px

Отзывы к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 273

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 декабря 2021, 13:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 декабря 2021, 13:35
Может, я погорячился в своё время с единицей? Фильм, конечно, по многим параметрам плох, но не настолько. В смысле, ...
Хотя нет, тогда баланс силы будет нарушен. Пускай останется до худших времён)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 декабря 2021, 13:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, я погорячился в своё время с единицей? Фильм, конечно, по многим параметрам плох, но не настолько. В смысле, сейчас я в нём хоть какие-то плюсы нахожу

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 декабря 2021, 12:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 25 декабря 2021, 12:22
Оказывается, забыл оценку поставить:) Теперь баланс сил во вселенной восстановлен:)
хммм, неплохо, неплохо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 декабря 2021, 12:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Надо десяточку поставить. А, ладно, не буду

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
25 декабря 2021, 12:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оказывается, забыл оценку поставить:) Теперь баланс сил во вселенной восстановлен:)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 октября 2021, 7:10
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Сатурне отжег 9 эпизод, почти все технические и главные премии забрал

BADENBADEN (Критик), постов: 6796
23 февраля 2021, 9:47
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У авторов талант! Седьмой фильм мне понравился, Дейзи милая, приятная девочка. После этого уг, её лицо как красная тряпка для быка... Молодцы авторы, молодцы. Это нужно уметь. Единственный плюс картинка и графон, тут не поспоришь.Негр это даже не пятое колесо, а десятое.

Intaler (Киноман), постов: 8510
6 февраля 2021, 22:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 6 февраля 2021, 22:54
Кем бы ни была
Рей
Скайуокер
(пересмотрел концовку "Мандалорца") и да - мне пофигу на мнение, озвученное Кэтти-бри

Intaler (Киноман), постов: 8510
6 февраля 2021, 22:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кем бы ни была
Рей
Скайуокер

Mark 4 (Критик), постов: 905
19 октября 2020, 20:40
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
7 епизод восторг 8 епизод роздражение 9 епизод позор позор позор

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
30 июля 2020, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть только один канон и это канон Джорджа Лукаса

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июля 2020, 13:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 30 июля 2020, 12:48
А снимать понадобилось зачем, чтобы потом вычеркивать ?)
Ну этот вопрос, явно надо задавать диснею, при этом ритмично стукая по шапке Кетлин Кеннеди.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
30 июля 2020, 12:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поражаюсь до сих пор Оскару Айзеку, вытянуть всю эту пакость хотя бы на какой нибудь занимательный смотрибельный уровень надо еще уметь. Жаль, что такой видный актер потратил пять лет своей жизни на эту так называемую сагу.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12663
30 июля 2020, 12:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 7 июля 2020, 7:26
Тут прошёл слушок что трилогию диснея, хотят вычеркнуть из канона. Если это случится, я буду рад.
А снимать понадобилось зачем, чтобы потом вычеркивать ?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2020, 7:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 июля 2020, 19:57
7 - где-то я это уже видел?
8 - что это, блин, было?!
9 - что за 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Тут прошёл слушок что трилогию диснея, хотят вычеркнуть из канона. Если это случится, я буду рад.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 июля 2020, 19:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июля 2020, 19:09
7 - так ну а что дальше
8 - какая же бредятина
9 - это who?
7 - где-то я это уже видел?
8 - что это, блин, было?!
9 - что за 🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Boss (Критик), постов: 11910
6 июля 2020, 19:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 июля 2020, 18:59
7 эпизод - недоумение
8 - раздражение
9 - безразличие
7 - так ну а что дальше
8 - какая же бредятина
9 - это who?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 июля 2020, 18:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
7 эпизод - недоумение
8 - раздражение
9 - безразличие

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
11 июня 2020, 10:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый бесхребетный и вялый фильм серии. У сценаристов явно нет ... шаров, чтобы по-настоящему убить кого-то из персонажей. Никто не будет переживать из-за гибели персонажа, если вы его через две, три сцены воскрешаете или возвращаете ему память. Это просто тупо. Даже нагло. Финал новой трилогии и всей истории Скайокер, а вы не придумали вообще НИ-ЧЕ-ГО! Даже Кайло Рэн стал никем. Никакого толкового развития, лишь набросок. Тьфу на тебя, Дисней.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
4 июня 2020, 18:01
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 марта 2020, 22:31
Интересно, раз Бэдкомедиан сделал обзор на Тёмные Судьбы, то может и на это чё нибудь сварганит🤔
С Терминатором еще были надежды на хороший фильм (от части оправдались). Но с зв все было ясно после 7 эпизода

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - новости к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - рецензии к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 20.12.2019, оценка: 9.92, голосов: 13
Знаете, на досуге я часто раздумывал, за что же мы, зрители, так любим "Звёздные войны". Большинство моих знакомых (в основном это люди мало интересующиеся кинопроизводством...
Автор: ANAMAZINGMAN, 29.12.2019, оценка: 9.07, голосов: 14
Навряд ли кто-то в детстве не фанател в детстве от Звёздных войн. Многие из нас представляли себя отважным Люком, храбрым Ханом, крутым Вейдером, ну или даже Чубаккой....
Автор: Кэтти-бри, 19.12.2019, оценка: 8.12, голосов: 17
2019 год теперь окончательно можно назвать годом разочаровывающих финалов. Не провальных, но разочаровывающих. Не достающий до уровня своего предшественника "Финал"...

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - статьи к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - постеры к фильму

Превью постера #167581 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #166641 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165726 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165727 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - кадры к фильму

Превью кадра #165489 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165345 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165344 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165343 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл