Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Всего комментариев: 264

MiB (Киноакадемик), постов: 4598
25 декабря 2019, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 23 декабря 2019, 6:53
Единственный положительный момент при походе в кино на этот фильм был отрывок из премьеры 2020 года "Довод". 9 эпизод разочаровал и разгневал не на шутку, наверное, один из худших фильмов подходящего ...
Я так понимаю, отрывок крутили во всех Аймакс-залах?)

Eq Fist (Критик), постов: 7343
25 декабря 2019, 17:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 25 декабря 2019, 13:01
Забыл упомянуть про генерала Хакса - вот это действительно фейспалм был:)
О боже...
Я как вспомню, так хотел ему сказать - Хакс, ты что, Крейзи)))

John23 (Критик), постов: 16416
25 декабря 2019, 13:01
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 декабря 2019, 12:49
Да хореографа вообще не было в этой трилогии)))
А Лэндо да, чисто такой - Где я, и я слижком стран для этого 💩
Забыл упомянуть про генерала Хакса - вот это действительно фейспалм был:)

Eq Fist (Критик), постов: 7343
25 декабря 2019, 12:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 25 декабря 2019, 12:34
"Вступайте в ряды сопротивления, если хотите быстрого и высокого карьерного продвижения":) Зачем Рей таскала пол фильма свой посох? Что ей там Финн хотел сказать? Лютых фейспалмов 9-й эпизод ...
Да хореографа вообще не было в этой трилогии)))
А Лэндо да, чисто такой - Где я, и я слижком стран для этого 💩

John23 (Критик), постов: 16416
25 декабря 2019, 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вступайте в ряды сопротивления, если хотите быстрого и высокого карьерного продвижения":) Зачем Рей таскала пол фильма свой посох? Что ей там Финн хотел сказать? Лютых фейспалмов 9-й эпизод не вызвал, как 8-й, но всё равно получилось слабовато. Кто-то правильно выразился - "История, которая должна была быть рассказана за два фильма, запихнута в хронометраж одного фильма". Лэндо реально деревянный. Хореографов для боевых сцен на мечах в этот раз похоже не приглашали. Диалоги местами очень плохи. Иногда сценаристы пытаются выдавить слезу из зрителя, а потом такие "Да не, не надо плакать...", хотя мёртвый персонаж или живой - это уже на сюжет ни как не влияет. Блин, про столько можно написать, но на форуме скорее всего и так фильм уже весь перебрали.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
25 декабря 2019, 2:30
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 15:45
Ну разумеется,В Северной Америке самые тупые и ни чего не понимающие в Звёздных Войнах люди.Првада забыли наверное от куда родом автор ЗВ,из какой страны люди принявшие в создании Первого фильма по ЗВ,и ...
При чем здесь географическое расположение? Открой глаза. Даже в США далеко не все в восторге от этого фильма. Далеко не все в восторге вообще от всей трилогии, т.к. она сумбурна. В ней нет целостной истории, потому что сценария к трилогии небыло. Все писалось после выхода фильма. В этом фильме например сложилось мнение что "8 эпизода" будто вообще не существовало. Обещали ответить на вопросы новой трилогии, а в итоге их стало еще больше. Например где скрывался Палпатин все это время? Как он вообще выжил? Почему Лэндо появился только сейчас? Почему вдруг Республика резко решила помочь повстанцам, когда в "8 эпизоде" их запрос на помощь проигнорировали? И много других. Если взглянуть на 3 (особенно его) и 6 эпизоды, то вопросов не возникало.

qwaga (Зритель), постов: 721
24 декабря 2019, 3:44
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Naver писал(а) 22 декабря 2019, 16:20
Чушь
Лукас русский что ли,из Рязани)?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
23 декабря 2019, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забавно что Джокер собирает миллиард и нравится всем а великие ЗВ еле набирают суммы, учитывая огромную фан базу и имея отличные фильмы за спиной. я не о 7 и 8 эпизодах
жду новую трилогию и по времени чтобы была на 1000 лет вперед

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16715
23 декабря 2019, 12:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравился, финал можно было более фатальным сделать. Лучше бы я не смотрел предыдущие два эпизода, ничего не потерял. Пили водку в кино, ставлю 7

TearsInRain (Зритель), постов: 116
23 декабря 2019, 10:44
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше года на сайте
1
Вот оно, кино конца десятилетия. Позор.

