px

Отзывы к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 273

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 января 2020, 6:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 5 января 2020, 21:30
918млн.через недельку будет млрд.
интересно 8 эпизод обойдет или нет ))
1,2 примерно будет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 января 2020, 6:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 5 января 2020, 21:30
918млн.через недельку будет млрд.
интересно 8 эпизод обойдет или нет ))
Нет

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 января 2020, 22:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 января 2020, 21:59
Вопрос риторический?))) Просто стоило закончится праздникам и фильм уже идёт хуже восьмого!)))
на следующей неделе "Джуманджи" может опять и в лидеры выйти, если "По водой "его не обойдет ))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 января 2020, 21:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 5 января 2020, 21:30
918млн.через недельку будет млрд.
интересно 8 эпизод обойдет или нет ))
Вопрос риторический?))) Просто стоило закончится праздникам и фильм уже идёт хуже восьмого!)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
5 января 2020, 21:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
918млн.через недельку будет млрд.
интересно 8 эпизод обойдет или нет ))


Текстолит (Критик), постов: 60311
31 декабря 2019, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если смотреть с точки зрения зрелища отключив мозги, то фильм зайдет.
А так несуразная картина, даже не чувствуется что завершилась Великая Сага.
И тут виноваты все, кто работал над картиной, от Главы Студии, до шляпного режиссеришки
Ходил в кино за чужой счет, Слава Богу деньги сэкономлены

algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2019, 16:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
На с чёт переписи извините!
Иногда вырывается!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2019, 16:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 декабря 2019, 16:07
[Текст отзыва скрыт модератором]
Ну эпоха 80-ых Классика!
90-ых - можно сказать тоже!
А что сейчас?Продолжение!
НЕТ!
Самоплагиат!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2019, 14:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вся штука в том, что смотревшие лишь последнюю трилогию, недоумённо смотрели и не понимали кто такой палпатин)) даже флэшбэков не было. тпо персонаж появился из ниоткуда, мне пришлось растолковывать. Это огромный сценарный промах, пожалуй оценку занижу

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 декабря 2019, 12:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 27 декабря 2019, 12:25
Да ладно, Палпатин был шедеврален! Кому вы чешете
Мне бы ваш уровень сарказма)))

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
27 декабря 2019, 12:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 декабря 2019, 12:23
Прошло всего 22 минуты от фильма, а мне уже хочется разорвать его в клочья! Сюжет действительно настолько глуп, ...
Да ладно, Палпатин был шедеврален! Кому вы чешете

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 декабря 2019, 12:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошло всего 22 минуты от фильма, а мне уже хочется разорвать его в клочья! Сюжет действительно настолько глуп, как я думал, а событий прошлого эпизода как будто бы и не было! А какие афигительные диалоги уровня 1, 2 ну 3 класса максимум! Вообщем, лучше бы я ограничился чтением сценария, ей богу)))... Хотя нет! Сценарий не способен показать слабую операторскую работу и отвратный монтаж для 250-300 миллионого фильма! Предыдущие два эпизода в этом плане на голову выше! Про постановку боёв вообще молчу...
Ну может быть я опять таки зря предираюсь?!))) Может к концу фильм чудесным образом выправится и те 22 минуты единственное плохое, что есть в фильме?!))) Досмотрю фильм до конца я выясню, но уже не сейчас, потому что пока продолжать смотреть этот фильм нет никакого настроения!

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 декабря 2019, 11:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 декабря 2019, 11:50
Всё зависит от того, что это за фанат)))
Ну так жрут ведь)) Сборы уже 500 млн))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 декабря 2019, 11:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 декабря 2019, 11:46
Тут надо задавать другой вопрос - а заслуживают ли фанаты ЗВ уважения?))
Всё зависит от того, что это за фанат)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 декабря 2019, 11:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 декабря 2019, 11:41
[Текст отзыва скрыт модератором]
Тут надо задавать другой вопрос - а заслуживают ли фанаты ЗВ уважения?))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 декабря 2019, 6:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 26 декабря 2019, 11:48
я все фильмы смотрю в аймаксе,если они там идут
Понятно) Ну я немного другого подхода придерживаюсь. Все зависит от фильма уже.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
27 декабря 2019, 1:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 25 декабря 2019, 13:01
Забыл упомянуть про генерала Хакса - вот это действительно фейспалм был:)
а ведь были надежды на него в 7 эпизоде.его речь перед выстрелом.
словно ненавидел повстанцев за что то. могли бы его линию отлично развить, что повстанцы убили его родителей которые служили империи и он пошел по стопам и выбился в раннем возрасте до высоких званий и прочее.
но случился 8 эпизод и он стал шутом
про 9 вобще что есть что нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 декабря 2019, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мальцев писал(а) 22 декабря 2019, 21:48
"Мишель Реван"

а это кто ?
Senior Vice President of Live Action Development & Production
Working closely with Lucasfilm President Kathleen Kennedy, Rejwan shapes and implements the creative strategy for Star Wars and Lucasfilm. Rejwan is currently producing the final installment of the Skywalker saga, Star Wars: The Rise of Skywalker, with Kathleen Kennedy and J.J. Abrams.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 декабря 2019, 20:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мальцев писал(а) 22 декабря 2019, 21:24
"Линвен Бреннан"

её то за что ?
executive vice president & generak manager

Joana (Киноман), постов: 1429
26 декабря 2019, 20:00
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 26 декабря 2019, 19:42
"отменить оценку уже не получится" - Попробуйте написать рецензию с применением "смайликов": и в конкурсе ...
О нет, писать!!! Боже упаси, с моим писаниной, лучше не надо. Пусть уже остается как есть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - новости к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - рецензии к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 20.12.2019, оценка: 9.92, голосов: 13
Знаете, на досуге я часто раздумывал, за что же мы, зрители, так любим "Звёздные войны". Большинство моих знакомых (в основном это люди мало интересующиеся кинопроизводством...
Автор: ANAMAZINGMAN, 29.12.2019, оценка: 9.07, голосов: 14
Навряд ли кто-то в детстве не фанател в детстве от Звёздных войн. Многие из нас представляли себя отважным Люком, храбрым Ханом, крутым Вейдером, ну или даже Чубаккой....
Автор: Кэтти-бри, 19.12.2019, оценка: 8.12, голосов: 17
2019 год теперь окончательно можно назвать годом разочаровывающих финалов. Не провальных, но разочаровывающих. Не достающий до уровня своего предшественника "Финал"...

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - статьи к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - постеры к фильму

Превью постера #167581 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #166641 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165726 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165727 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - кадры к фильму

Превью кадра #165489 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165345 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165344 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165343 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс