE4 только на максимальном!;)
*нужно сначала на нормале пройти

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 12:00
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Stefa писал(а) 11 декабря 2019, 11:56
RE4 только на максимальном!;)
Ну так чтобы хард открыть нужно сначала нормал открыть. Я наверно так хорошо играть стал, что у меня на нормале сейчас играть тяжелее, чем лет 10 назад на харде было. В 4 части же динамическая сложность. Если слишком хорошо играешь, тебе быстро рога отшибают, чтобы знал свое место.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2019, 11:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nemesis_RE3 писал(а) 11 декабря 2019, 11:47
Там еще режим 4 выживший есть, плюс DLC с альтернативной историей за 3 выживших. Пока не дошел до этого, но игра все ...
RE4 только на максимальном!;)

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 11:56
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Надеюсь Немезиса по полной реализуют, чтобы как в оригинале руки тряслись тремором хуже чем у алкаша, сразу куча кирпичей и вырубал ПК, при одном только крике STARS!, или когда он издает свой рев.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 11:50
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Безусловно читая все вышесказанное мной, нужно понимать что я ветеран серии RE, наверно поэтому игра кажется такой легкой. В инете видел кучу сообщений про то, что 3 форма биркина самая сложная и интересная(прошел с первого раза на хардкоре, не напрягаясь), и что игра типа на харде вообще сложная. Для особо незнакомого с серией RE игра наверно будет сложной. И в целом казаться лучше, в отрыве от серии.

Nemesis_RE3 (Новичок), постов: 35
11 декабря 2019, 11:47
Аватарка пользователя Nemesis_RE3
Eq Fist писал(а) 11 декабря 2019, 11:43
Ну да, компания короткая, но там ещё за Клэр проходить, чтоб открыть полную концовку
Там еще режим 4 выживший есть, плюс DLC с альтернативной историей за 3 выживших. Пока не дошел до этого, но игра все равно короткая. Тот же RE4 или RE Revelations намного дольше проходятся, чем за 4 часа, даже на нормале, не говоря уже за хард или ад. К тому же сложность в RE 4 на нормале куда тяжелее чем в RE2 Remake на хардкоре. В RE4 на нормале меня почти любой противник с 2 ударов убивает, тут с 3, и то уворачиваться очень легко. Тиран в кампании за Леона вообще со сломанными хитбоксами. Можно 4 минуты ходить вокруг его левой руки, и он тебя ни разу не сможет ударить, потом тебя кидают ракетницу, два выстрела, победа. Слишком легкий босс.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 декабря 2019, 11:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5