Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Отрывок (Голоса) из фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход"

Производство компаний: Lucasfilm, Walt Disney Studios Motion Pictures. Режиссер: Джей Джей Абрамс. В главных ролях: Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер. Дата выхода фильма в прокат: 19 декабря 2019 года в России.
Дата добавления: 13.12.2019
Размер видеофайла: 4.6 Мбайт
Просмотров: 8034

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 39
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1421
16 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 16 декабря 2019, 14:47
"Вы же не собака." © ))
Так что давайте без "гав", а то окажетесь в бане.
Да ладно, я ж другое слово, в итоге, сказал!)))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4760
16 декабря 2019, 14:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2019, 14:41
Так ладно, я уже понял, что вам это бесполезно втолковывать! Сами идите на это гав... Кхем-кхем... На этот мусор, а меня переубеждать в том, что это мусор не надо, а то ваши оправдания к новым ЗВ совсем ...
"Вы же не собака." © ))
Так что давайте без "гав", а то окажетесь в бане.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1421
16 декабря 2019, 14:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 14:11
А по каким признакам вы для себя уяснили что это не ЗВ,а подтелка.
Вы пишите что вас два раза обманули....Поясните пожалуйста...вам кто то что то обещал,за то что вы пошли на 7 или 8-й эпизод???....а ...
Так ладно, я уже понял, что вам это бесполезно втолковывать! Сами идите на это гав... Кхем-кхем... На этот мусор, а меня переубеждать в том, что это мусор не надо, а то ваши оправдания к новым ЗВ совсем уже притянутв за уши

qwaga (Зритель), постов: 652
16 декабря 2019, 14:11
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2019, 12:38
Ну извиняюсь, создатели новой трилогии сами виноваты, что дошло до такого! Я дважды ходил в кинотеатр на эти эпизоды и дважды я почувствовал себя обманутым, потому что мне показали не Звёздные войны, а ...
А по каким признакам вы для себя уяснили что это не ЗВ,а подтелка.
Вы пишите что вас два раза обманули....Поясните пожалуйста...вам кто то что то обещал,за то что вы пошли на 7 или 8-й эпизод???....а после просмотра не выполнил своего обещания???Или вам создатели картины Лично что то обещали,и во время просмотра сообщили вам что развели вас на 10$????
Я заранее извиняюсь,ни кого не хочу обидеть.....Но почти всегда Хейтерские посты можно описать только как бред сумасшедшего.Если вам не нравиться что то в окружающем вас мире,и по жизненным обстоятельствам вам не приходиться взаимодействовать с объектом ненависти....то просто не обращайте на это внимание....И поверьте,ни кому не интересно,пойдёте вы в кино на Восход Скайвокера,или нет....и уж точно не интересно по какой причине)
И ещё совет,если вы утверждаете что вас кто то обманул,у вас есть конкретные факты обмана,если вы знаете личность обманщика.....то обращайтесь в суд,может получиться у Ушастого хотя бы деньги за билет отсудить)

Eq Fist (Критик), постов: 4370
16 декабря 2019, 13:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 12:34
Всегда удивлялся,как можно обсуждать,ругать,вообще иметь мнение о фильме который ты даже не смотрел))))По моему это что то сродни сумасшествию-иметь мнение о каком либо предмете,человеке,произведении искусства ...
Можно, если прошлые фильмы идут по качеству, от ну такое, до ну meh, i sleep

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1421
16 декабря 2019, 12:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 12:34
Всегда удивлялся,как можно обсуждать,ругать,вообще иметь мнение о фильме который ты даже не смотрел))))По моему это что то сродни сумасшествию-иметь мнение о каком либо предмете,человеке,произведении искусства ...
Ну извиняюсь, создатели новой трилогии сами виноваты, что дошло до такого! Я дважды ходил в кинотеатр на эти эпизоды и дважды я почувствовал себя обманутым, потому что мне показали не Звёздные войны, а пародию на них. И как вы мне после двух мега разочарований, фильмов, которые я действительно ждал, предлагаете не ненавидеть новый эпизод, который судя по одним лишь трейлерам ничем не отличается от прошлых эпизодов?

qwaga (Зритель), постов: 652
16 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 декабря 2019, 8:40
Ну нет, спасибо, не буду я на этот обман деньги в кино тратить. Уж лучше пересмотрю оригинальную трилогию, третий эпизод и Изгой-один, чем в очередной раз посмотрю несмешную пародию на эту франшизу. Да ...
Всегда удивлялся,как можно обсуждать,ругать,вообще иметь мнение о фильме который ты даже не смотрел))))По моему это что то сродни сумасшествию-иметь мнение о каком либо предмете,человеке,произведении искусства с которым у тебя не было личного ознакомления)))

IAmDobro (Киноман), постов: 419
16 декабря 2019, 9:23
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 8:35
Вам уже удалось посмотреть Возражение Скайуокера,что вы так о новой трилогии высказывайтесь????
Трилогия приквелов без Мести Ситхов это такой цирк на выезде.....
Классическая трилогия тоже меркнет ...
Новая трилогия это тот еще цирк

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1421
16 декабря 2019, 8:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 16 декабря 2019, 8:35
Вам уже удалось посмотреть Возражение Скайуокера,что вы так о новой трилогии высказывайтесь????
Трилогия приквелов без Мести Ситхов это такой цирк на выезде.....
Классическая трилогия тоже меркнет ...
Ну нет, спасибо, не буду я на этот обман деньги в кино тратить. Уж лучше пересмотрю оригинальную трилогию, третий эпизод и Изгой-один, чем в очередной раз посмотрю несмешную пародию на эту франшизу. Да и потом, Сноука на горизонте я не вижу от слова совсем)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 1421
16 декабря 2019, 8:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2019, 8:27
Тут бесполезно я думаю)) У данного пользователя оценки на все фильмы от диснея по зв, одни десятки))
Так, кстати, и есть)))