px

Отрывок (Голоса) из фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Дата добавления: 13.12.2019
Размер видеофайла: 4.6 Мбайт
Просмотров: 15846

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 155 мин.
Дата премьеры: 19 декабря 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 16 декабря 2019, 14:47
"Вы же не собака." © ))
Так что давайте без "гав", а то окажетесь в бане.
Да ладно, я ж другое слово, в итоге, сказал!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 декабря 2019, 14:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2019, 14:41
Так ладно, я уже понял, что вам это бесполезно втолковывать! Сами идите на это гав... Кхем-кхем... На этот мусор, а ...
"Вы же не собака." © ))
Так что давайте без "гав", а то окажетесь в бане.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 декабря 2019, 14:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 14:11
А по каким признакам вы для себя уяснили что это не ЗВ,а подтелка.
Вы пишите что вас два раза обманули....Поясните ...
Так ладно, я уже понял, что вам это бесполезно втолковывать! Сами идите на это гав... Кхем-кхем... На этот мусор, а меня переубеждать в том, что это мусор не надо, а то ваши оправдания к новым ЗВ совсем уже притянутв за уши

qwaga (Зритель), постов: 755
16 декабря 2019, 14:11
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2019, 12:38
Ну извиняюсь, создатели новой трилогии сами виноваты, что дошло до такого! Я дважды ходил в кинотеатр на эти эпизоды ...
А по каким признакам вы для себя уяснили что это не ЗВ,а подтелка.
Вы пишите что вас два раза обманули....Поясните пожалуйста...вам кто то что то обещал,за то что вы пошли на 7 или 8-й эпизод???....а после просмотра не выполнил своего обещания???Или вам создатели картины Лично что то обещали,и во время просмотра сообщили вам что развели вас на 10$????
Я заранее извиняюсь,ни кого не хочу обидеть.....Но почти всегда Хейтерские посты можно описать только как бред сумасшедшего.Если вам не нравиться что то в окружающем вас мире,и по жизненным обстоятельствам вам не приходиться взаимодействовать с объектом ненависти....то просто не обращайте на это внимание....И поверьте,ни кому не интересно,пойдёте вы в кино на Восход Скайвокера,или нет....и уж точно не интересно по какой причине)
И ещё совет,если вы утверждаете что вас кто то обманул,у вас есть конкретные факты обмана,если вы знаете личность обманщика.....то обращайтесь в суд,может получиться у Ушастого хотя бы деньги за билет отсудить)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2019, 13:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 12:34
Всегда удивлялся,как можно обсуждать,ругать,вообще иметь мнение о фильме который ты даже не смотрел))))По моему ...
Можно, если прошлые фильмы идут по качеству, от ну такое, до ну meh, i sleep


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 декабря 2019, 12:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 12:34
Всегда удивлялся,как можно обсуждать,ругать,вообще иметь мнение о фильме который ты даже не смотрел))))По моему ...
Ну извиняюсь, создатели новой трилогии сами виноваты, что дошло до такого! Я дважды ходил в кинотеатр на эти эпизоды и дважды я почувствовал себя обманутым, потому что мне показали не Звёздные войны, а пародию на них. И как вы мне после двух мега разочарований, фильмов, которые я действительно ждал, предлагаете не ненавидеть новый эпизод, который судя по одним лишь трейлерам ничем не отличается от прошлых эпизодов?

qwaga (Зритель), постов: 755
16 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2019, 8:40
Ну нет, спасибо, не буду я на этот обман деньги в кино тратить. Уж лучше пересмотрю оригинальную трилогию, третий ...
Всегда удивлялся,как можно обсуждать,ругать,вообще иметь мнение о фильме который ты даже не смотрел))))По моему это что то сродни сумасшествию-иметь мнение о каком либо предмете,человеке,произведении искусства с которым у тебя не было личного ознакомления)))

IAmDobro (Киноман), постов: 593
16 декабря 2019, 9:23
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 8:35
Вам уже удалось посмотреть Возражение Скайуокера,что вы так о новой трилогии высказывайтесь????
Трилогия приквелов ...
Новая трилогия это тот еще цирк

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 декабря 2019, 8:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 8:35
Вам уже удалось посмотреть Возражение Скайуокера,что вы так о новой трилогии высказывайтесь????
Трилогия приквелов ...
Ну нет, спасибо, не буду я на этот обман деньги в кино тратить. Уж лучше пересмотрю оригинальную трилогию, третий эпизод и Изгой-один, чем в очередной раз посмотрю несмешную пародию на эту франшизу. Да и потом, Сноука на горизонте я не вижу от слова совсем)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 декабря 2019, 8:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2019, 8:27
Тут бесполезно я думаю)) У данного пользователя оценки на все фильмы от диснея по зв, одни десятки))
Так, кстати, и есть)))