px

Трейлер фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах"

Дата добавления: 14.12.2010
Размер видеофайла: 20.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2011 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 47
THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 21:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для Матрицы Дон Девис написал нереальной крутости музыку!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 21:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Матрица - это боевик на первом месте!!! => и музыка такая..
А Пир Кар Мор - это фэнтези, тем более не нашего времени!!!
Вот и всё сравнение...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 21:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 19:40
Вот именно)
А какая твоя самая любимая часть?
И вообще, тебе нравится что Блума и Найтли убрали?
Моя любимая часть 2... может из-за того что там в конце ДВ сжирает кракен:))
А на счёт Найтли и Блума, даже и не знаю... Их история закончена... Но так как Тёрнер капитан летучего голландца, я думала мы его ещё увидим... но...
Главное, что ДВ с нами... если он с нами зн и фильм будет потрясным:):):)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
14 декабря 2010, 20:46
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
это не третья часть пиратов это четвертая. поставлена на игре актеров и сюжете но на визуальной картинке. судя по трейлеру жалко я с большим удовольствием... хотя не посмотрев фильм несложиш обьективного мнения

UdaR (Зритель), постов: 313
14 декабря 2010, 20:02
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Прилично. Очень неплохо. Такое кол-во баталий для меня сойдет, так что буду ждать)


Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 19:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 декабря 2010, 19:38
Привет... И никто зато писать не будет, что "эта музыка случайно не из матрицы?", "Ооо, эта же музыка в Аватаре ...
Вот именно)
А какая твоя самая любимая часть?
И вообще, тебе нравится что Блума и Найтли убрали?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 19:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 14 декабря 2010, 19:31
Да, в трейлере, эта музыка уже чисто "Пиратская")))ммм))))
Привет*
Привет... И никто зато писать не будет, что "эта музыка случайно не из матрицы?", "Ооо, эта же музыка в Аватаре звучало"...
:):)

Стася (Киноман), постов: 6738
14 декабря 2010, 19:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 14 декабря 2010, 19:20
А ещё я балдею от музыки!!!
Да, в трейлере, эта музыка уже чисто "Пиратская")))ммм))))
Привет*

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 19:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А ещё я балдею от музыки!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 декабря 2010, 19:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Вы так все судите, слабо не очень, могли бы и получше, говорит только о том, что Пираты Карибского Моря, для вас просто фильм... Ничего сногсшибательно... А мне они очень нравятся... Ну и среди трёх частей моя самая любимая вторая...
А Найтли и Блума не будет, их история закончилась...