Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

1917
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.53

Трейлер №2 фильма "1917"

Производство компаний: Amblin Partners, Neal Street Productions. Режиссер: Сэм Мендес. В главных ролях: Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг. Дата выхода фильма в прокат: 30 января 2020 года в России.
Дата добавления: 18.12.2019
Размер видеофайла: 26.6 Мбайт
Просмотров: 6695

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 11
JENIK (Критик), постов: 4822
24 декабря 2019, 23:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 декабря 2019, 23:33
Дюнкерк лучше любого военного фильма себя показал в прокате. Я конечно пожелаю фильму Сэма Мендеса мирового успеха, наград и всеобщего признания. Такие фильмы как Дюнкерк и 1917 не часто встречаются, но ...
Да, против фактов не попрёшь.. Но есть теория, что все несут ему большую деньгу, потому что НоланГений и всё тут.. даже если фильм "средняк" )

intvindet (Киноакадемик), постов: 8645
24 декабря 2019, 23:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2019, 23:24
Думаю, он имел в виду Дюнкерка. Я тоже думаю, что это будет намного лучше Дюнкривка..
Дюнкерк лучше любого военного фильма себя показал в прокате. Я конечно пожелаю фильму Сэма Мендеса мирового успеха, наград и всеобщего признания. Такие фильмы как Дюнкерк и 1917 не часто встречаются, но определенно подчеркивает небывалую креативность режиссеров

JENIK (Критик), постов: 4822
24 декабря 2019, 23:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 19 декабря 2019, 7:43
Я, конечно, ничего нового не скажу, но навесить на фильм ярлык "проходняк", опираясь лишь на несколько кадров и кратенький пролог - так себе позиция...
Думаю, он имел в виду Дюнкерка. Я тоже думаю, что это будет намного лучше Дюнкривка..

Eq Fist (Критик), постов: 4832
19 декабря 2019, 8:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 7:59
Каво?? я сказал что фильм Нолана проходняк, а не этот
Надо внимательней читать...

Eq Fist (Критик), постов: 4832
19 декабря 2019, 7:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 19 декабря 2019, 7:43
Я, конечно, ничего нового не скажу, но навесить на фильм ярлык "проходняк", опираясь лишь на несколько кадров и кратенький пролог - так себе позиция...
Каво?? я сказал что фильм Нолана проходняк, а не этот

xyzknows (Критик), постов: 1722
19 декабря 2019, 7:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 7:02
Выглялит лучше чем проходняк от Нолана, это уже хорошо
Я, конечно, ничего нового не скажу, но навесить на фильм ярлык "проходняк", опираясь лишь на несколько кадров и кратенький пролог - так себе позиция...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6819
19 декабря 2019, 7:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2019, 21:01
Какой там, прости господи, "Ирландец".
Всмысле? Тут чисто режиссерско-техническое кино, в которых сценарий и актерские отходят на второй план, по сему не главный фильм года, Ирландец на сценарии и актерах, классический участник оскароносной гонки

Eq Fist (Критик), постов: 4832
19 декабря 2019, 7:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Выглялит лучше чем проходняк от Нолана, это уже хорошо

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7646
18 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже страшно представить, что фильм может не понравится, учитывая тематику, репутацию режиссера, оператора, представленные кадры, опять же то, что это претендент на основные награды?!

intvindet (Киноакадемик), постов: 8645
18 декабря 2019, 21:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2019, 21:01
Какой там, прости господи, "Ирландец".
Возможно !)