px

Отзывы к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 273

Мальцев (Зритель), постов: 259
22 декабря 2019, 21:48
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2019, 21:18
там не только Кеннеди гнать нужно, а еще и Мишель Реван (запорола ЗВ) и Линвен Бреннан. да и мужичка одного тоже, ...
"Мишель Реван"

а это кто ?

Мальцев (Зритель), постов: 259
22 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2019, 21:18
там не только Кеннеди гнать нужно, а еще и Мишель Реван (запорола ЗВ) и Линвен Бреннан. да и мужичка одного тоже, ...
"Линвен Бреннан"

её то за что ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
22 декабря 2019, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
там не только Кеннеди гнать нужно, а еще и Мишель Реван (запорола ЗВ) и Линвен Бреннан. да и мужичка одного тоже, приложил рука к провалу, хотя удивительно, столько лет был связан с ЗВ)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 20:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Звездные Войны : Подлива с пригарками
Сборы в США 198 млн. Сборы по всему миру 373 млн.
Oppse...

Naver (Киноман), постов: 1138
22 декабря 2019, 16:20
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 15:45
Ну разумеется,В Северной Америке самые тупые и ни чего не понимающие в Звёздных Войнах люди.Првада забыли наверное ...
Чушь


qwaga (Зритель), постов: 755
22 декабря 2019, 15:45
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 1:01
Фильм собрал 90 миллионов за один день в США. Это меньше, чем у предыдущих эпизодов, но всё равно многовато для того ...
Ну разумеется,В Северной Америке самые тупые и ни чего не понимающие в Звёздных Войнах люди.Првада забыли наверное от куда родом автор ЗВ,из какой страны люди принявшие в создании Первого фильма по ЗВ,и в какой стране первыми на Земле увидели ЗВ.И представать в США трилогию приквэлов НЕНАВИДЯТ,а всё остальное как минимум воспринимают от обожания до почтительно уважения.Но главное мнение это конечно у тебя...блин ну ей Богу Энакин Скайвокер из мести Ситхов))))

Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019, 12:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 21 декабря 2019, 19:55
Почему нет? Не ставьте ничего - будет ноль:)
Так толсто байтить, что даже не смешно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 8:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 21:54
В Изгое 1 была лучшая битва в космосе и на земле, чем за 7,8,9 эпизод вместе взятых.
Факт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 8:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 22 декабря 2019, 4:30
Ну извените,вы не умеете видеть актёрское мастерство,работу оператора,работу композитора.Вы умеете ценить только ...
Вот что бы говорил, но не ты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 декабря 2019, 8:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 1:01
Фильм собрал 90 миллионов за один день в США. Это меньше, чем у предыдущих эпизодов, но всё равно многовато для того ...
Да погоди, ещё не факт что будет на 2 уик-энде))

qwaga (Зритель), постов: 755
22 декабря 2019, 4:36
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 декабря 2019, 1:01
Фильм собрал 90 миллионов за один день в США. Это меньше, чем у предыдущих эпизодов, но всё равно многовато для того ...
Ну американцы же Тупые.....только вот почему у них Спилберги,Лукасы и Кемероны....и Абрамсы с Джинсами рождаются регулярно.....А у нас за сто лет в голову приходит только Бондарчук,и Тарковский.И на сыне одного из них природа точно решила отдохнуть....

qwaga (Зритель), постов: 755
22 декабря 2019, 4:30
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 14:50
кошмар какой то
фильм очень скучный, очень не интересный, слишком глупый. словно я посмотрел сериал начало особенно. ...
Ну извените,вы не умеете видеть актёрское мастерство,работу оператора,работу композитора.Вы умеете ценить только работу шоуранера,дизайнера по костюмам.....и наверное всё.Да,и если для вас диалоги в юмор в 9-м эпизоде хуже чем скажем в трилогии приквелов....Ну в вам в мир эпизодов 1-6,изгой один....в мир сольника Соло по ощущениям....Но ни ногой в мир эпизодов 7-9,это просто вредно для вашего здоровья,нервы то какие.....У вас хеппи энд в 6-м эпизоде.А если для вас разрубленный пополам Дарт мол упавший в шахту и выживший в сериалах и сольнике Соло это нормально,а факт того что Его учитель могущественный в разы,в сотни раз....и без телесных повреждений тоже мог выжить это бред....то вам не мешало бы провериться,симптомы какие то не хорошие.....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 декабря 2019, 1:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм собрал 90 миллионов за один день в США. Это меньше, чем у предыдущих эпизодов, но всё равно многовато для того калла. Удивляюсь преданности фанатов, которые идут на ЗВ, даже если их превратили в какашку🙄

OlegD (Критик), постов: 12063
22 декабря 2019, 0:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 21 декабря 2019, 21:48
помоему в Изгое битва в космосе на кораблях поэффектнее была,чем в финале зв9.
100%! В зв9 я бы это и битвой толком не назвал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
21 декабря 2019, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 21 декабря 2019, 21:48
помоему в Изгое битва в космосе на кораблях поэффектнее была,чем в финале зв9.
В Изгое 1 была лучшая битва в космосе и на земле, чем за 7,8,9 эпизод вместе взятых.

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 декабря 2019, 21:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 21:14
я лучше пересмотрю терминатор темные судьбы или генезис чем еще раз 9 эпизод. там хоть экшн есть.
помоему в Изгое битва в космосе на кораблях поэффектнее была,чем в финале зв9.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
21 декабря 2019, 21:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 декабря 2019, 21:09
Наверно если пойду в кино, то на всякий случай надо пивка взять:) или уж не ходить, и без меня авось на "Бублик" ...
ахаха
ну смотри, совпадают или нет вкусы.
для меня 7 эпизод повторение, но интересно первый раз смотреть но есть грехи
8 эпизод бред и то что там делают с героями я оценил его на 5. думал 9 эпизод так же пойдет.
специально пошел и не ждал ничего такого. обычно так прокатывает и фильм заходит. но тут прям с первых минут 10-15 я уже сидел и не понимал что происходит. диалоги как писал ранее словно из комедийного сериала несмешного.
я просто плююсь весь день .
ну реально , я не верил и не думал что так плохо могут снять

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
21 декабря 2019, 21:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я лучше пересмотрю терминатор темные судьбы или генезис чем еще раз 9 эпизод. там хоть экшн есть.

John23 (Критик), постов: 25897
21 декабря 2019, 21:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 21:01
вот полностью согласен. и с тем что написал ты.
я сам сидел ближе к середине и уже просто смотрел в экран и не ...
Наверно если пойду в кино, то на всякий случай надо пивка взять:) или уж не ходить, и без меня авось на "Бублик" попадёт, а то потом ещё грехи замаливать придётся, что в том числе и благодаря мне Микки Маус опять миллиарды зарабатывает.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
21 декабря 2019, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 21 декабря 2019, 19:59
Ладно, напишу цензурно. Это отвратительный фильм, доставляющий прямо-таки физическую боль. Я не помню, чтобы я ...
вот полностью согласен. и с тем что написал ты.
я сам сидел ближе к середине и уже просто смотрел в экран и не интересно было смотреть. просто бегут по туннелю на которых происходят какие то события.
не интересно наблюдать за ними.
я вышел и особо ничего вспомнить крутого не мог. словно проспал весь фильм

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - новости к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - рецензии к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 20.12.2019, оценка: 9.92, голосов: 13
Знаете, на досуге я часто раздумывал, за что же мы, зрители, так любим "Звёздные войны". Большинство моих знакомых (в основном это люди мало интересующиеся кинопроизводством...
Автор: ANAMAZINGMAN, 29.12.2019, оценка: 9.07, голосов: 14
Навряд ли кто-то в детстве не фанател в детстве от Звёздных войн. Многие из нас представляли себя отважным Люком, храбрым Ханом, крутым Вейдером, ну или даже Чубаккой....
Автор: Кэтти-бри, 19.12.2019, оценка: 8.12, голосов: 17
2019 год теперь окончательно можно назвать годом разочаровывающих финалов. Не провальных, но разочаровывающих. Не достающий до уровня своего предшественника "Финал"...

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - статьи к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - постеры к фильму

Превью постера #167581 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #166641 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165726 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165727 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - кадры к фильму

Превью кадра #165489 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165345 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165344 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165343 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы