px

Отзывы к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 273

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
21 декабря 2019, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 21 декабря 2019, 20:37
Расскажите, кто-нибудь, кого там играл Доминик Монаган и насколько значимой оказалась его партия?
минута и пару реплик. что он есть, что его нет. забудь просто про него

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
21 декабря 2019, 20:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Расскажите, кто-нибудь, кого там играл Доминик Монаган и насколько значимой оказалась его партия?

OlegD (Критик), постов: 12063
21 декабря 2019, 19:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, напишу цензурно. Это отвратительный фильм, доставляющий прямо-таки физическую боль. Я не помню, чтобы я когда-нибудь был так разочарован и зол после просмотра.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2019, 19:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 21 декабря 2019, 19:12
Почему нет оценки 0? Да же 1 не хочется за бесполезность ставить.
Почему нет? Не ставьте ничего - будет ноль:)

Rimdar (Критик), постов: 8015
21 декабря 2019, 19:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Почему нет оценки 0? Да же 1 не хочется за бесполезность ставить.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 декабря 2019, 16:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 декабря 2019, 14:54
забавная штука. в кино пришли люди которым явно за 40 лет. зал почти пустой был. молодеж даже не идет на ЗВ
У меня есть младший брат, который ещё в школе учится. Если седьмой эпизод обсуждали у него все, кто только можно, то девятый уже не интересен никому, буквально никому!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
21 декабря 2019, 15:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я реально не понимаю как можно было так плохо снять то?
это же великие звездные войны, а не какой то там проходняк.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
21 декабря 2019, 14:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавная штука. в кино пришли люди которым явно за 40 лет. зал почти пустой был. молодеж даже не идет на ЗВ

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
21 декабря 2019, 14:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кошмар какой то
фильм очень скучный, очень не интересный, слишком глупый. словно я посмотрел сериал начало особенно. Привет Фин.Привет Рей.Привет По. как Дела ребята? все отлично.как у тебя? - короче с диалогами не парились. словно ребенок писал сценарий.
Сюжет вообще атас. столько придумали, столько способностей которые взяли из воздуха.
экшн скучный, за ним не интересно наблюдать. Битва разрушителей? -не пусть так на фоне будет. трагичные моменты? - не зачем они. Битва на обломке звезды смерти Кайло и Рей под эпичную музыку?-не пусть без музыки будет.
Красные штурмовики и рыцари Рен? - пушечное мясо которое ничего не сделало
Единственный момент это Лея и концовка с ней перед титрами и актер Ричард Грант. Вот это Адмирал.За ним интересно наблюдать. Про него и его сражения хочется видеть отдельный фильм. Его внешность, характер. Почему его ввели только в конце? его надо было ставить с самого 7 эпизода.
Увы так нельзя снимать. не думал что поставлю оценку ниже 8 эпизода.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
21 декабря 2019, 11:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 20 декабря 2019, 22:20
8 эпизод в Китае скоропостижно сняли с проката,может и у этого судьба такая же будет )
У того хотя бы 40 миллионов было. Причем продвижение то нехилое было у фильма.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 декабря 2019, 11:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 20 декабря 2019, 22:12
Что это за мифическое число 146?)
5 из 146)

algoritn (Критик), постов: 9089
21 декабря 2019, 10:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда!При всё моём безразличии к сериалу "Звёздные Войны"!Всегда считал классикой эпоху 4,5,6 сезонов!
Дальше-на любителя!
А ещё дальше для извращенцев!)))
Как можно собирать такую кассу с таким сюжетом?:
ГЛУБОКАЯ,ПРОДУМАННАЯ Вселенная превратилась в фарс для "глазулек"!
Поясню-вы в кинотеатр сходили ради спецэффектов...Вы дома ЭТУ ерись будете смотреть?Нет!
А многих людей вообще-то очень интересовало развитие сюжета!Как будет в Каноне!!!
Ну это не канон...
Я забыл что в этом году ЗВ выходят,да и фанаты тоже забудут скоро!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 декабря 2019, 4:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственный кто действительно чертовски оказался хорош это Оскар Айзек. Вот это его неповторимая харизма, находчивость и мгновенное остроумие, даже отчасти гусарский темперамент делают пожалуй лучшего героя всей этой истории. Вот ради него стоит конечно посмотреть, не знаю почему, но мне показалось, что режиссер хотел отвести ему больше должного внимания, вот это была прекрасная идея. Что уж говорить актер, он по правде примечательный и играть может

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 декабря 2019, 22:34
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 20 декабря 2019, 22:12
Что это за мифическое число 146?)
Ну не 1408 и ладно)

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 декабря 2019, 22:20
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 20 декабря 2019, 22:10
В лучшем случае миллионов 10-15 будет против 100 с лишним седьмого эпизода=)
8 эпизод в Китае скоропостижно сняли с проката,может и у этого судьба такая же будет )

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
20 декабря 2019, 22:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 20:53
Все верно)
Что это за мифическое число 146?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
20 декабря 2019, 22:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 22:09
Россия,миллиард рублей,а сегодня только пятница....
Какой миллиард? К понедельнику не более 450 миллионов будет только.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
20 декабря 2019, 22:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 20 декабря 2019, 20:19
что там ?
В лучшем случае миллионов 10-15 будет против 100 с лишним седьмого эпизода=)

qwaga (Зритель), постов: 755
20 декабря 2019, 22:09
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 20 декабря 2019, 21:24
UK $8.3M
Germany $7.2M
France $5.3M
Australia $4.3M
China $3.6M
Mexico $2.4M
Brazil $2.2M
Italy $2.1M
Sweden $2.0M
Norway $1.5M
Russia $1.4M
Denmark $1.3M
Other ...
Россия,миллиард рублей,а сегодня только пятница....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 21:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 20:24
Думаю, провал)
UK $8.3M
Germany $7.2M
France $5.3M
Australia $4.3M
China $3.6M
Mexico $2.4M
Brazil $2.2M
Italy $2.1M
Sweden $2.0M
Norway $1.5M
Russia $1.4M
Denmark $1.3M
Other $17.5M

Total $59.1M

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - новости к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - рецензии к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 20.12.2019, оценка: 9.92, голосов: 13
Знаете, на досуге я часто раздумывал, за что же мы, зрители, так любим "Звёздные войны". Большинство моих знакомых (в основном это люди мало интересующиеся кинопроизводством...
Автор: ANAMAZINGMAN, 29.12.2019, оценка: 9.07, голосов: 14
Навряд ли кто-то в детстве не фанател в детстве от Звёздных войн. Многие из нас представляли себя отважным Люком, храбрым Ханом, крутым Вейдером, ну или даже Чубаккой....
Автор: Кэтти-бри, 19.12.2019, оценка: 8.12, голосов: 17
2019 год теперь окончательно можно назвать годом разочаровывающих финалов. Не провальных, но разочаровывающих. Не достающий до уровня своего предшественника "Финал"...

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - статьи к фильму


Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - постеры к фильму

Превью постера #167581 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #166641 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165726 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью постера #165727 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - кадры к фильму

Превью кадра #165489 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165345 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165344 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)
Превью кадра #165343 к фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" (2019)

Звездные войны 9: Скайуокер. Восход - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы