px

Трейлер №2 фильма "1917"

Дата добавления: 18.12.2019
Размер видеофайла: 26.6 Мбайт
Просмотров: 17513

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 30 января 2020 года в России.
1917
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.18

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2019, 23:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 24 декабря 2019, 23:33
Дюнкерк лучше любого военного фильма себя показал в прокате. Я конечно пожелаю фильму Сэма Мендеса мирового успеха, ...
Да, против фактов не попрёшь.. Но есть теория, что все несут ему большую деньгу, потому что НоланГений и всё тут.. даже если фильм "средняк" )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
24 декабря 2019, 23:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 24 декабря 2019, 23:24
Думаю, он имел в виду Дюнкерка. Я тоже думаю, что это будет намного лучше Дюнкривка..
Дюнкерк лучше любого военного фильма себя показал в прокате. Я конечно пожелаю фильму Сэма Мендеса мирового успеха, наград и всеобщего признания. Такие фильмы как Дюнкерк и 1917 не часто встречаются, но определенно подчеркивает небывалую креативность режиссеров

JENIK (Критик), постов: 6988
24 декабря 2019, 23:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 19 декабря 2019, 7:43
Я, конечно, ничего нового не скажу, но навесить на фильм ярлык "проходняк", опираясь лишь на несколько кадров ...
Думаю, он имел в виду Дюнкерка. Я тоже думаю, что это будет намного лучше Дюнкривка..

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 8:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 7:59
Каво?? я сказал что фильм Нолана проходняк, а не этот
Надо внимательней читать...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 7:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 19 декабря 2019, 7:43
Я, конечно, ничего нового не скажу, но навесить на фильм ярлык "проходняк", опираясь лишь на несколько кадров ...
Каво?? я сказал что фильм Нолана проходняк, а не этот


xyzknows (Критик), постов: 2446
19 декабря 2019, 7:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 декабря 2019, 7:02
Выглялит лучше чем проходняк от Нолана, это уже хорошо
Я, конечно, ничего нового не скажу, но навесить на фильм ярлык "проходняк", опираясь лишь на несколько кадров и кратенький пролог - так себе позиция...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 декабря 2019, 7:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2019, 21:01
Какой там, прости господи, "Ирландец".
Всмысле? Тут чисто режиссерско-техническое кино, в которых сценарий и актерские отходят на второй план, по сему не главный фильм года, Ирландец на сценарии и актерах, классический участник оскароносной гонки

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2019, 7:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Выглялит лучше чем проходняк от Нолана, это уже хорошо

George (Киноакадемик), постов: 10520
18 декабря 2019, 21:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже страшно представить, что фильм может не понравится, учитывая тематику, репутацию режиссера, оператора, представленные кадры, опять же то, что это претендент на основные награды?!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
18 декабря 2019, 21:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2019, 21:01
Какой там, прости господи, "Ирландец".
Возможно !)