Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер мультфильма "Лига монстров"

Производство компаний: Good Universe, Paramount Animation, Reel FX Creative Studios, WWE Studios, Walden Media. Режиссер: Хамиш Грив. В главных ролях: Фред Меламед, Терри Крюс, Бен Шварц, Уилл Арнетт, Джеральдин Висванатхан. Дата выхода фильма в прокат: 18 февраля 2022 года в России.
Дата добавления: 26.02.2020
Размер видеофайла: 25.9 Мбайт
Просмотров: 14031


Всего комментариев: 9
xen04158602 (Критик), постов: 14457
29 февраля 2020, 21:46
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот она, Акулосьминог - 4.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
27 февраля 2020, 10:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 февраля 2020, 17:30
Достаточно хорошо. Начало новой эпохи. А то конкуренты Диснея из 0-вых вымерли
Они продались!😱

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
27 февраля 2020, 10:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто!!!;) в кино!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4183
26 февраля 2020, 21:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 26 февраля 2020, 21:49
Ну.... это не то, чего ждали фанаты кайдзю. ¯_(ツ)_/¯
Упс, ну туда коментарии набрал.

Godzilla1 (Критик), постов: 4183
26 февраля 2020, 21:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:08
Не, ну почему? Может, в будущем анимационные спин оффы к Пиле и к Хостелу начнут выпускать)))
Я бы в любом случае глянул😏
Главное чтобы ещё анимация было на уровне Castlevani от нетфликс. И тогда будет топ.)

Godzilla1 (Критик), постов: 4183
26 февраля 2020, 21:49
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2020, 18:08
Не, ну почему? Может, в будущем анимационные спин оффы к Пиле и к Хостелу начнут выпускать)))
Я бы в любом случае глянул😏
Ну.... это не то, чего ждали фанаты кайдзю. ¯_(ツ)_/¯

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4743
26 февраля 2020, 18:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 26 февраля 2020, 18:02
Итак. Свои анимационные подразделения есть у Дисней, Сони, Парамаунт, Уорнеров и Юнивёрсал. А у кого нееет скажите вы? Нет у бедненькой, претендующей на мейджорство студии Лайонсгейт))
Не, ну почему? Может, в будущем анимационные спин оффы к Пиле и к Хостелу начнут выпускать)))
Я бы в любом случае глянул😏

CheChen (Киноакадемик), постов: 13713
26 февраля 2020, 18:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итак. Свои анимационные подразделения есть у Дисней, Сони, Парамаунт, Уорнеров и Юнивёрсал. А у кого нееет скажите вы? Нет у бедненькой, претендующей на мейджорство студии Лайонсгейт))

drakula (Критик), постов: 30564
26 февраля 2020, 17:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Достаточно хорошо. Начало новой эпохи. А то конкуренты Диснея из 0-вых вымерли