Hasanov (Критик), постов: 13915
23 декабря 2019, 6:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственный положительный момент при походе в кино на этот фильм был отрывок из премьеры 2020 года "Довод". 9 эпизод разочаровал и разгневал не на шутку, наверное, один из худших фильмов подходящего к концу десятилетия. Жаль, что одного из самых ярких антагонистов всех времен так бездарно вновь перенесли на большой экран и не смогли достойно найти ему применение.

Мальцев (Зритель), постов: 259
22 декабря 2019, 21:48
Аватарка пользователя Мальцев
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2019, 21:18
там не только Кеннеди гнать нужно, а еще и Мишель Реван (запорола ЗВ) и Линвен Бреннан. да и мужичка одного тоже, приложил рука к провалу, хотя удивительно, столько лет был связан с ЗВ)
"Мишель Реван"

а это кто ?

Мальцев (Зритель), постов: 259
22 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя Мальцев
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2019, 21:18
там не только Кеннеди гнать нужно, а еще и Мишель Реван (запорола ЗВ) и Линвен Бреннан. да и мужичка одного тоже, приложил рука к провалу, хотя удивительно, столько лет был связан с ЗВ)
"Линвен Бреннан"

её то за что ?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
22 декабря 2019, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
там не только Кеннеди гнать нужно, а еще и Мишель Реван (запорола ЗВ) и Линвен Бреннан. да и мужичка одного тоже, приложил рука к провалу, хотя удивительно, столько лет был связан с ЗВ)

Eq Fist (Критик), постов: 7343
22 декабря 2019, 20:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Звездные Войны : Подлива с пригарками
Сборы в США 198 млн. Сборы по всему миру 373 млн.
Oppse...

Naver (Киноман), постов: 1080
22 декабря 2019, 16:20
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 15:45
Ну разумеется,В Северной Америке самые тупые и ни чего не понимающие в Звёздных Войнах люди.Првада забыли наверное от куда родом автор ЗВ,из какой страны люди принявшие в создании Первого фильма по ЗВ,и ...
Чушь

qwaga (Зритель), постов: 721
22 декабря 2019, 15:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 1:01
Фильм собрал 90 миллионов за один день в США. Это меньше, чем у предыдущих эпизодов, но всё равно многовато для того калла. Удивляюсь преданности фанатов, которые идут на ЗВ, даже если их превратили в ...
Ну разумеется,В Северной Америке самые тупые и ни чего не понимающие в Звёздных Войнах люди.Првада забыли наверное от куда родом автор ЗВ,из какой страны люди принявшие в создании Первого фильма по ЗВ,и в какой стране первыми на Земле увидели ЗВ.И представать в США трилогию приквэлов НЕНАВИДЯТ,а всё остальное как минимум воспринимают от обожания до почтительно уважения.Но главное мнение это конечно у тебя...блин ну ей Богу Энакин Скайвокер из мести Ситхов))))

Holt (Киноман), постов: 6245
22 декабря 2019, 12:40
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 19:55
Почему нет? Не ставьте ничего - будет ноль:)
Так толсто байтить, что даже не смешно

Eq Fist (Критик), постов: 7343
22 декабря 2019, 8:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 21:54
В Изгое 1 была лучшая битва в космосе и на земле, чем за 7,8,9 эпизод вместе взятых.
Факт.

Eq Fist (Критик), постов: 7343
22 декабря 2019, 8:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2